Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #491   22.04.2012, 19:27
По умолчанию
Сообщение от yrry Посмотреть сообщение
надо сначала 20 лет деньги кописть на счету
и я о том же.

Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Где такие цены можно наводочку?
Я страхуюсь в МСК. В 2011 трехлетний ПАТ с оценкой 1,5 млн застраховал за 38тыр. Без всяких ограничений.
Ответить с цитированием
niceal вне форума niceal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium Edition
Старый #492   22.04.2012, 21:00
По умолчанию
Подтверждаю сказанное мах68. Тоже РГС-страховка. Вышло 68000 руб. на год за все без ограничений и на все случаи и с эвакуаторами и т.д.. У меня в РГС застраховано все: квартиры, машины, дачи и т.д. Очень удобно, даже сами домой приезжают с готовыми полисами.
При покупке предлагали Цюрих, у них и страховка процентов на 20-ть дешевле и действует не только в России, но и во всем Шенгене. Однако, от добра-добра не ищут, поэтому остался верен РГС. Остальное время покажет.
__________________
NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium (black) 190 л.с. /декабрь 2011 г.в./
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #493   22.04.2012, 21:04
По умолчанию
Сообщение от niceal Посмотреть сообщение
Однако, от добра-добра не ищут, поэтому остался верен РГС.
РГС добро? мдяяяяяяяяяя
Глвное что б потом в
Сообщение от niceal Посмотреть сообщение
Остальное время покажет.
и локти не кусал...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #494   22.04.2012, 21:13
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение


Я страхуюсь в МСК. В 2011 трехлетний ПАТ с оценкой 1,5 млн застраховал за 38тыр. Без всяких ограничений.
Тоже в МСК, но за 5-й год и занизив сумму стомости при тотале до 800, заплатил 50. И выплаты меньше чем по осаго. Уже один процесс назначен на лето. За царапину на бампере и крыле насчитали 6 т.р. всего. Расцениваю как издевательство. Сделал экспертизу насчитали 15.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
be1iy вне форума be1iy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder
Старый #495   23.04.2012, 00:49
По умолчанию
РГС козлы редкостные.
Судился с ними по осаго.

Все оценщики с которыми приходилось общаться такого же мнения.
Ответить с цитированием
мах68 вне форума мах68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Pathfinder 2.5LE 2010.TERRANO2
Старый #496   23.04.2012, 10:17
По умолчанию
Сообщение от be1iy Посмотреть сообщение
РГС козлы редкостные.
Судился с ними по осаго.
По КАСКО,говорят,они менее редкостные ...
Ответить с цитированием
niceal вне форума niceal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium Edition
Старый #497   23.04.2012, 10:22
По умолчанию
То JonnyBil & be1iy.
Не в защиту РГС-а, а по-жизни:
1. Одну из квартир затопило(новостройка), была страховка полная, вплоть до разрушения стен и порчи бытовой техники, просто сообщил по телефону, сказали какие бумаги привезти, в заявлении на месте указал что повреждено, они даже не стали приезжать на осмотр. В итоге-выплата через три недели без вопросов.
2. Четыре раза за ГОД!!! одна из машин попадала в ДТП и все время ей въезжали в задницу, один раз даже в просто припаркованную у обочины. Итог: все что заявлялось как повреждение(даже скрытые дефекты) менялись или ремонтировались, правда у официалов, но мне-то какая разница, мне не деньги нужны были, а восстановленная машина. При этом, спасибо официалам, были случаи, когда по ходу работ рекомендовалось поменять под соусом ДТП и некоторые другие элементы. Все без проблем. При чем пару раз получал отремонтированное авто раньше, чем происходило согласование с РГС-ом, поскольку этим занимались официалы.
3. Очень скользкий вопрос по лакокрасочное покрытие Японских авто: ну гауно оно полное эти эко-краски. За два с половиной года пороги и задние двери отпескоструились, стали белёсыми. Я настаивал, что гарантия в 3 года распространяется на весь автомобиль, в том числе и на покраску. В итоге, немного пободавшись, по гарантии, были покрашены два порога и обе задние двери авто, плюсом выдали прозрачные пленки-наклейки на двери для защиты от дальнейшего пескоструя.
4. Один раз действительно отказали: зима, сугробы, при повороте заносит в сугроб, а там высокий поребрик, ну и в него колесом. Легкосплавный диск повело и небольшой кусок от диска откололся. Отказ мотивировали тем, что стояло НЕ ШТАТНОЕ колесо и я не удосужился внести его в страховку. Ну да, мой косяк, раз не нашел времени внести в страховку допы, которые устанавливались уже в процессе эксплуатации.

Как итог: видимо как кому повезет с РГС, может это зависит от региона и от тех, кто оформляет документы?

Кстати, согласен с мах68 в том, что возможно у меня нет отрицательного опыта ОСАГО, а все делалось по КАСКО. Вы не забывайте, ОСАГО это копеечная принудиловка, а КАСКО это финансовая репутация для страховой. ИМХО.
__________________
NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium (black) 190 л.с. /декабрь 2011 г.в./
Ответить с цитированием
Rinat вне форума Rinat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cheboksary; Авто: Duster Adventure 4x4 2.0 MT6. был Pathfinder 4.0 2008
Старый #498   23.04.2012, 11:04
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Где такие цены можно наводочку? А то я весь страховой рынок в Казани исследовал. Цены от 150 до 50. Застразовал разумеется за 50.
у меня страховка 27 т.р., без ограничений. правда за 8 лет ни одной выплаты по моей вине.
__________________
Пат - и есть нормальный пепелац. Он трудяга а не мажор... Пат выбирают мозгами и с конкретной целью... (c) Foma
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #499   23.04.2012, 22:04
По умолчанию
Сообщение от niceal Посмотреть сообщение
Отказ мотивировали тем, что стояло НЕ ШТАТНОЕ колесо
Прикольно такое слышать! Разницы нет, штатное или нет, должны были заплатить по цене штатного. Главное что вы сами себя чувствуете комфортно, и думаете что это вы страховую обманули с официалами, на самом деле это страховая с официалами вас. Но самое главное это вас не парит, а что еще нужно?!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Rinat Посмотреть сообщение
ни одной выплаты по моей вине.
Это как это? Какая разница по каско по чьей вине, если выплата происходит, то страховка поднимается в цене. возникает резонный вопрос а зачем вам вообще тогда страховка если ей не пользоваться?

Добавлено через 11 минут
Сообщение от niceal Посмотреть сообщение
выдали прозрачные пленки-наклейки на двери для защиты от дальнейшего пескоструя.
Зашел в салон, на новом пате вообще нет никаких пленок, в отличии от наших машин.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 23.04.2012 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
be1iy вне форума be1iy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder
Старый #500   23.04.2012, 22:45
По умолчанию
Сообщение от niceal Посмотреть сообщение
Вы не забывайте, ОСАГО это копеечная принудиловка, а КАСКО это финансовая репутация для страховой. ИМХО.
С учетом мастштабов рынка, по КАСКО они тоже не заморачиваются.

У Вас все случаи были регрессные? Тогда чего же им не платить Потом стребуют с виновника.

Ну и отказывать всем тоже как-то не правильно... Даже для рекламы надо написать сколько миллиардов они выплатили А сколько не доплатили другой вопрос...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook