Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #511   08.01.2014, 14:42
По умолчанию
Сообщение от Gorgeous Goe Посмотреть сообщение
В Саратове , просто подавляющее большинство автомобилей Тойота . Для сравнения : патрулей около 150 шт , а Прадо и Крузеров около 3000 штук )))
Всегда так было. У нас, в крае праворуких авто всегда так было. На 20 круизе ров и праздников примерно всего 1 Ниссан Сафари. Хотя экстремалы ставили в один ряд только 80 кружка и Сафари.
Сафари всегда был для экстремалов или для любителей. Тойота - попса для основной массы автолюбителей и поэтому Тойота более ликвидные б/у авто.
Я тоже хотел брать ТЛК 200, но там не было скидок и кредит был высокий.
Потом пошел про катиться на Патруле и сразу он мне очень понравился, тем более мне можно сказать навязали недорогой кредит и я не задумываясь остановился на нем.
Единственный минус в нем - 30 литров/100 км. , 60 тыс.руб/год., низкая ликвидность при продаже - это лично для меня. Хотя все остальные плюсы - для меня пере вешали все минусы! Такой авто, за такие деньги, просто суппер!
Инфинити не рассматривал, т.к. Своими линиями напоминает Корейский автопрома. А Патрол брутальный и самодостаточный автомобиль. Для Патрола заказал только поперечны, накладку на задний бампер, диод ныне фанатизмы в багажную дверь - Все.
Jgor вне форума Jgor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Y62
Старый #512   08.01.2014, 23:28
По умолчанию
вот такое ДТП с патрулем в саратове
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #513   09.01.2014, 00:39
По умолчанию
Jgor, надеюсь все живы и здоровы.
Nazareth вне форума Nazareth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol (2011), Infiniti FX50s
Старый #514   09.01.2014, 01:06
По умолчанию
Jgor,
Похоже патрол отделался легким испугом. А в такси если был пассажир то ему наверное не повезло
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #515   09.01.2014, 10:24
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
патрол y60 всегда
Вспомни историю поставок ТЛК и Патрулей в Союз...Тойота отправляла и 70-ки и 80-ки...3-5 дверки...разных движков,коробок была куча...А Патрули 60 приходили тока 5-ти дверые,почти все "овощные",вариантов комплектаций 2 или 3...вдобавок сервис и ЗИПы у Ниссана всегда отставали...Тойота до сих пор клепает 70 кузова,пустых и неприхотливых комплектаций тьма,
Тот же ТЛК200 на велюре с внедорожными допами: "официал, Тойота центр "Астана Моторс", спец заказ, новый 4 - х литровый двигатель, электролебедка с пультом, 2 бака (150 литров), 2 запаски, блокировка межосевого, блокировка заднего моста, рейлинги, понижайка, велюр, полный электропакет, фаркоп, МКПП",или вот
.http://media.club4x4.ru/1359-k-nam-z...00-c-mkpp.html
а Ниссан свернули "народные" авто..
Я как только в 62 прокатился сразу "загорелся" дождаться велюра,дизеля и с минимум электроники...прошло 3 года....а воз и ныне там..."фэйслифтят" они пока...С таким "менеджментом" Ниссану в этой жизни не догнать ТЛК по продажам и даже не приблизиться
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 09.01.2014 в 15:30.
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #516   09.01.2014, 16:03
По умолчанию
kolyasik, наверное, вы правы. Такое ощущение, что маркетологи ниссан думают только об арабах и другие им не интересны. Какая то причина все равно должна быть. Может у ниссан и Тойота собственник уже один и им и так хорошо))
Jgor вне форума Jgor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Y62
Старый #517   10.01.2014, 19:59
По умолчанию
Максим777, ага сидит читает, и ржет над нами.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Jgor, надеюсь все живы и здоровы.
Да но пассажир в тяжелом состоянии был сейчас не знаю выкарабкался или нет. Удар сильный был патруль как пушинка крутанулся.

Последний раз редактировалось Jgor, 10.01.2014 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #518   10.01.2014, 20:07
По умолчанию
Jgor, будем надеяться, что живые и все в порядке. Патруль вроде такой тяжелый, и так крутануло.
Tahior вне форума Tahior    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y62
Старый #519   10.01.2014, 23:04
По умолчанию
Бесят комментарии к видео на ютубе... Норовят водителя Патруля во всем обвинить... уроды. Вы мне объясните, это зависть или просто человеческая тупость? Иной раз едешь по улице , такие взгляды на себе ловишь, ненависть открытая , в глазах, что я им сделал??? Я всю жизнь работаю как лошадь, я на свою машину заработал, ни у кого ничего не украл. А если бы и украл , кому какое дело? Если страна такая . Почему люди не желающие оторвать жопу от кресла , осуждают тех, кто жилы рвет чтоб семью обеспечить, неважно каким образом. Почему стоит человеку купить нормальный дом , нормальную машину, его тут же клеймят... Надоели ...
__________________
Хочу в кругосветку на патруле. Для тренировки в 2014 году планирую из Уфы до Владивостока, желающие присоединиться пишите в личку.
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #520   10.01.2014, 23:17
По умолчанию
Сообщение от Tahior Посмотреть сообщение
Я всю жизнь работаю как лошадь, я на свою машину заработал, ни у кого ничего не украл.
Сообщение от Tahior Посмотреть сообщение
Почему люди не желающие оторвать жопу от кресла , осуждают тех, кто жилы рвет чтоб семью обеспечить
+100 !
Так будет всегда, успешных людей не любят, у нас в стране .
Я не обращаю внимание.
Считаю, что кто завидовал - давно уже перезавидовался.....

Добавлено через 1 минуту
Самое главное не расслобляться.
Жить законно, платить налоги сполна...

Добавлено через 2 минуты
Лишь бы здоровья хватило на всё и всех.

Последний раз редактировалось Игорь 73, 10.01.2014 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook