Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alpha вне форума alpha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera h 1.5
Старый #41   22.03.2006, 14:51
По умолчанию
alpha писал(а):
Сообщи фамилию мастера. Таганка должна знать из-за кого я туда больше денег не повезу.


Может хватит?
Вася, за год на форуме - это Ваше первое сообщение.
Начало могло бы быть более доброжелательным и менее тупым.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #42   22.03.2006, 15:12
По умолчанию
Вася, за год на форуме - это Ваше первое сообщение.
Начало могло бы быть более доброжелательным и менее тупым.
У Василия первое? Да не смешите! Считать умеем? А поиском пльзоваться?
И не тупое сообщение совсем.

Я поддерживаю того автора, который сказал, что создали ненужную панику по этому случаю.
Почему мы все хотим на халяву? Написано не реже 15000, так будь добр соблюдать правила!
Почему я, в свое время, перед поездкой в Анапу озаботился тем, что по возвращении километраж не уложится в требуемый гарантийной книжкой, и поехал на ТО перед поездкой на 3000 тысячи раньше срока? И никаких проблем не возникло.

А тут раздули, устроили бурю в стакане воды, короче автор корневого поста сам виноват, не соблюл правил игры. Сервис формально и неформально прав, особенно, учитывая сумму перепробега.

Вы не хотите ездить в этот сервис, ну и не ездите, какие проблемы?
О мастере. Я знаю его и считаю его одним из лучших среди мастеров на Таганке.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
assa1974 вне форума assa1974    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #43   22.03.2006, 16:17
По умолчанию
Да че вы паритесь виноват не виноват кричит не кричит. Форум для этого и создан что бы чел-к где-то мог высказать свое мнение или проблему. Интересно приятно будет когда на вопрос сколько время отвечают сам такой-то. Разные ситуации бывают в жизни.
Ответить с цитированием
Примерованный вне форума Примерованный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #44   22.03.2006, 17:22
По умолчанию
Сообщение от alpha
alpha писал(а):
Сообщи фамилию мастера. Таганка должна знать из-за кого я туда больше денег не повезу.


Может хватит?
Вася, за год на форуме - это Ваше первое сообщение.
Начало могло бы быть более доброжелательным и менее тупым.
Александр! Вам я никак не Вася, да и кто бы говорил про доброжелательность.

Удачи.
Ответить с цитированием
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #45   22.03.2006, 18:02
По умолчанию
Эта история скорее исключение из правила, ведь все же поддержание гарантии в первую очередь нужно самому сервису, а не клиенту, это же его заработок. Мастеру, наверное, жена не дала накануне (или не жена), вот он и сорвал раздражение на первом попавшемся клиенте
Ответить с цитированием
Примерованный вне форума Примерованный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #46   22.03.2006, 18:51
По умолчанию
Сообщение от stepanych
Эта история скорее исключение из правила, ведь все же поддержание гарантии в первую очередь нужно самому сервису, а не клиенту, это же его заработок. Мастеру, наверное, жена не дала накануне (или не жена), вот он и сорвал раздражение на первом попавшемся клиенте
Stepanych, не знаю как в Ростове, а в Москве пока не встречал ни одного мастера в официальном сервисе, поступающего описанным Вами образом по указанным Вами причинам. 8)
Ответить с цитированием
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #47   22.03.2006, 20:00
По умолчанию
Все возможно. Почему одного сняли с гарантии, другого нет, причем в обоих случаях гарантия не дилерская, а производителя? Только личный фактор. Мастер полез в бутылку, зачем-то начал конфронтацию с клиентом по ерунде (а перепробег 2000 км я считаю таковой). Что это - возможность досадить человеку, который купил машину чуть дороже, чем может позволить себе мастер?
Ответить с цитированием
Примерованный вне форума Примерованный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #48   22.03.2006, 20:09
По умолчанию
Сообщение от stepanych
Все возможно. Почему одного сняли с гарантии, другого нет, причем в обоих случаях гарантия не дилерская, а производителя? Только личный фактор. Мастер полез в бутылку, зачем-то начал конфронтацию с клиентом по ерунде (а перепробег 2000 км я считаю таковой). Что это - возможность досадить человеку, который купил машину чуть дороже, чем может позволить себе мастер?
Вы хотите просто порассуждать или рядом с автором поста стояли в момент снятия с гарантии :?: Откуда Вам доподлинно известно в результате чего, как Вы выражаетесь, мастер полез в бутылку :?: Ну право, все это лишь домыслы и пустые разговоры достойные "Курилки".

НЛ
никого не хотел никак обидеть
Ответить с цитированием
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #49   22.03.2006, 20:27
По умолчанию
Это же клуб любителей АВТОМОБИЛЕЙ Ниссан, а не ДИЛЕРОВ Ниссан, поэтому логично поддержать собрата-ниссановода в неравной борьбе с обнаглевшими и зажравшимися официалами Возможно, в Москве все не так, но у нас в Ростове до смешного доходит - "Орбита", единственный официальный дилер, по уровню своей компетентности по ремонту Ниссанов, месте на 4-5.

Сорри за флуд. Модераторы удалят, если сочтут нужным, вероятно.
__________________
Спор на форуме - как олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил, то все равно идиот
Ответить с цитированием
DemonMSK вне форума DemonMSK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #50   22.03.2006, 22:06
По умолчанию
Вы хотите просто порассуждать или рядом с автором поста стояли в момент снятия с гарантии Откуда Вам доподлинно известно в результате чего, как Вы выражаетесь, мастер полез в бутылку Ну право, все это лишь домыслы и пустые разговоры достойные "Курилки".
Во-во, причем скорее всего клиент начал качать права и наезжать на севис по каким-то пунктам.... и в результате мастер полез в бутылку.
На таганке сам не был, но был у нескольких дилеров, но нигде неадекватных мастеров пока не видел.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook