Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #41   22.05.2015, 05:51
По умолчанию
Сообщение от ZilBig Посмотреть сообщение
**** Продленная гарантия на автомобиль 2012, 2013, 2014 и 2015 годов производства на срок 24 календарных месяца с даты истечения заводской
гарантии, либо с ограничением общего пробега 150 000 км., при условии соблюдения правил эксплуатации и проведения всех предусмотренных
регламентом ТО в СТО любого официального дилера Nissan.
Где такая приятная новость официально озвучена?

Добавлено через 29 минут
Созвонился с сервисом. Это только на ВНОВЬ ПРИОБРЕТАЕМЫЕ автомобили. На ранее купленные, стандартная система продаж доп гарантии.

Последний раз редактировалось AlexM65, 22.05.2015 в 05:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #42   22.05.2015, 06:57
По умолчанию
Это кризисная акция. Называется купи в кризис и пять лет гарантия.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
ZilBig вне форума ZilBig    
Начинающий клаббер
Откуда: Surgut; Авто: Y62
Старый #43   22.05.2015, 16:58
По умолчанию
AlexM65, В прайсе на 2015г. Звонил в Москву сказали, что продлили до 5 лет или 150 000 км. Новость хорошая. Хотя наши ОД г Сургут мне пытались продать ее.

Добавлено через 7 часов 38 минут
AlexM65, Вот так и разводят ОД нас.

Последний раз редактировалось ZilBig, 22.05.2015 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kduu вне форума kduu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: ниссан патрол 2012 Top
Старый #44   18.08.2015, 13:14
По умолчанию
Приветствую, форумчане!
Брал тестовый авто в 13 году. Менеджеры честно в глаза сказали, что у меня с момента покупки гарантия 3 года, до октября 2016. Недели 2 назад приехал на ТО 30000. Дополнительно обратился с ржавчиной на пятой двери в месте соединения с накладкой, с уверенностью, что гарантия у меня еще целый год. Менеджеры в сервисном центре сказали, что на тестовые автомобили гарантия действует 3 года с момента постановки на учет. Тестовая машина, как известно ставится на учет автосалоном. Вот и получается, салон машину на учет поставил в августе 2012 года, так что гарантия у меня получилась два года, а не три. На сколько это правомерно, хочу посоветоваться с вами.
__________________
kduu168
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #45   18.08.2015, 13:33
По умолчанию
kduu, скорее всего, гарантия на автомобиль именно с первого собственника. В данном случае - юр.лицо в виде ОД.
Все машины занесены в базу Ниссана и по ВИН-коду в программе дилера можно определить когда срок окончания её.
Другое дело, что Вас ввели в заблуждение при покупке, но доказать это официально без бумаг, что мне менеджер так говорил, нереально.
Думаю, надо наехать на дилера и оперативно оформить доп.гарантию со скидкой. Хотя этим товарищам часто просто похрен на клиента.
В любом случае, ржавая 5-я дверь - это ремонт по гарантии или доп.гарантии. Договариваться тогда об оформлении доп.гарантии и без проволочек со стороны ОД перекрасить по ней дверь.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #46   19.08.2015, 09:21
По умолчанию
kduu, Я тоже брал тест-драйвовый Патруль октября 12 года в мае 13-го, с пробегом в 468 км. Вопрос гарантии обсуждал при покупке с менеджером.
Гарантия отсчитывается с момента первой постановки автомобиля на учет в ГИБДД, т.е. с момента, когда салон поставил авто на тест-драйв на номерах.
Скидка полностью покрывает продление гарантии, я еще в некислом плюсе остаюсь, поэтому в сентябре просто продлю гарантию.
Ответить с цитированием
kduu вне форума kduu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: ниссан патрол 2012 Top
Старый #47   19.08.2015, 13:58
По умолчанию
gunzzlinger, Да, согласен по поводу скидки. А дверь я покрасить по гарантии успеваю. Завтра ставлю ОД. Правда сроки покраски задней двери обозначили 7-10 дней, как то очень долго. Доп гарантию решил не брать. За два года наездил 24000. Так что и за следующие два года думаю аналогично. А если что и случится, то Кулибиных у нас предостаточно. Почаще поглядывать за уровнем масла и ТО делать все таки раз в 10 тысяч, а не 15.
__________________
kduu168
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #48   19.08.2015, 14:49
По умолчанию
kduu, тогда я бы до конца гарантии нашел толкового моториста, проверить как дела с цепями ГРМ. Иначе по окончании гарантии можно попасть на 50к минимум.
Мне по гарантии их меняли, крайне геморройное и дорогостоящее удовольствие.
Ответить с цитированием
kduu вне форума kduu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: ниссан патрол 2012 Top
Старый #49   21.08.2015, 11:42
По умолчанию
При сдаче машины у ОД сказали, что мой авто попадает под отзывной по датчику давления в топливной системе, поменяли. Я так не на 100% понимаю зачем менять то, что и так нормально работало, ну да ладно поменяли и может к лучшему.
__________________
kduu168
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #50   21.08.2015, 12:00
По умолчанию
kduu, Если действительно поменяли, то пожалуй к лучшему. У меня эта отзывная была два года назад, но попутно с какими-то другими работами, не помню. И боюсь, что тогда ничего не сделали. Так как прошлым летом сначала закапал, а потом день за днём полил ручьём на холодную при запуске бензин на пол гаража из-под этого датчика. Ездил так около двух недель, потом доехал до ОД своим ходом ( 150 км). Пронесло, доехал, выжил. Сказали, что это болезнь ( а я-то успел подумать, что это крепкое здоровье), и что возможно когда-нибудь будет откручиваться снова. При том.что машина безумно нравится, именно этот страшный косяк, когда из машины течёт ручьём бензин рядом с коллектором, простить не могу. Осадок навсегда, конечно.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook