Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
hango вне форума hango    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЮАО; Авто: Almera N15 GX 1.4
Старый #41   26.10.2009, 18:40
По умолчанию
Сообщение от BuTAJIuK Посмотреть сообщение
моя обьява и за неделю ни звоночка!!!
У меня смешно вообще вышло .... повесил свою на автору за 160 - никто не звонит .... ну один крендель только типа по доверке был послан искать других дураков .... снизил до 150 - не звонят .... поднял до 180-поперли звонки, правда смотреть никто так и не приехал
А потом поехал в Питер, звонит знакомый, с которым забивались неделей ранее её отдать типа созрел .... а я грю уже созрел её себе оставить .... так и езжу на этом тазу

Вот тож думаю жене оставить, если он доживет до того момента когда она права получит =)
__________________
Almera 1.4 - гонки кончились
Ответить с цитированием
Yar_7 вне форума Yar_7    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Альмера
Старый #42   26.10.2009, 19:33
По умолчанию
Раз уж речь о сравнении машин зашла... Кто нить имел возможность сравнить n15 и p11? Подумываю сменить свою на GTi либо на приму 2х литровую. Но в приме ни разу даже внутри не сидел. Есть соображения по этому поводу?
Ответить с цитированием
Pashgun вне форума Pashgun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Peugeot 406 cupe | 2.0 L | кожа рожа все дела
Старый #43   27.10.2009, 08:04
По умолчанию
Если примьеру надумаеш брать то бери тока рестайлинговый Р11 который с 2000г пошел, там и вид машины другой и салончик пиндатый и в последствии продать её будет легче чем морально устаревший дизайн дорестайла + ко всему дорестайл от Н15 отличается тока кузовом а в нутри практически тоже самое и получится шило на мыло .. имхо
__________________
Холостяцкий образ жизни не передаётся по наследству
Ответить с цитированием
Yar_7 вне форума Yar_7    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Альмера
Старый #44   27.10.2009, 22:47
По умолчанию
Ну с 1.6 на 2 литра не совсем шило на мыло... Алек с ср20 мало в продаже. Приму проще купить. Мне алька нравится, но сотни поней мало стало...
Ответить с цитированием
Stepik вне форума Stepik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: FF2, 1.6 Ti-VCT, 2006 г.в., Ghia SE
Старый #45   27.10.2009, 23:23
По умолчанию
Сообщение от Yar_7 Посмотреть сообщение
Мне алька нравится, но сотни поней мало стало...
Согласен Но продавать Альку спешить не буду, подожду лета... К тому же с 2010 собираются снизить ставки рефинансирования... соответственно должны понизится и процентные ставки по кредитам..., ну а там видно будет... Тоже в планах взять, что-нибудь около 2,4 L...
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #46   28.10.2009, 00:04
По умолчанию
Я так и сделал , только взял 2.7 , только самый сок продавать машину по весне
__________________
слушаю басистые звуки v-образника и радуюсь жизни
Ответить с цитированием
Stepik вне форума Stepik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: FF2, 1.6 Ti-VCT, 2006 г.в., Ghia SE
Старый #47   28.10.2009, 00:22
По умолчанию
Сообщение от cosmos Посмотреть сообщение
только взял 2.7
Только бы транспортным налогом не зажали совсем, а то придется на 1,4 пересаживаться
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #48   28.10.2009, 03:12
По умолчанию
Да хоть на оку пересяду , главное чтоб ездило чета , а пок смакую момент
Зато в дальняках с крузаками и другими мощными повозками не отставая езжу Вот только бы подвесочку повыще и вообше секас А судя по 2 альмерам моим , всетаки японское зубило , жостко , медленно и шумно .Не стоит оно 200 тыщ , я лучше сонату четвертую возьму , хоть какойто псевдо бизнес класс , с нормальными условиями для пассажиров на дальняк.
__________________
слушаю басистые звуки v-образника и радуюсь жизни
Ответить с цитированием
hango вне форума hango    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЮАО; Авто: Almera N15 GX 1.4
Старый #49   28.10.2009, 03:17
По умолчанию
Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
Только бы транспортным налогом не зажали совсем, а то придется на 1,4 пересаживаться
Пересаживайся для профилактики ... я вот уже пришел к мысли, что 40 с копейками налога в год за какие нибудь 4 литра рабочего объема не так уж и много ... всего то ~3500 в месяц ... на один раз меньше в суши пожрать, чем раскручивать мотор перед каждым маневром вместо того, чтоб на несколько милиметров педаль придавить ...
__________________
Almera 1.4 - гонки кончились
Ответить с цитированием
Stepik вне форума Stepik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: FF2, 1.6 Ti-VCT, 2006 г.в., Ghia SE
Старый #50   28.10.2009, 13:02
По умолчанию
Сообщение от cosmos Посмотреть сообщение
я лучше сонату четвертую возьму , хоть какойто псевдо бизнес класс , с нормальными условиями для пассажиров на дальняк.
Леонид, а у тебя 5 Соната(EF)? Просто тоже к такой присматриваюсь, уж очень охота недорогую тачилу с хорошей шумкой, полностью независимой подвеской и с двиглом по мощнее... Только вот пока не совсем разобрался в плане стоимости обслуживания...
Сообщение от hango Посмотреть сообщение
Пересаживайся для профилактики ... я вот уже пришел к мысли, что 40 с копейками налога в год за какие нибудь 4 литра рабочего объема
Не... для меня это борщ
Сообщение от hango Посмотреть сообщение
на один раз меньше в суши пожрать, чем раскручивать мотор перед каждым маневром вместо того, чтоб на несколько милиметров педаль придавить ...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook