Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #41   09.05.2012, 22:33
По умолчанию
Я видел как вы выехали по ш. Энтузиастов;) тел потерял твой а то бы удачи пожелал)
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Maximums вне форума Maximums    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msc; Авто: Patrol Y61, 01, ZD30, ARB, 4.88, и всё в процессе...
Старый #42   10.05.2012, 00:28
По умолчанию
Нiкоlа, блин, это была полная ЖЖЖ - 10 часов до Нижнего, за 5 часов сделал меньше 100 км.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Анонсы соучастников:
http://www.drive2.ru/cars/nissan/pat...79380222/#post
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jim...52982887/#post
http://www.drive2.ru/cars/landrover/...79379100/#post
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (Братья Стругацкие)

Последний раз редактировалось Maximums, 10.05.2012 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ДАН_72 вне форума ДАН_72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Актау Казахстан; Авто: Патрол 1998г. 2,8TD
Старый #43   10.05.2012, 10:17
По умолчанию
С возвращением домой.Жаль что не позвонили,выходные был свободен,может чем пригодился.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #44   10.05.2012, 11:40
По умолчанию
Сообщение от Maximums Посмотреть сообщение
меньше 100 км
В праздники уже зарёкся не выезжать и не возвращаться по пути с дачниками-москвичами. С каждым годом это убеждение крепнет- машин прибавляется.
Замечательный отчёт, великолепные фото!
__________________
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #45   12.05.2012, 13:26
По умолчанию
и мы вернулись...
две машины с Украины и три машины из России.

все было мега-супер-потрясающе! Впечатления обалденные!





шквалистый ветер, ночной холод, полуденный зной, солончаки, офф-роуд, меловые горы, немного барханов, Каспийское море, природные диковины, бескрайние степи, 250 км грейдера за 7 часов и многое другое...

Устюрт, Мангышлак - это круто! Туда стоит съездить, чтобы все увидеть своими глазами!
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
Maximums вне форума Maximums    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msc; Авто: Patrol Y61, 01, ZD30, ARB, 4.88, и всё в процессе...
Старый #46   12.05.2012, 13:35
По умолчанию
... и не раз
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (Братья Стругацкие)
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #47   12.05.2012, 13:42
По умолчанию
C возвращением!!!!!!!
Ответить с цитированием
красота вне форума красота    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: CHEVROLET TAHOE-БЕГЕМОТ
Старый #48   12.05.2012, 23:54
По умолчанию
Приехали!Выспались!
Мы с Ксю хотели сказать всем огромное спасибо за поездку!
Вадиму(Bliznets)и Диме(Dimoss)за то, что позвали
Андрею(АВ) за то, что взял нас в экипаж
Максу и Иришке(на Додже) за мега позитиф
Сказать ,что было КЛАССНО-это ничего не сказать!Красота неописуемая!!!
Надо вернуться!
__________________
Дорога в тысячу миль - начинается с одного шага
Ответить с цитированием
dials вне форума dials    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Patrol Y61 TD42
Старый #49   13.05.2012, 15:23
По умолчанию
с возвращением ещё не встречал людей, которые бы не привезли неповторимые эмоции с устюрта а многих тянет туда обратно
__________________
Life in Motion - d1als.livejournal.com
Ответить с цитированием
DimoSS вне форума DimoSS    
Начинающий клаббер
Откуда: М.О., г. Протвино; Авто: Patrol RD28
Старый #50   13.05.2012, 21:15
По умолчанию
Мир дому Вашему, Други!
Вот и я добрался до возможности как-то поделиться своим видением поездки. Совершенно не хочу спорить, навязывать свои взгляды и мнение. Могу лишь поделиться тем, что увидел, понял, и над чем задумался…
С первых строк уточню, что для меня Природа и её величие, одно целое. И говорить, что где-то лучше, где-то красивее и тому подобное, я права не имею! Мой взгляд прост: Природа сама по себе прекрасна и велика. Мы можем только это понять и искать идилию с ней!!! Будь ты в Казахстане, Карпатах, Абхазии или в другой точки Земли, надо оставаться Человеком с большой буквы. Природа может существовать и без нас, а вот мы, нет!!!!!!!!!!! И вот складывается сущность Её, она хозяйка! Мы гости в любом случае, и это нельзя забывать. Конечно ваше право спорить, типо человек венец и всё подобное… А тот кто так утверждает, что он сделал для Неё? И Что она делает для нас для всех? Всё отчётливо и ясно, мы гости.
И вот летишь по степи, замечаешь зайцев, черепах, ящеров, лис, каких-то прекрасных птиц, ветер, солнце и тебе всё нравится! Но вот бутылки от пива и водки! Мне интересно, на сколько надо уважать себя и не уважать природу, чтобы подчёркивать, что человек паразит на этой планете!!! Это первый негатив, независимо от того где находишься, в лесу Смоленской области или в степи Казахстана! Лично я уже пересмотрел свои поступки и реально прошу прощения у Неё!
Красота Западного Казахстана! Сравнивать нет смысла в принципе и искать что-то схожего! Он прекрасен, свободен и мужествен! Сухой, знойный, и мудрый по-своему. Побывав там, увидев только малую Его часть, ощущение, что ты побывал в Храме Природного Временного мудреца, где многое толкает на размышление о сущности, времени и бытия!!! Я многое понял для себя.
Совсем не знаю, кто, как и зачем туда рвётся. Знаю, что я пересмотрел свои взгляды, я знаю, что я счастлив, что я ищу свободу, которую у нас пытаются забрать! Нет границ, нет паспортов и нет в принципе законов, есть самое главное: Остаться Человеком, это самое главное! Нюансы поездки, будь-то они положительные или отрицательные, для тех кто умеет понять и ценить Всё и всегда, будут положительными…

Не то, что мните вы, Природа:
Не слепок, не бездушный лик-
В ней есть душа, в ней есть свобода,
В ней есть Любовь, в ней есть язык.
Ф.И.Тютчев

Лично я, благодарю Всех тех, кто был в поездке рядом! И желаю всем оставаться в дальнейшем, Настоящем!!!
Баклажанеме…

P.S. Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом .
Пифагор.
__________________
Желающего судьба ведёт.Не желающего,тащит!!!

Последний раз редактировалось jvr, 13.05.2012 в 22:59.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook