Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #41   30.09.2010, 15:46
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
а что - меньше пяти нельзя
ЗЯ!
я то про
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
не дождавшись бОльшего списка желающих
как то так
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #42   30.09.2010, 16:11
По умолчанию
а, ясно. наш народ зачастУю ожидает самых-самых деньков. Экстрим. день жестянщика и т.п.
Общительные мы. любим пообсуждать своих железных друзей в очереди на переобувку до ночи ))
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #43   30.09.2010, 16:21
По умолчанию
Я в эти выхи отбалансирую, проверю давление и опять в стойло до ноября
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Serj78 вне форума Serj78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5L
Старый #44   30.09.2010, 16:44
По умолчанию
Сообщение от crescent Посмотреть сообщение
чтото тут нет смоленского Serj78 - он то в основном первый был в обсуждении. в личку ему закидываю.
MIRONOFF-Алексей, спасибо, что ты про меня помнишь! Я просто пару дней на почте не был. У меня пока выбор №1 за Yokohama F700Z 110Q (шип) 255/65R17, но я ещё в небольших сомнениях по размеру 255/65 или всё же 265/65, после того как на лето поставил 265/70R17 меньший размер даже не представляю как будет смотреться. Утром стою, авто прогреваю и любуюсь колёсами, и думаю, что побольше было бы ещё красивей. И с NORDMAN SUV я ещё до конца не определился, т.к. мало, что про неё пишут. Ну это всё пустяки, по сравнению с тем как мне из Смоленска в Люберцы ехать. Вы считаете, что до Люберец из Москвы долго, а представьте мне из Смоленска до Москвы 400км и дальше в бесконечность: Галицино-Одинцово-МКАД-и… Я по любому в Москве до морозов буду, но как нам вместе встретиться в одно и тоже время в Люберцах я честно говоря не представляю. Вот договоримся о встрече и я опоздаю, обидетесь тогда на меня и из клуба исключите, что я тогда делать буду.
Если кто-то готов 400руб добавить, чтобы привезли в определённое место в Москве, я готов гораздо больше дать, чтобы не стоять в пробках.
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #45   30.09.2010, 17:16
По умолчанию
Сообщение от Serj78 Посмотреть сообщение
Вы считаете, что до Люберец из Москвы долго
Не все... Каждый день катаемся...
Мне например до этого склада 10 мин от дома
Приколхозьте меня с 265/65, я вам еще пригожусь
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #46   30.09.2010, 17:33
По умолчанию
парни. тут колхоз, но не обсуждение. однако самому стало интересно - для чего зимние хотите ставить пошире чем рекомендовано? реально круче выглядит авто что ли?
Ответить с цитированием
Serj78 вне форума Serj78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5L
Старый #47   30.09.2010, 17:46
По умолчанию
Мне большие и в добавок А\Т больще нравится. Разница в цифрах между 255/65 и 265/70 в диаметре всего 4см, но визуально кажется, что авто подрасло и агесивней стало. Я уже писал, что на светофорах соседи на колёса засматриваются. А может это только у меня в городе
На прошлой неделе был в Калуге и увидел Гелик на 20 или 22 радиусе и с высотой профиля ну наверно сантиметров 10 не больше, я представил сколько хозяину это стоило, а смотрелось на мой взгляд очень не красиво и не гармонично. Но это моё мнения и я не претендую в этом на эксперта и профессионала.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #48   30.09.2010, 18:09
По умолчанию
у мну есть комплект Еки гео A/T 012 275/х R17 . х=высоту не помню.
поставил - думал по гОвнам поездить. но тут ремонт , заморочки = не было покатушек.
и короче по асфальту немного на ней покатался---> машина как на пружинках после 80 км/ч (такое впечатление)
но красиво действительно.
переобулся обратно на штатную бриджстоун дуелер - прыгать перестала. но и вид так себе
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #49   30.09.2010, 20:18
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
есть шанс не большой но есть что кто то соскочит
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
парни! категорически извиняюсь, но на работе завтра простава за бэху Х5 у коллеги и .. ну сами понимаете. сливаюсь...
я не пророк, а стреляный воробей
при том что:
MIRONOFF 15
Идущий в дождь 11
vovche 8
JonnyBil 8
эт кол-во сообщений на эту тему

З.Ы. ниразу не против кого!!!

Короче как собирётесь стукните.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #50   01.10.2010, 12:22
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
пошире чем рекомендовано?
Потому что непонятно кем (и зачем) это рекомендовано.
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook