Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #41   06.03.2006, 22:14
По умолчанию
кука

Не заискивать, а нормально, с уважением относиться к людям, которые обслуживают машину. И не свой/чужой, а воспитанный и невоспитанный (это я мягко сказал, чтоб никого не обидеть). :-) Человеческий фактор всегда будет присутствовать при оказании услуг.
Я, например, свою машину обслуживаю в одном и том же сервисе уже 3,5 года, на первом году обслуживания дело даже до досудебной претензии дошло. Но отношения с людьми это не испортило, ситуация разрулилась, и я продолжал, и продолжаю дальше ездить на этот сервис.


Не знаю чье, но мне очень нравиться!

"Относись к людям так, как бы ты хотел, что бы они относились к тебе!
Относись к людям так, как они относятся к тебе!"

И еще есть, русский народ - мудрый народ.
"Не плюй в колодец, пригодится воды напиться"

Я вас не убедил, что вы не совсем правы? :-)


Диагност
Даю встречное предложение: и самого диагноста считать глупым и недостойным.
Хорош пургу нести, я бы не стал обращать внимание на эту фразу... Язык болтает, а голова не знает.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #42   06.03.2006, 22:22
По умолчанию
Не надо бросаться в крайности, заискивать не надо, но и "пальцы гнуть" тоже. "Требовать безупречного качества работы" - лично я, как работник сервиса, только "За!" Хотя бы потому, что не придётся доделывать за разгильдяями халтуру- зачастую почти за бесплатно. Или потому, что хочу, чтоб люди покупали "Ниссаны".
Вот только... "газон надо 600 лет стричь", так что не судите сервисы строго.
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
assa1974 вне форума assa1974    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #43   07.03.2006, 07:52
По умолчанию
Сообщение от Диагност
Знаю. Помню и считаю некорректным задавать вопрос в четвертый раз. Раскола не вижу: общество не может быть, как один индивидум. 'Другие' не помогают даже возмездно. Решение любого вопроса упирается в смысл жизни, у каждого он свой, соответственно каждый имеет право на свое решение.
Привез один ключ - работу выполнили в полном объеме, привез оба - ту же работу нужно выполнить снова. Вопрос в том, кто виноват в двойном объеме работы. Если сервис предупредил, что при программировании дистанционки требуется наличие всех ключей, иначе последующие работы будут платными - то платит клиент. Если менеджер при общении что-то упустил, должны сделать бесплатно по внутренней гарантии (Ниссан вторую гарантийную работу не примет и не оплатит). Обычно такие вещи решаются на уровне эмоций: клиент не понравился - плати; понравился - гарантия. Поэтому поводу небольшой совет: при общении на станции не накаляйте обстановку, старайтесь решать вопросы мирным путем. Помните, что Ваше отношение к сервису потом выльется в отношение сервиса к Вашей машине.
Здраствуйте!

Даа, дела все про хамство да про хамство. Меня не видели и не знаете а заранее записали в плохое отношение к сервису. Я в своем последнем сообщении нигде не написал что на сервисе накалял обстановку и никто меня не предупреждал. И вообще мож мне за то что я такую машину купил надо сервис "облизать". Есть одна народная поговорка про "танцора". Насчет некорректности Я думаю что некорректно не отвечать на вопрос, этому еще в школе учат! И думаю у ниссана тоже!
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #44   07.03.2006, 12:58
По умолчанию
Да я и не надеялся переболтать юриста. Понятно, что у нас разные воспитание, образование и жизненные принципы. Лично я не вижу в этом ничего страшного. Каждый идет своей дорогой к своей цели. Совет был дан без конкретного адреса людям, готовым учесть чужой опыт. Убеждать, доказывать и настаивать не буду.
__________________
Решаю чужие проблемы без праздников и выходных.
Ответить с цитированием
assa1974 вне форума assa1974    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #45   07.03.2006, 13:22
По умолчанию
Ладно как говорят замнем для ясности. Но еще один вопрос а как это вы занимаетесь делом и при этом в инете сидите?
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #46   07.03.2006, 14:24
По умолчанию
Сообщение от assa1974
Но еще один вопрос а как это вы занимаетесь делом и при этом в инете сидите?
Один американец подходит к другому и говорит:
- У меня есть две новости, хорошая и плохая.
С какой начать? - Ну,.. Давай с хорошей
- Только что с моста упал целый автобус юристов
- О! А какая тогда плохая?
- А в нём одно свободное место было :D
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Repson
Старый #47   09.03.2006, 01:05
По умолчанию
Предлагаю скинуться и дать 1000 руб.
Ответить с цитированием
assa1974 вне форума assa1974    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #48   09.03.2006, 07:52
По умолчанию
Сообщение от Repson
Предлагаю скинуться и дать 1000 руб.
Здрасте!

Есть встречное предложение: Читать внимательно все сообщения темы. Я уже писал что мне подсказали что и как нужно сделать. Все прошло оК! Второй ключ мож управлять сигнашкой и спокойненько лежить дома. И еще если внимательно читать то можно заметить что данная тема переростает больше в дискуссию о том какая инфа является коммерческой и как ее надо просить у знающих людей, а также как надо все себя в осблуживающем по гарантии сервисе.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook