Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Андрей Тим вне форума Андрей Тим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: *656*150 Patfhinder 2,5 LE 11.2007
Старый #501   01.08.2013, 12:26
По умолчанию
Топливную сам промой ценник в 5 раз ниже будет,а по сходу-развалу сам смотри.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #502   01.08.2013, 15:24
По умолчанию
Сообщение от okill Посмотреть сообщение
типа рекомендовано НМР на этом пробеге
пусть покажут эту рекомендацию )))) ИМХО, просто раскрутка на деньги...

Сообщение от okill Посмотреть сообщение
сход развал 3200
а сход-разваол каждый год делать надо... настройки для установки сервисной - должны быть в LOWDOWN - будет написано в распечатке... если STANDARD - то переделывать )))

цена... если не путаю - в питере 2500...
Ответить с цитированием
okill вне форума okill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #503   01.08.2013, 16:20
По умолчанию
Спасибо, парни!
Ответить с цитированием
Николай Ростов вне форума Николай Ростов    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #504   01.08.2013, 18:35
По умолчанию
okill, у нас в Ростове тоже чещут на промывку топливной
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #505   01.08.2013, 20:24
По умолчанию
Сообщение от okill Посмотреть сообщение
Трешка, ТО-60. У-Сервис предлагает промыть топливную за 5100 (типа рекомендовано НМР на этом пробеге) и сход развал 3200. Ценник норм?
Беги от них.
Тебя что-то беспокоит в машине по этим моментам?
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
okill вне форума okill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #506   01.08.2013, 21:22
По умолчанию
Сообщение от Крутов Посмотреть сообщение
Беги от них.
Тебя что-то беспокоит в машине по этим моментам?
Коллективный разум мне помог, закончилось все хорошо. И да, меня кое-что беспокоило по этим пунктам. Просто поговорив с приятными людьми, я нашел где тоже самое сделать и купить подешевле с учетом возможного попадалова аж на замену рычагов.
Ответить с цитированием
marat013 вне форума marat013    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мордовия, Саранск; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 190л.с SE C-CGA 2012
Старый #507   17.08.2013, 19:51
По умолчанию
Всем здрасти! Сегодня прошёл ТО-1. Расходники (масло, фильтр масляный, фильтр салона) своё. В общем за ТО выставлен счёт 5700+ всё видно в бланке Заказа. Напряг пункт 3. Инспекционный осмотр ЛКП, у всех так? я имею ввиду плата за осмотр? Далее, по регламенту идет замена ТЖ, на вопрос почему не меняют, дан ответ: "Мы люди благоразумные и менять ТЖ при таком пробеге считаем не целесообразным" Да я только за! Если при этом не будет включена стоимость ТЖ в заказе! Мастер-приёмщик уверил, что в заказе тормозуха не будет учитываться. Далее, мною слесарю было предложено проверить топливный фильтр на наличие воды (попросту слить осадок, что также предусмотрено регламентом) на что он ответил: " Так здесь же всё зальёт солярой....." При таком ответе я конечно настаивать не стал... В общем пи...ц Потом я узнал что у меня ещё и фары проверяли... Но я стоя у автомобиля почему то этого не заметил. Цена за ТО меня смутила, ведь я был со своими расходниками и только потом до меня дошло, что мне в стоимость ТО включили и салонный фильтр и ТЖ. Да, за снятие и установку защиты поддона 750р. Ради интереса позвонил сегодня в Нижегородец, цена за ТО 8800 + 320 с/у защиты, со своми расходниками 5200! Арбеково О...И!!! Ребят, есть кто с Пензы? Вот и думаю как поступить в следующее ТО все работы могу провести сам, но беспокоит потеря гарантии а платить за замену масла космические цены считаю безрассудством. Да, не устану повторять, машина сама по себе нравится, но хочется содрать с неё НИССАН, чтобы не было негатива.
__________________
Каждое действие, вызывает противодействие.

Последний раз редактировалось marat013, 17.08.2013 в 20:26. Причина: Добавил скан заказ-наряда.
Ответить с цитированием
мах68 вне форума мах68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Pathfinder 2.5LE 2010.TERRANO2
Старый #508   18.08.2013, 22:31
По умолчанию
marat013, Более детально по деньгам расписано тутhttp://www.auto-center.ru/tehcenter/_to/
В Нижегордце те ещё муроводы! По отзывной по задним редукторам накрутился по максимуму. Сейчас записался на диагностику течи сальника заднего хвостовика РК. Эта минутная процедура возможна только через неделю,а потом ещё и сам сальник ждать... ,а масло то из РК течёт...
ну заняты они очень по 12 часов ежедневно ,без выходных судя по расписанию,окон нет!!!
Ответить с цитированием
marat013 вне форума marat013    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мордовия, Саранск; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 190л.с SE C-CGA 2012
Старый #509   18.08.2013, 23:16
По умолчанию
мах68,
Спасибо, смотрел ссылку, и получается что в регионах ОД оборзевшие (мягко говоря) доходы у людей ниже, а цены выше московских.
__________________
Каждое действие, вызывает противодействие.
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #510   19.08.2013, 00:39
По умолчанию
Народ, а подскажите плз. есть ли смысл заморачиваться с покупкой оригинальных расходников (фильтры, масла итп) для ТО-2 (второй год) самостоятельно? Есть ли разница, хотя бы, 15-20% по сравнению с дилерскими ценами?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook