Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #501   04.07.2007, 17:41
По умолчанию
Если уж пошел такой флуд по поводу Аутлендера, скажу и я свое мнение, хотите быть не как все? ездить на такчке у которой нет конкурентов по цене Аутлендера? быть современным и модным, берите Алюфу Ромео 159, и не думайте, просто запишитесь на тест драйв, и прокатитесть...

А теперь про сроки:
Если Х-Трейл не придет до начала августа, то придется покупать Кашкай, он у меня уже 29 июля придет, говорят что даже раньше... если черт меня попутает, и я возьму что-нибудь другое, могу отдать очередь на кошак.

Мой Флуд на этом закончен =)
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #502   04.07.2007, 17:43
По умолчанию
Сообщение от Борзописец Посмотреть сообщение
забудь о сроках, расслабься ни от тебя, ни от дилеров уже ничего не зависит. Если дилеры честно говорят, что раньше августа не ждите, к чему себя терзать нелепыми надеждами на чудо от Ниссана?
Эх а я всетаки надеюсь...
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #503   04.07.2007, 17:48
По умолчанию
Rafert Хм... А подождать середины августа? Или его конца?
ИМХО покупать Кашкай вместо Х - это не верно. Правда, если тебе нужен Х, с его размерами, апетитом и пр.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #504   04.07.2007, 21:20
По умолчанию
Сегодня мне звонил из Пеликана какой-то дядька по связям с клиентами (я обращался в Ниссан.ру) и сказал, что тест-драйв назначен на 15 июля, значит тест-драйвовская машина придёт чуть ранььше, но сертификат к этому времени будет. На всякий случай накидываем типа 2 недели - и к концу июля машина у вас в кармане. Вот так.
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #505   04.07.2007, 21:28
По умолчанию
дата 15 июля всплывает все чаще на форуме. Может, и правда
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #506   04.07.2007, 22:10
По умолчанию
Сообщение от ТигррРРрр Посмотреть сообщение
Сегодня мне звонил из Пеликана какой-то дядька по связям с клиентами (я обращался в Ниссан.ру) и сказал, что тест-драйв назначен на 15 июля, значит тест-драйвовская машина придёт чуть ранььше, но сертификат к этому времени будет. На всякий случай накидываем типа 2 недели - и к концу июля машина у вас в кармане. Вот так.
От, хорошие новости... есть желание дальше ждать
Ответить с цитированием
Cool_hunter вне форума Cool_hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 АКПП
Старый #507   04.07.2007, 22:56
По умолчанию
Ага, если еще откатиться по ветке назад, то она должна была быть в мая, потом в июне, теперь в июле.
Это дилеры ажиотаж подогревают

Вообще Нисан олбещал ее в России осенью.
Ответить с цитированием
v6-24 вне форума v6-24    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-trail 2.5 LE MCVT (пока без upgrade)
Старый #508   05.07.2007, 08:16
По умолчанию
мне таганка с автограндом тоже говорили о 15 июле. типа точно 15.
а ещё у них там сейшн был корпоративный, где они новый Х лапали. и хоть там и был 2,0, но качество материалов было просто супер по словам менеджера. говорит тачка реально стала богаче по материалов!
Ответить с цитированием
Mishgany4 вне форума Mishgany4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,0 LE
Старый #509   05.07.2007, 09:40
По умолчанию
А я вот опять о вариантах думаю, насчет Outlander'а спросил, сам не знал, что эта тема так волнует многих.
Теперь, в другую сторону
Друг покоя не дает, не стал он Митсу заказывать.
Решил все-таки CRV, и вариант подвернулся по сроку приемлемый.
Я вот тоже все более подробно изучил.
В пользу Хонды (речь идет о мах комплектации, для Х-са тоже мах на моторе 2,0) - ксенон, парктроники, сигнализация, музыка с MP3 и сабом, раздельный климат, колеса 18'', мотор более мощный (150лс, как обратная сторона - дороже страховка и выше налоги) и, конечно же, Honda - это Honda.
В пользу X-са - люк, рейлинги с фарами (сомнительный плюс), BT для телефона, вариатор, более совершенный полный привод, мягкий пластик (по слухам ).
У Hond'ы же коробка обычный классический автомат (5-ти ступка) без секвентального режима. С другой стороны моторы Honda великолепны, и не только моторы. Вообще, философия Hond'ы впроизводстве авто мне, лично, очень нравится.
У жены, например, новенький Jazz в максимальной комплектации с вариатором. Я вообще в полном восторге! Расход - средний около 6,5-7л!
Кстати, насчет варика. Такая фича как псевдоручное переключение по моему личному опыту - полная лажа. На Джазе 7-ми скоростной режим, так я пользовался им 1 раз и мне он сразу надоел, в нем нет никакого смысла.
А вот на своей Матрехе (АКПП - 4ступка с типтроником) я постоянно пользуюсь ручным режимом и очень доволен (уже 45тык накатал). Думаю, что с вариатором ручной режим - только маркетинговый ход, не более.
Вообщем, если бы CR-V была с вариком, брал, не задумываясь... а так
Ответить с цитированием
Владимирыч вне форума Владимирыч    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Lachetti
Старый #510   05.07.2007, 11:08
По умолчанию
... ругаться тут нельзя.. а очень хочется..
Краснодарский дилер вааще обнаглел - принимает заказы на new X-trail только с предоплатой 20%...
это ж не в какие ворота не лезет..
можно на него куда нить пожаловаться???.... а то получается он будет денежками моими пользоваться... а кто мне % вернет... за простой денех в нексколько месяцев?...а?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook