Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Костян777 вне форума Костян777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Perm; Авто: nissan y 62
Старый #41   04.05.2012, 17:15
По умолчанию
Считаю Од должен организовывать. Рассылки всем слать.
Ответить с цитированием
Qwinto вне форума Qwinto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T-31 2,0 СVT (Боливар), Patrol Y62 (Горыныч)
Старый #42   20.05.2012, 00:47
По умолчанию
Сегодняю... , пардон, вернее уже вчера встретились на рязанской земле я и Юрок777. Посидели за столом, пока "железные кони" отдыхали, поели мяса, "перемыли всем кости!"
Вам не икалось господа?
Фото "коней" прикладываю.
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (108.9 Кб, 69 просмотров)
__________________
Попавши в переплет, глупец
Как выбраться не знает,
Но умный – знает, а мудрец
В него не попадает!
Ответить с цитированием
Маркус МСК вне форума Маркус МСК    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y 62 TOP
Старый #43   20.05.2012, 09:17
По умолчанию
Красавцы. А по правде, должен быть энтузиаст, который соберет всю нашу не простую шоблу и вытянет на весенне-летнюю природу траву задницами принять.
Вон 61-е понятно, объединены драйвом, экстримом и бездорожьем. А мы ну да, обросли жирком, ленивые слегка )))
Ответить с цитированием
Qwinto вне форума Qwinto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T-31 2,0 СVT (Боливар), Patrol Y62 (Горыныч)
Старый #44   20.05.2012, 12:02
По умолчанию
Маркус МСК, Так ведь уже пытались! Даже приурочивали к сбору другого клуба. А воз и ныне там.
__________________
Попавши в переплет, глупец
Как выбраться не знает,
Но умный – знает, а мудрец
В него не попадает!
Ответить с цитированием
Маркус МСК вне форума Маркус МСК    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y 62 TOP
Старый #45   20.05.2012, 13:02
По умолчанию
Qwinto, До патруля ездил на КИА Мохав. Неплохой агрегат, сейчас перешел по наследству к супруге. Так вот мохаводы тоже тяжелы на подъем, но нашелся активист и так неплохо нас раскачал )))
Ответить с цитированием
Юрок777 вне форума Юрок777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Рязань; Авто: Патрол Y62
Старый #46   20.05.2012, 22:46
По умолчанию
И где же этот человек?Очень приятно пообщатся в живую.Так что друзья собираемся на коломенской окружной поесть мяска?И отдельное спасибо Qwinto что не поленился и заехал. Очень рад был встретиться с единомышленником и просто с приятным человеком.Да мы вообще все молодцы.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #47   20.05.2012, 22:58
По умолчанию
Я иногда почитываю вашу ветку и видел как вы так и не смогли встретиться.... Да уж, я Патрулю в большей степени благодарен за то, что познакомился с хорошими людьми с которыми уже много времени дружим, встречаемся по мере возможностей, помогаем друг другу, кто чем может, покатушки совместные устраиваем, я правда последних пару лет ни катался ни куда, но просто со временем проблема плюс 700 км расстояния, но вам там по месту не проблема подскочить на пару часов. Попробуйте - вам понравится.
Ответить с цитированием
Юрок777 вне форума Юрок777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Рязань; Авто: Патрол Y62
Старый #48   20.05.2012, 23:03
По умолчанию
Qwinto, Друг мой собираем народ али как????
Ответить с цитированием
Qwinto вне форума Qwinto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T-31 2,0 СVT (Боливар), Patrol Y62 (Горыныч)
Старый #49   20.05.2012, 23:24
По умолчанию
Юрок777, Ну давай, кинем клич. Надо бы еще подумать где бы покатать по "умеренному" внедорожью. Свой-то я уже протестил по полной програме, теперь уже знаю, "как далеко идти за трактором" . Предлагаю, "ГРЕМЯЧИЙ", а может и в Коломне есть где порезвиться?
Предлагайте друзья!
__________________
Попавши в переплет, глупец
Как выбраться не знает,
Но умный – знает, а мудрец
В него не попадает!
Ответить с цитированием
Юрок777 вне форума Юрок777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Рязань; Авто: Патрол Y62
Старый #50   20.05.2012, 23:31
По умолчанию
Qwinto, А может по спокойному без фанатизма.Встретимся чайку попьем а то пачкаться очень не хочется.И мне кажется каждый из нас знает на что способен его железный конь или догадывается.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook