Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #491   04.07.2007, 12:06
По умолчанию
Сообщение от ТигррРРрр Посмотреть сообщение
У меня вот завтра очередной срок получения авто))) Интересно, на сколько его сдвинут теперь.
забудь о сроках, расслабься ни от тебя, ни от дилеров уже ничего не зависит. Если дилеры честно говорят, что раньше августа не ждите, к чему себя терзать нелепыми надеждами на чудо от Ниссана?
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #492   04.07.2007, 13:35
По умолчанию
Сообщение от ТигррРРрр Посмотреть сообщение
У меня вот завтра очередной срок получения авто))) Интересно, на сколько его сдвинут теперь.
Забудь! Уже понятно, что нужно расслабиться и получать удовольствие. Скорее всего, машины будут в августе, да и то, не в начале.

Кстати, по оптыу ожидания "забугорного" фокуса (он у меня испанской сборки). Когда происходят такие передряги, то машины все стоят в отстойниках, плотными рядами. Когда идет отмашка начинать поставки в РФ, то перевозчики хватают все машины без разбору - те, что ближе к выезду со стоянки.

Таким образом, в прошлом году, я одним из первых заказал испанскую машину из 2000 шт. И поставка у меня должна была быть в самом начале продаж. 4 месяца все 2000 машин отстаивались на стоянке. А потом, из-за перевозчиков я получил машину ближе к концу партии. А люди заказавшие намного похже меня, получили машины раньше.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Andreo вне форума Andreo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: new Х-trail 2,5 MCVT LE чёрный с беж.кож
Старый #493   04.07.2007, 14:35
По умолчанию
Ни один хозяин 2.4 еще не жаловался на расход.
Нет пока таких владельцев Аута 2,4 вот и жалоб нет.
А вообще спасибо за отзывы ребята , я немного успокоился и не поехал заказывать Аута. Про Рольф слышал многое, но у меня рядом с домом (10 мин пешком) другой диллер Митсу, видимо дочка Рольфа, но там амбиций у ребят вроде поменьше. Тут главное сервисное обслуживание и мат. база, а амбиции мальчика - менеджера я бы пережил, не в первой с хамствой сталкиваться. В Автопродиксе в Питере тоже ребята работают разные, менеджеры по продажам хорошие а вот кредитный/страховой менеджер - такой урод, до сих пор запомнился его многозначительные манеры, как будто я подать просил а он с высока в низ смотрит и никого не видит внизу. С женой тогда был и осадить парня пришлось в вежливой форме..
А коль такую бузу я развёл, так скажу что в форде облизывают по полной программе, даже жаль от форда уходить честное слово.. ну где же вы Х-ы первые???
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #494   04.07.2007, 14:47
По умолчанию
Сообщение от Andreo Посмотреть сообщение
Нет пока таких владельцев Аута 2,4 вот и жалоб нет.
А вообще спасибо за отзывы ребята , я немного успокоился и не поехал заказывать Аута. Про Рольф слышал многое, но у меня рядом с домом (10 мин пешком) другой диллер Митсу, видимо дочка Рольфа, но там амбиций у ребят вроде поменьше. Тут главное сервисное обслуживание и мат. база, а амбиции мальчика - менеджера я бы пережил, не в первой с хамствой сталкиваться. В Автопродиксе в Питере тоже ребята работают разные, менеджеры по продажам хорошие а вот кредитный/страховой менеджер - такой урод, до сих пор запомнился его многозначительные манеры, как будто я подать просил а он с высока в низ смотрит и никого не видит внизу. С женой тогда был и осадить парня пришлось в вежливой форме..
А коль такую бузу я развёл, так скажу что в форде облизывают по полной программе, даже жаль от форда уходить честное слово.. ну где же вы Х-ы первые???
товаришч, видимо, имел в виду предыдущий аутлендер с 2,4. Но, как я понял, это был другой мотор (по мощности). Машинка тоже другая. Так что параллели проводить несерьезно. А касаемо сервисменов - а компании "Аврора", где состоял на тех учете мой пыжик, люди были добрые, отзывчивые, вежливые и заботливые. Ни на кого бы не променял, если бы в силу ремонтных особенностей продукции Пежо с ними не приходилось встречаться так часто
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #495   04.07.2007, 14:54
По умолчанию
Товарищ имел ввиду тот самый аут. В японии он продается с 2005 года и отзывов владельцев предостаточно.
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #496   04.07.2007, 16:13
По умолчанию
Как вам вот этот, например!
http://auto.drom.ru/?id=1294003
А цена! А комплектация! И парктроник, и камера заднего хода, и ксенон, и музыка вся в наборе, и диски на 18, и бортовой компьютер. НАВИ, правда, у нас работать не будет.
Да, нет круиза. Но мы в большинстве своем ездим 99% по городу, где он бесполезен. Нет люка (хотя, если поискать, то можно найти и с ним), преимущества которого на безрамном кузове спорны. Нет эл.регулировок сидений, которыми пользуются один или два раза в жизни.
Слава Богу! У нас нет Рольфа. Да и к услугам других дилеров у нас прибегают единицы (количество их постоянно растет, но, мы не из их числа).
Опять же! Я никоим образом не агитирую за XL. Я сам хочу дождаться нового Х-а на вторичном рынке Японии, но, почему-то, с каждой неделей я все больше полагаю, что там он появится раньше, чем у официалов в России. Но пока его нет, мне кажется, XL выглядит привлекательнее старого Х-а. Но ведь так по сути должно и быть. Модель ряда 2005г(XL) должна быть лучше модели 2000г(Х-Трайл).
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #497   04.07.2007, 16:46
По умолчанию
Сообщение от Alexander_& Посмотреть сообщение
Как вам вот этот, например!
http://auto.drom.ru/?id=1294003
А цена! А комплектация! И парктроник, и камера заднего хода, и ксенон, и музыка вся в наборе, и диски на 18, и бортовой компьютер. НАВИ, правда, у нас работать не будет.
Да, нет круиза. Но мы в большинстве своем ездим 99% по городу, где он бесполезен. Нет люка (хотя, если поискать, то можно найти и с ним), преимущества которого на безрамном кузове спорны. Нет эл.регулировок сидений, которыми пользуются один или два раза в жизни.
Слава Богу! У нас нет Рольфа. Да и к услугам других дилеров у нас прибегают единицы (количество их постоянно растет, но, мы не из их числа).
Опять же! Я никоим образом не агитирую за XL. Я сам хочу дождаться нового Х-а на вторичном рынке Японии, но, почему-то, с каждой неделей я все больше полагаю, что там он появится раньше, чем у официалов в России. Но пока его нет, мне кажется, XL выглядит привлекательнее старого Х-а. Но ведь так по сути должно и быть. Модель ряда 2005г(XL) должна быть лучше модели 2000г(Х-Трайл).
в твоей ссылке нет ни размеров авто, ни мощности двигателя. А вот здесь есть http://www.autofirm.ru/catalog/index.php?&variant=594
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #498   04.07.2007, 17:04
По умолчанию
http://auction.autovladivostok.ru/m?...2026&rec=25089
Здесь все характеристики есть.
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #499   04.07.2007, 17:13
По умолчанию
да, это она. Тока нету разгонной динамики, а расход топлива, похоже, от балды написан
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #500   04.07.2007, 17:29
По умолчанию
Да всё есть где-то. Кому надо найдет. Но преимущества налицо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook