Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
OL007 вне форума OL007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пенза; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD. 2005г.
Старый #521   15.04.2011, 16:03
По умолчанию
Сообщение от _Sting_ Посмотреть сообщение
Иногда метраж воды - впечатляет!!!
АГА
Ответить с цитированием
Фоввка вне форума Фоввка    
Начинающий клаббер
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Pathfinder R51 2007di ручка
Старый #522   17.04.2011, 22:16
По умолчанию
Сообщение от OL007 Посмотреть сообщение
на Ахтубу,всегда ездил сентябрь-октябрь через Болхуны на остров
Я на этот остров езжу постоянно. в правую сторону острова через местных фермеров. тётя Ася остаётся с лева. далее мимо лесника. там вроде развилка трёх речек. Ахтуба. Герасимовка и Матвеевка. Я останавливался на Матвеевке. От парома получается 17км. и там на деревьях точно видать какой был уровень воды при разливе. Естли высота берега метров 6ть. и на деревьях 1-1.5м. И надо учесть что отходные пути по уровню окажутся ниже. И тогда остаётся один вариант. ждать МЧС на крыше ПАТА. а после разлива без трактора не выехать.
Ответить с цитированием
OL007 вне форума OL007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пенза; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD. 2005г.
Старый #523   17.04.2011, 22:41
По умолчанию
Сообщение от Фоввка Посмотреть сообщение
на этот остров
Не туда точно не сунусь!
Ответить с цитированием
Fish-man вне форума Fish-man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: Nissan Patfinder 2.5D SiV
Старый #524   18.04.2011, 11:46
По умолчанию
Привет, коллеги!
С 30 марта по 4 апреля был на новой базе Зеленга (www.zelenga.ru), Астрахань, Володарский район. Не шипко нам повезло с погодой, да и лед только ушел 29 марта. ))
Воздух выше 5-7 градусов днем не поднимался. Твичингом ловили окуней, попадались и по 1 кг. Поймал пяток карандашей-щук. Двоих взял, остальные пошли догуливать рост и вес (правила минимального размера строго блюду).
Вчера звонил на базу - пошла щука и сазанчик до 3-4 кг. Хочу туда смотаться на вторые майские праздники с опытнейшим сазанятником, призером всероссийских соревнований - поучусь у мастера мелёхо. )))

Места там!!!!!!!!!!! Ерики от 5-7 метров шириной до 1500 м. ))) А какие там судаки.... Видел фото прошлого года. Ближайшая яма в 50 м от базы. Смотрелд эхолотом много ям - дно черно от рыбы, а брать пока не хотела.
Да, на джиг взял с десяток сомят - недомерков, меньше 60 см всех отпустил, взяв только 3.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #525   18.04.2011, 12:04
По умолчанию
Сказоный рекламный ролик))))

А у меня на Рыбинке плотвичка клюет не крупная, до плкила))))
Пингвиню еще, правда на льдину на лодке плыть приходится)))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
азаров вне форума азаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT
Старый #526   18.04.2011, 15:36
По умолчанию
[quote=Мясоед;1949843]А у меня на Рыбинке плотвичка клюет не крупная, до плкила))))
Пингвиню еще, правда на льдину на лодке плыть приходится)))
А где ловишь?Мы сегодня туда стартуем.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #527   18.04.2011, 15:43
По умолчанию
Я у себя, в Весьегонске. Все по поливам рек шастал, куда автой добраться можно было. Хотел на лога прорваться, но чую в пролете - дороги рухнули. На большой лед выбираться не хочу, снежики уже валятся.
А вы куда?
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
азаров вне форума азаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT
Старый #528   18.04.2011, 20:24
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
А вы куда?
В Борок или Брейтово,может на створы пойдем,пока не решили ,а хотели в море но не знаю как лёд.Выезжаем в 23.00
Ответить с цитированием
Пиротехник вне форума Пиротехник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Pathfinder+Nissan Teana
Старый #529   24.04.2011, 00:40
По умолчанию
Сообщение от Пиротехник Посмотреть сообщение
Вода быстро никогда не поднимается, дня 2 всегда в запасе есть, это же не цунами Для контроля уровня втыкайте палочку у уреза воды.
Ориентировочно открытие шандор планируется 25 апреля, но может всё поменяться. Проверить очень просто: когда переезжаете через ГЭС сначала идёт машинный зал (слева здание) а дальше после него слева находятся шандоры (Этакие вертикальные заслонки) которые открывают для спуска воды, нужно голову направо повернуть и посмотреть сбрасывается ли через них (не менее 3) вода.
Сегодня вернулся с Волги р-н Капустин Яра, немного подвела погода, но трёх дней для рыбалки хватило с лихвой (руки болят) судак (джиг) и гигантская чехонь, до которой я дорвался забыв про судака (его и в Ярике хватает). Вода когда уезжал и не собиралась подниматься. В принципе во всех местах условия разные, но в том месте куда я ездил хватает недели после подъёма ( а это самое сладкое время) Конечно если не знать всех тонкостей по затоплению маршрута отступления то лучше не рисковать, а то что за ночь народ уплывает на матрацах, так это байки. Конечно может палатку у уреза воды ставили Но ещё раз говорю лучше не рисковать!!! Вообще сейчас воды в низовье мало и гигантское половодье, которым нас пугают разные шойги сеорее всего нужно им для выколачивания ещё большего бабла с последующим его распилом. В общем поживём - увидим.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #530   26.04.2011, 12:48
По умолчанию
Коллеги, а ни у кого нет контактов в ГИМС на Чаплыгина ?
А то надо восстановить судовой билет после кражи. Говорят, там полно народа... ;(
Бумага с осмотром лодки/мотора инспектором ГИМС из Захарково имеется.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook