Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexsandor_81 вне форума Alexsandor_81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 2005г.в 1.5 МКПП
Старый #41   11.03.2008, 21:16
По умолчанию
Сообщение от mell000 Посмотреть сообщение
а кто нибудь знает сколько новые оригинальные фары на Альку стоят?и где их можно купить не дорого?!а то у меня тоже брак с фарами, а под отзывную комиссию я не попал!да еще и у обеих фар цоколь отвалился, я его приклеил, теперь фары не регулируются!)))поставил ксенон, а фары как-то в низ светят, короче даже с ксеноном ночью в полном сумерке еду)))Вот и решил новые фары купить! И еще вопрос, неоригинальные намного хуже оригинальных или нет разницы?
Фары моно купить на Котляковском проезде.........там б\у и новые. так же есть не оригинал depo http://www.demping-auto.ru/contact.htm
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #42   11.03.2008, 23:36
По умолчанию
Все, кто ищет фары на замен рекомендую поглядывать в нашу Барахолку. Там переодически бывают сабжи в прекрасном состоянии.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
mark3100 вне форума mark3100    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 2005
Старый #43   12.03.2008, 09:08
По умолчанию
По фарам Депо много негатива пишут - говорят, что линзованная оптика их производства плохо светит, четкого распределения не добиться.
Ответить с цитированием
Alen@ вне форума Alen@    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #44   13.03.2008, 14:08
По умолчанию
Всем привет ! А мне камушки пробили маленькие дырочки в задних фарах (не совосем в фарах а в плостмассовых колпаках, которые закрывают фару)и я не знаю, толи мне менять фары полностью, толи можно поменять колпаки пластмассовые. На сервисе, говорят, что полностью, но фиг знает может денег просто хотят, как это частенько бывает.
Ответить с цитированием
Mikest вне форума Mikest    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 CVT
Старый #45   16.03.2008, 13:24
По умолчанию
А я то все думал, что у меня сегодня так с пристрастием о фарах допрашивали.
Правда одну поменяли из-за запотеваниея, вторую из-за того, что контакт сгорел, и меняли уже в 2005+ году, так что, дай бог, не помутнеют.

А случилась у меня беда следущая, при режиме "дневного света" горит только левый ближний, при включении ближнего света принудительно радостно загораются обе фары. После длительной диагностики предложили поменять "блок дневного света" всего за 8к руб. с предзаказом. Думаю, а не поменять ли сразу машину ;)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook