Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #41   10.04.2014, 16:24
По умолчанию
А по моему, если делать матовым, то полностью надо убирать весь хром. Смотреть на маркетологов ниисан смысла нет, вот когда будут продажи близкие к крузеру, тогда другой разговор. ,,колхоз.. это матовый плюс хром.
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #42   10.04.2014, 22:09
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
полностью надо убирать весь хром
Разумная достаточность никогда не была лишней.
Патрол мог бы существенно сделать рывок в сторону увеличения продаж в России (возможно стать лидером в сегменте бензиновых внедорожников), но транспортный налог не отменили (привет акцизам)...+налог на роскошь. Потому взоры будут обращаться к QX (если не к дизелю)
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #43   10.04.2014, 22:23
По умолчанию
ALEKSANDR-2, наши машины не часто покупают. Особенно нечасто их берут обычные покупатели. Вот наш ОД сегодня продал первый рестайл и то организации и в лизинг. Они его взяли только потому, что Ниссан предложил более лучшие условия по сделке, чем салон Тойоты, который через дорогу и у которого машины ждать ещё долго надо.
Если бы сам не слышал, то не поверил бы. При прогнозируемом и офишируемом спаде продаж автомобилей в России, люди вносят предоплаты и записываются на поставку нового Хайлендера от Тойоты на январь 15 года!!!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #44   10.04.2014, 22:31
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
наши машины не часто покупают
Согласен, но покупают. И что-то мне подсказывает, что Ниссану очень хочется иметь растущую (лидирующую оставим за скобками) статистику по флагману
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #45   10.04.2014, 22:36
По умолчанию
RossMen, Вот что такое массовый гипноз! Тойота и все тут! Стереотипы, стереотипы...
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #46   11.04.2014, 06:49
По умолчанию
Никакого гипноза нет. Менеджеры Тойоты работают на шаг впереди планеты всей. Кто мешал ниссану поставить дизельный двигатель и сделать цену на первое время ниже, чем у Тойоты и возможно давать больше рекламы, а самолеты не только в Дубаях тащить , но и в России что интересное сделать.
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #47   11.04.2014, 07:27
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Никакого гипноза нет. Менеджеры Тойоты работают на шаг впереди планеты всей. Кто мешал ниссану поставить дизельный двигатель и сделать цену на первое время ниже, чем у Тойоты и возможно давать больше рекламы, а самолеты не только в Дубаях тащить , но и в России что интересное сделать.
Вы такие громкие заявления (Менеджеры Тойоты работают на шаг впереди планеты всей) оставьте пожалуйста, в рекламных целях.
Я вам, вот что скажу, на самом деле маркетологи (в свое время) Toyota пошли правильным путем и в головах у массы людей сидит ассоциативный ряд, намеренно не стал называть "стереотип", хотя, это более правильно:
1. Самый надёжный автомобиль Toyota
2. Доступность запасных частей у Toyota
3. Ликвидность Toyota
и т.д и что самое интересное, Toyota получила более быстрое развитие, чем Nissan, в том смысле, что продаваться стал раньше (была более агрессивная экспансия рынка), ни для кого не секрет, что первый автоцентры, как раз были Toyota.
Далеко ходит не надо, сравните рекламные бюджеты Toyota и Nissan, и все станет ясно, поэтому в себестоимости автомобиля за лейбл Toyota будете платить, в этом смысле Nissan идет другим путем, берет хорошей комплектацией и технологиями. Сравните Patrol vs Land Cruiser или Camry vs Teana, здесь я думаю, вопросов не должно возникать.
В последнее время, политика Toyota меняется, стараются делать более качественные и технолические авто, очень удивил Lexus GS350 2013, думаю, что Nissan/Infiniti в стороне не останется. Мне очень нравится Nissan и Infinit и его философия. Кроме того, заглядываюсь на гибридный Infiniti M35H очень нравится....

Последний раз редактировалось Planet581G, 11.04.2014 в 07:38.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #48   11.04.2014, 07:58
По умолчанию
Planet581G, в каких рекламных целях? Это оценка дана не мной, а реальными цифрами. Вы можете писать про ликвидность непопулярной марки хоть сколько , но машина от этого ликвиднее не будет.
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #49   11.04.2014, 14:38
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Planet581G, в каких рекламных целях? Это оценка дана не мной, а реальными цифрами. Вы можете писать про ликвидность непопулярной марки хоть сколько , но машина от этого ликвиднее не будет.
Максим, я вас прекрасно понимаю, но для меня нету такого понимая, как "ликвидность" в отношения автомобиля.
да когда же, мы забудем это странное слово "ликвидность"? а особенно в отношении к б/у автомобилям.
Более того, само понятие этого слова столь эфемерно и призрачно, что мне всегда смешно становится, особенно, когда уповают на эту самую "ликвидность"..
Просто, езжу и кайфую и я не покупаю авто по критерию "Ликвидности", я покупаю авто, для себя любимого и под свои критерии.
Зачем нужны, эти реальные или не реальные цифры? Вот, когда станет время продавать или начнет потихоньку сыпаться, в этом случае, продаю всегда немного ниже рыночной и проблем нету, и кстати, очень многие машины расходятся среди друзей.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #50   11.04.2014, 16:19
По умолчанию
Planet581G, ради интереса, в салоне Тойоты согласился на оценку своего Патрола, без осмотра, предварительно. За машину конца 11 года и пробеге 23 тысячи, предложили по трейд-ину 1780... Жесть, а Вы какая разница.

Добавлено через 1 час 24 минуты
По теме.
Спустя 2 года как машина в пленке, многочисленные царапины на пленке на крыльях, дверях.
Менял ли кто-нибудь пленку на новую?
Или старую можно как-то отполировать, хотя не представляю этого.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!

Последний раз редактировалось RossMen, 11.04.2014 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook