Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #41   07.04.2012, 15:21
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
сегодня собираюсь доехать до них и определиться по цене...
результат сообщу здесь
ок.жду
Ответить с цитированием
tushinski2007 вне форума tushinski2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Паф 2.5 LE 2008год.HAK 1.6 PE+ 2008г
Старый #42   07.04.2012, 17:30
По умолчанию
Сообщение от krebs Посмотреть сообщение
Грабеж! С меня 300 р. взяли. Получилось офигенно. Полгода езжу уже и радуюсь.
Ну у меня такая цена с разборкой руля встала...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от АНДРЕЙ 222 Посмотреть сообщение
У меня руль светлый и весь облез. Очень некрасиво смотрится. Не подскажите лучше покрасить или перетягивать? И ручка АКПП тоже.
Там где делал накладки рули тоже обтягивают...... только не сочтите за рекламмму,делают на строгую 4-чку..

Последний раз редактировалось tushinski2007, 07.04.2012 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
J0hNnY вне форума J0hNnY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Omsk; Авто: Path 2,5 2011, MMC Pajero Sport
Старый #43   08.04.2012, 15:26
По умолчанию
А кто-нибудь флокирование пробывал?
На сколько хватает?
Ответить с цитированием
gaskoff вне форума gaskoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Pathfinder LE 2007
Старый #44   14.04.2012, 13:47
По умолчанию
Всем привет.Может кто поделится инфой где хорошо наклеют или покрасят
Ответить с цитированием
Nick One In вне форума Nick One In    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder E51
Старый #45   29.05.2012, 12:32
По умолчанию
В итоге - обтянул.
Изначально планировал просто купить все новые панели, но выяснилось, что все это небыстро, стоит (иногда) несколько дорого, будет такого же качества и некоторые детали не продаются отдельно. То есть, панелька на части где ТВ и кондей - там вовсе не панелька, а все это одна большая пластиковая деталь (и серый и черный пластик). Был несколько удивлен.
Все попытки как-то что-то затереть, смыть краску, заполировать приводили только к ухудшению ситуации и появлению неприятного ощущения. Такого, как когда покупаешь тачку за 2М, заправляешь ее на 2К регулярно, а потом жмешь 4-5К рублей на обновление салона и сидишь с уайт-спиритом дома как владелец жигулей.
Так как сам все снял, просто отдал все в обтяжку и через 4 часа все было готово. Головную часть решил затянуть целиком, результатом доволен. Цена получилась несколько выше рыночной, потому что выбрал английскую пленку по 2.7К за метр, а не тайваньскую по 1.2К. Но тут дело вкуса и каждый волен выбирать сам.
Результат на фото.

Руль, АКПП, ободок над приборами, ручки дверей - ничего более не обтягивал, потому что вид сразу испортится. Все это мое личное мнение. Забрал с собой немного пленки, как раз на все остальное хватит, если вдруг потребуется.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20120528_200408.jpg (68.4 Кб, 284 просмотров)
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #46   30.05.2012, 00:54
По умолчанию
Вижу что в районе изгиба передней панели мастера схалтурили и сделали из двух частей.
Сам озаботился такой же проблеммой. Т.к на горизонтальной части "бороды" покрытие отваливалось кусками.
Сначала купил 3М литую плёнку и решил сам. Именно в этом месте, где схалтурили твои мастера, у меня тоже вышел затык. Глянув на всё это дело - понял, что идеально я не сделаю, а абы-как не хочу.
В итоге - снял панель, поехал на подбор краски, при мне за 10 минут и 500 руб. сделали баллончик, идеально подходящий по цвету.
Дома очистив всё с помощью 646 растворителя, на газетке в подъезде закрасил низ бороды и часть с подстаканниками. Верхнюю часть трогать не стал, т.к она в отличном состоянии. Краска легла идеально. Для закрепления эффекта, сверху всё покрыл матовым лаком с отвердителем. Тоже из баллончика. Цена вопроса в той же мастерской по изготовлению краски 400 руб. Накладки на руле тоже хотел красить, но друг подогнал совершенно новые с подсветкой и решил не красить, а просто поменять. Старые накладки покрашу и продам. Кого интересуют востановленные -стучитесь. От оригинала будут не отличимы.
Фото своей "бороды" выложу завтра.
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.

Последний раз редактировалось Anatolievi4, 30.05.2012 в 01:06.
Ответить с цитированием
Nick One In вне форума Nick One In    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder E51
Старый #47   30.05.2012, 10:05
По умолчанию
Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
Вижу что в районе изгиба передней панели мастера схалтурили и сделали из двух частей.
Ноуп. Это я пожалел еще метр пленки покупать и на два дня все это растягивать - и сказал делать со стыком.

А вам - респект что получилось, хоть я и удивлен что на тачках за 2М тоже колхозят только в путь. Думал, что это удел праворуких помоек и тазов.
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #48   30.05.2012, 10:34
По умолчанию
Что есть колхоз?
По мне так колхозно смотрится панель под карбон. Причём тема эта на столько заезжена как раз таки Тазами и пр., что видеть подделку под карбон на машине за "2 ляма"(а важно ли это?) просто смешно. Не хотел этого писать, дабы не оскорблять чувства.
Если нравится карбон - так закажи настоящий карбон, уж на машине то за "2 ляма" это можно себе позволить.
И в догонку - мой "колхоз" выглядит как заводской, а "крутой" тюнинг "под карбон", да ещё с полосой(не хватило денег на машине за "2 ляма"), выглядит точно как на тазах.
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
niipro вне форума niipro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: NAVARA
Старый #49   30.05.2012, 14:38
По умолчанию
Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
Что есть колхоз?
По мне так колхозно смотрится панель под карбон. Причём тема эта на столько заезжена как раз таки Тазами и пр., что видеть подделку под карбон на машине за "2 ляма"(а важно ли это?) просто смешно. Не хотел этого писать, дабы не оскорблять чувства.
Если нравится карбон - так закажи настоящий карбон, уж на машине то за "2 ляма" это можно себе позволить.
И в догонку - мой "колхоз" выглядит как заводской, а "крутой" тюнинг "под карбон", да ещё с полосой(не хватило денег на машине за "2 ляма"), выглядит точно как на тазах.
Очень жестко, конечно, но я поддерживаю. Совершенство в деталях. Обращать внимание на эти детали в нашей стране, почему то, считается чем то лишним, или даже плохим тоном. Сначала оставляют стык на центральной панели у себя в машине, а потом с мыслью "да я даже для себя так не напрягался" лепят халтуру на работе. Принимающие работу так же машут рукой - мол и так сойдет и эстафета халтуры передается дальше. А окружающие боятся оскорблять чувства. Так и живем мы с Вами в стране с плохими дорогами, кое как построенными домами, кое как сделанными ремонтами, кое как летающими ракетами.

Все вышесказанное, конечно, никоим образом не относится к Nick One In и его профессиональной деятельности. Я привел этот случай просто в качестве примера.
Ответить с цитированием
Андрей Тим вне форума Андрей Тим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь; Авто: *656*150 Patfhinder 2,5 LE 11.2007
Старый #50   30.05.2012, 15:05
По умолчанию
Сообщение от niipro Посмотреть сообщение
А окружающие боятся оскорблять чувства.
Не бойтесь оскорбить правдой это только на пользу.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook