Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #41   11.02.2014, 22:46
По умолчанию
Все зависит, конечно не "от везения", а характера эксплуатации и обслуживания. Что греха таить, не всем машинкам везет с хозяевами
Ответить с цитированием
shturman77 вне форума shturman77    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Pathfinder R51M
Старый #42   13.02.2014, 14:29
По умолчанию
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Все эти кажущиеся "недостатки" от личностного восприятия шумов и звуков. Для большинства, в том числе и для меня, все в норме. Другие более мнительны. Это как человек, который прислушивается к своему состоянию и начинает находить кучу хворей.
Очень верно подмечено. Кто близко к сердцу принимает, тот долго не протянет.
Ответить с цитированием
яяя вне форума яяя    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: nissan pathfinder
Старый #43   21.02.2014, 21:15
По умолчанию
Павел Т, мой собирали в испании. он 2012 года выпуска.
__________________
231 лошадь - не хер собачий!
Ответить с цитированием
kirill-1975 вне форума kirill-1975    
Начинающий клаббер
Откуда: Н. Новгород; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #44   24.03.2014, 10:40
По умолчанию
Не знаю про что думал nissan но для меня лично он попал в точку. Езда по городу 90% остальное по рыбалкам и дачам... И свесов и клиренсов хватает. Если нужен гов...мес купите уазик унитазик дешево и сердито. По поводу подвески, ездил на пикапах торсионных , да...по бездорожью классно и не жалко машину, только попа и спина болит, но ведь в городе на них невозможно ... Пат обьективно по ощущениям слабее подвеска, зато мягче и приятней рулится для повседневной езды очень хорош. Я так думаю, человек должен сам выбрать что ему больше нравится , а универсалок как не было так наверное и не будет....
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #45   24.03.2014, 17:24
По умолчанию
Лучше Пата машины нет
Ответить с цитированием
kirill-1975 вне форума kirill-1975    
Начинающий клаббер
Откуда: Н. Новгород; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #46   24.03.2014, 17:54
По умолчанию
Продолжу про ощущения... купил месяц назад пробег 2000 ....Машин было много разных, дизельных и не очень....так что сравнивать есть с чем. Пока легкое разочарование первое напрягают ПОСТОРОННИЕ шумы при сбросе газа, лкп и металл слабоват, пластик слабый)))следы от ботинок в районе передних колонок по поводу 190 лошадей, думаю зря,174 было бы уместнее для 2.5, в плане рулежки достойно.Задняя печка не работает. В остальном нормально...пока. Если бы не цена взял бы прадо. Есть какое то ощущение неуверенности как будто ждешь от пата сюрпризов в виде поломки.Двигун очень шумный но наверное новый еще не притерся.Появилось дикое желание поменять все тех.жидкости кот. залили на нашем заводе( как на уазах при покупке) В общем с новья нет ощущения целостности и надежности. Не ругаю ни в коем случае...просто так чувствую свою машину. Надеюсь что все будет нормально. Честной ценой была бы та, по кот. продают пата в штатах.
Ответить с цитированием
андрей-R51 вне форума андрей-R51    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Ниссан Пат-2,5 SE navi
Старый #47   26.03.2014, 13:00
По умолчанию
Кстати сегодня посл очередного прочтения инструкции обнаружил,чтоодна из двух ниш на пятой двери предусмотренна для аптечки и должна быть оборудованна ремешками для ее крепления , а у меня их при покупки небыло. Интересно,как у других?
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #48   26.03.2014, 13:30
По умолчанию
Сообщение от kirill-1975 Посмотреть сообщение
В общем с новья нет ощущения целостности и надежности.
Мдя... Зачем, в таком случае, было брать?

Сообщение от андрей-R51 Посмотреть сообщение
...одна из двух ниш на пятой двери предусмотренна для аптечки и должна быть оборудованна ремешками для ее крепления , а у меня их при покупки небыло. Интересно,как у других?
Welcome!
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #49   26.03.2014, 13:31
По умолчанию
Лично мне повезло - ремешки есть. Но на форуме куча отзывов от тех, кому не повезло.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #50   26.03.2014, 13:52
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Лично мне повезло - ремешки есть.
И мне - повезло. Сам сделал.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook