Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #5421   21.08.2013, 19:57
По умолчанию
fisherman2101, да тут уже столько народу лифтанулось, что всех не упомнишь кто и сколько.
Да и с лифтом в 2" дюйма сюда уже стыдно должно заходить)))) Это компенсация просевших пружин
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5422   21.08.2013, 20:25
По умолчанию
romanTB45,
Ром, мы помним, что у тебя самый длинный...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #5423   21.08.2013, 20:59
По умолчанию
romanTB45, ....а значит писать ".... 2" дюйма...." не стыдно? масло масленное понимаш....или дюйм в квадрате:-):-):-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #5424   21.08.2013, 23:32
По умолчанию
писать не стыдно)))
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #5425   21.08.2013, 23:34
По умолчанию
Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
Да и с лифтом в 2" дюйма сюда уже стыдно должно заходить)))
У меня лифт не + а -2", и передний мост не работает. Такой вот дрифтерский Патрол.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #5426   22.08.2013, 04:41
По умолчанию
Сообщение от romanTB45 Посмотреть сообщение
Да и с лифтом в 2" дюйма сюда уже стыдно должно заходить
А я считаю , что стыдно не понимать , что при любом вмешательстве в конструкцию авто ,- надо минимизировать возможные отрицательные моменты своей " умелости" . И это не зависит от " просевшести " пружин.Ну и конечно понимаю , что ВАШИ РАЗМЕРЫ позволяют вам "менторить " нас -"низкорослых" ! Но вот тока не все крупное и большое -есть эталон совершенства ( бокс - депутат- Башка) ! И в объявах эти ужасные лифты еще и выдаются за классный апгрейд , - а я и отбрасывал такие авто , т.к. косяков у такого лифта гораздо больше , нежели достоинств . ИМХО.
Ради интереса сегодня замеряю высоту по аркам со "стыдным лифтом" ,- только чего там проседать ежели авто с 2004 года стояло в "СТОЙЛЕ" у дяди Юры, ведь он мой коллега во всех смыслах 40 с лишком лет стажа механизатора(вахты- в Приморье и к форуму строил инфраструктуру во Владике).Росточком небольшой и не атлет . Так и сказал , что тяжело ему рулить без Гура . Брат ему отдал Патрола (из Кавалерово), там авто вообще не ездило. .А ездил он тока на рыбалку рядом в редкие межвахты. и пробег то "стыдный " был 135 т.км. и номер на раме читается http://s003.radikal.ru/i201/1308/09/4fa9d711ecb4.jpg. А у некоторых уже :" ...Лопнула рама сзади((( от ржи. Опять сварка и болгаринг((" Это у тебя может от "( 4") "лопнула?

Добавлено через 46 минут
romanTB45,
У тебя -то наверняка просевшие не тока пружинки , а и " морда" трещит ?
"Я ездил 4 человека, забито все под потолок + еще сумка большая между пассажирами + на крыше багажник торпеда. И мы не брали лодку!) не куда класть. Топлива в салоне было.
Еды правда брали на 3 недели автономки." А продавать будешь так напиши : Авто ездило тока на дачу , делалось ДЛЯ СЕБЯ ... .

Последний раз редактировалось fisherman2101, 22.08.2013 в 04:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #5427   22.08.2013, 08:28
По умолчанию
fisherman2101, Владимир, рыбный ты наш соклубник, звиняй что на ТЫ, чуть не понимаешь нашего юмора отсюда и такие сурьезные письма....не цепляйся...Обстановка "гаражного юмора"-это конек данной ветки на форуме ниссан клуба, правда нас дрюкают за это очень часто,но мы пока не сдаемся...Так что выдохни и улыбнись :-):-):-):-):-)
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 22.08.2013 в 09:34.
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #5428   22.08.2013, 11:51
По умолчанию
kolyasik,
Просто кое-что стало мне напоминать на нашем форуме "Уазбуку" ( "Домье") , да "Дром" ( Борян") !
Сделал фотки по лифту и по "рже" , но поразмыслив понял что не стоит красной тряпкой размахивать- - лучше просто "почитывать " Клуб и не высовываться !
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #5429   22.08.2013, 11:58
По умолчанию
Не...маньяков заносчивых у нас не обнаружено просто юмор такой....ВСЕ в адеквате,ладим потихому... Сделал фотки-делись по темам раскидай,глумиться не дадим....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #5430   22.08.2013, 13:28
По умолчанию
А чо там на уазбуке и дроме? На дроме грубовато по моему)))
не вижу связи между тряпками и фото..(( Анатоличь правда давно уже намекает чо я туповат стал))
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook