Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #41   31.10.2012, 14:08
По умолчанию
yrry - да, я туда поеду ( инфа на сайте) + телефон в помосч
Kilometr - прямая связь с продавцом. таких продавцов - много, в начале ветки GOGUS давал ссылки на выбор. так что, кому надо - сам уже на форум пришел, внедряется и продает. через администрацию клуба. на главной - слева есть ссылки на партнеров клуба.
Ответить с цитированием
Kilometr вне форума Kilometr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: гужевая тяга
Старый #42   31.10.2012, 14:24
По умолчанию
Да я по примеру ссылки , где жижу в Мытищах организовывают. А ссылки да, есть. Только много как то. Я ниссановскую ниже 265 не нашел. Может и есть, но утомительно стало. Или дорого и далеко или звони по телефону.
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #43   31.10.2012, 16:34
По умолчанию
MIRONOFF , Леш я чет не вкурил мне 20 иль 25 затаранишь
А усё.... вкурил
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
ИТОГО наш первый лот = 60 банок
Жду от тебя звонка, када забирать
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #44   31.10.2012, 18:53
По умолчанию
Ребята, формируйте новую партию, так всем будет понятно - а то продавцу звонят все - и не понятно кому что отдавать????

Давайте организованно, нълибо предупреждайте, что к большим партиям не имеете отношения.

А в чем проблема список замутить?
Ответить с цитированием
Timsail вне форума Timsail    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5 TD LE
Старый #45   01.11.2012, 00:35
По умолчанию
MIRONOFF, Я (Тимофеев) позвонил Максиму, он мне сказал что они заказали все равно большее количество. Я езжу мимо них каждый день на работу дальше, на северо- восток, по этому не стал записываться в список для доставки на юг.
Но если принципиально надо записаться для увеличения партии, то я записываюсь, можно с меня начать новый список, если старый уже закрыт правда не понятно почему его закрыли
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #46   01.11.2012, 00:59
По умолчанию
Сергей Timsali спасибо что отозвался.
просьба. если тему прочел и позвонил самостоятельно - хотя бы до звонка отпишись тут в форуме, что мол "ребята я тоже хочу, буду сам для себя вывозить. Столько то банок"
Продавца в непонятки вгоняем.
GOGUS начал с ним беседовать. у продавца на складе в магазине места не так много. Вот и представь. привезли ему с другого, большого склада например 60 банок. и Георгий с ним договорился сначала что заберем 50. потом Юрий подтянулся, +Серега увеличил на 5.
И получилось 60.
А тут ты ему звонишь, тоже с клуба, тоже в закупке (а пацаны то и не знают )
И, например ты от нашей ветки приезжаешь, забираешь свои 10, остается 50.
я приезжаю. и что?

Поэтому - пишемся, кто желает.
еще раз повторю. тема - не закрыта, Георгий хорошую цену намутил, СПАСИБО ему за это.
А список первого завоза в магазин - да, исчерпана, это зависит не от нас. а то продавца.
Естественно, что он в сезон склад пустым держать не будет, еще подвезут.
все решаемо. только надо сообща
я сегодня с Максимом утром говорил, задиктовал ему наш список (Ник + кол-во банок), он подтвердил что все согласованное количество будет в субботу
Ответить с цитированием
Timsail вне форума Timsail    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5 TD LE
Старый #47   01.11.2012, 01:08
По умолчанию
MIRONOFF, Алексей проблем нет, вашу жижу я не собираюсь забирать, еще раз повторюсь что Максим мне сказал что они привезут больше, чем заказали форумчане. Я ему оставил свой телефон, и даже если я приеду раньше, то заберу жижу при условии что у продавца останется 60 банок для вас. Прежде чем звонить, я прочел тему полностью, и количество банок, заказанных вами помню
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #48   01.11.2012, 01:18
По умолчанию
ясно. хорошо что так.
Ответить с цитированием
Provider вне форума Provider    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011 + Honda Civic + Honda Spike
Старый #49   01.11.2012, 01:22
По умолчанию
Н-да..напугали вы меня такими ценами... В конце сентября купил 30 банок по 60р. До - 30 (проверить еще не успел ), запаха и намека нет. Неужто нормальная жижа только за такие бабки продается? Пару лет назад, помню, был вынужден на Лукойле за 300р купить - вот там от вони чуть не кончился...
ЗЫ в наше время далеко не всегда если дешево - значит плохо и наоборот...
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #50   01.11.2012, 01:38
По умолчанию
Паш! все надо проверить, перепробовать. я ж не зря дал ссылку на курилку-закупку от Доброго Лехи. пожалста - можно и там прикупить.
личто я захотел оригинал испытывать.
на бипишках лукойлах рекльно ценник взвинчен относительно того же товара нов других магазах. а тут KS92090040 дешевле чем 260 у Арнекса. или 273 в Демпинге,

Автодок дает 235 руб. но... Но "Указанные цены действительны при месячном обороте от 1.500.000 рублей"
или вот сводная таблица Ferio.ru
Так что GOGUS молодец!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook