Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #5061   28.05.2010, 21:38
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
простоял на рублёвке
Это еще не так раздражает, как стоять минут сорок без движения на МКАДе в районе Строгино, например, (внешняя сторона), потому что "кто-то" должен проехать по рублевке над МКАДом... Я пару раз так попадал. И уйти в сторону уже невозможно было...
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #5062   28.05.2010, 22:08
По умолчанию
хехе...с рублёвки тоже хрен куда свернёшь...
с другой стороны, в глухой пробке я как раз чувствую себя гораздо комфортнее... откинул сиденье, включил киношку и трава не расти...
а вот эти чихи пыхи в час по чайной ложке - вот где жесть... особенно тем, кто на мешалках ездють...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #5063   29.05.2010, 00:15
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Это еще не так раздражает
Я в этих местах редко бываю, поэтому, видимо, мне до... мигалки всё это!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #5064   30.05.2010, 22:54
По умолчанию
Садист!
Ответить с цитированием
Zubnik вне форума Zubnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #5065   30.05.2010, 22:57
По умолчанию
Жень, надеюсь если твой не дай Бог придётся удалять, ты не будешь его к Пату привязывать и сына просить притопить
Ответить с цитированием
tristana вне форума tristana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Pathfinder 2005 года R51 2,5D LE
Старый #5066   31.05.2010, 11:35
По умолчанию
Порылась по нескольким темам про всякие стуки-бухи, но ничего не нашла, похожего на мое... Спрошу тут, чтобы тему не создавать новую... ибо наверняка ответ будет коротким... )))))))))))

Первый раз заметила этот стук после того, как паф несколько дней простоял на уличной стоянке и первые минут 10-15 езды сопровождались однократным бухом при нажатии на тормоз и отпускании тормоза. Бух глухой, низкий... В педаль не бьет... есть только звук... Потом прошло...
Аналогично было сегодня после мойки - но недолго... десяток бухов насчитала и потом вроде прекратилось...
Очень хорошо на перекрестках слышно и в пробках, когда стоишь на тормозе и то и дело его отпускаешь и снова нажимаешь, чтобы продвинуться на пол метра вперед...
???????????????
Это что за звук? Просто после мойки или долго стояния на открытой парковке под дождем колодки намокают? или что?

Последний раз редактировалось tristana, 31.05.2010 в 11:55.
Ответить с цитированием
Johnny Kor вне форума Johnny Kor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE+ 2005г
Старый #5067   31.05.2010, 11:38
По умолчанию
Может быть топливо в баке плещется? я тоже отмечаю иногда такой звук.. чаще когда топлива в баке от половины до трех четвертей..
Ответить с цитированием
tristana вне форума tristana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Pathfinder 2005 года R51 2,5D LE
Старый #5068   31.05.2010, 11:54
По умолчанию
топливо??????? а причем тут тормоз... я с места резко никогда не газую... пафик - машинка плавная и неторопливая...

да и тогда должно быть всегда этот бух слышно, когда бак почти пустой... а он только в начале поездки имеет место быть... а потом проходит...

и вроде бы, в первый раз, когда я этот бух обнаружила, я как раз заправила полный бак перед дальней дорогой в Псков...


P.S. - да, колодки менялись 3 000 км назад на ТО у ОД... и состоянии тормозных дисков проверялось, как и вся тормозная система... все было ОК...
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #5069   31.05.2010, 12:30
По умолчанию
Это топливо в баке плешется.
Заметьте когда в баке чуть меньше полного бака и почти до полбака, такой БУМ имеет место быть.
не очень продуманы "волнорезы" в наших баках.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
tristana вне форума tristana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Pathfinder 2005 года R51 2,5D LE
Старый #5070   31.05.2010, 12:51
По умолчанию
хм... ладно, сегодня прислушаюсь еще внимательнее... после заправки... не до полного...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook