Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #481   13.02.2014, 21:20
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Я старый аккумулятор от охранной "Андромеды" использую.
Маленький и на 12 Вольт.
Не выбросил и пригождается иногда.
надо посмотреть по схемам, где запитывается на постоянку DRL?

Добавлено через 1 минуту
Отправил заказ на руль, бампера и диски на обновленный Патрол 2014.

Последний раз редактировалось Planet581G, 13.02.2014 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #482   13.02.2014, 22:05
По умолчанию Коллеги, а к чему все эти замуты?
Мужчины, все понимаю - тюнить машины - наше всё.
Но, блин, тратить 10+ килобаксов на то, чтобы привести машину к стандартному фэйслифту 2014 - выше моего понимания. Дороже при продаже машина не станет, проверено, влияет год и пробег.
Не проще сдать авто в трейд-ин?
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #483   13.02.2014, 22:16
По умолчанию
+100500
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #484   13.02.2014, 22:56
По умолчанию
Сообщение от gunzzlinger Посмотреть сообщение
Мужчины, все понимаю - тюнить машины - наше всё.
Но, блин, тратить 10+ килобаксов на то, чтобы привести машину к стандартному фэйслифту 2014 - выше моего понимания. Дороже при продаже машина не станет, проверено, влияет год и пробег.
Не проще сдать авто в трейд-ин?
Ну-ка, сколько надо будет выложить после трейд-ина?
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #485   13.02.2014, 22:59
По умолчанию
gunzzlinger, отчасти согласен, но попытаюсь аргументировать свою лично позицию - зачем это надо?
С Патрола, как тут на форуме уже многократно писали, пересесть мало на чего хочется. К хорошему привыкаешь!
Я рассматривал для себя MB GL400 и Lexus LX570, новый.
В трейд-ин Патрол 2011-2012 года берут, к большому сожалению, за 1,85 млн, да и то у нас в городе, лично, с минимальной охотой, чтобы за 2,15-2,2 хотя бы его продать.
Т.е., если сдать-продать Патрол 12 года в полном расцвете сил, так сказать, но уже немного начавший приедаться, надо доплатить за указанные прекрасные машины около 2,5 млн. (GL не могу рассматривать в базовом нищебродном состоянии после Патрола)
Плюс еще страховка, новые колеса на зиму, т.е. цифра выходит уже не менее 3 млн. доплаты.
Не маразм ли это? Отдать Патрол, доплатить 3 млн. и иметь почти тоже самое, только статусно круче?
Я пока не готов.
Новый же рестайлинговый Патрол будет стоить 3,25 млн, не меньше, естественно, т.е. надо доплатить 1,4 млн и ты снова имеешь, в принципе, ту же машину, что и была, но только, что плюс, с некоторыми доработанными косяками как цепи ГРМ, например, и другие.
Но новые налоги в размере 1,5-1,1 от текущей ставки, тоже надо учитывать (у нас это +40 тысяч), плюс многие оригинальные аксессуары не перенести.
Стоит ли это таких денег? Доп. гарантия еще на 3 года стоит 190 тысяч.
Рестайл же по деньгам, я прикинул, с дисками новыми, выходит в 300-310 тысяч.
Это решетка, фары, руль, колеса.
Без колес - в 180-190.
Через пол-года цены еще упадут, думаю, немного, хотя это и от растущего доллара зависит.
Лично для меня, рестайл - это как бы замена машины без её замены, чтобы не продавать её, а ездить дальше, ведь она реально хороша при минимальных вложениях!
Естественно, кто планирует скинуть машину, делать рестайл не имеет смысла. За большие деньги её вряд ли купят..
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #486   13.02.2014, 23:09
По умолчанию
Очень хорошо понимаю тех, кто не будет делать рестайл и при этом будет продолжать ездить на этом автомобиле, возможно это люди более разумные и мудрые, им скорее всего уже больше 45 лет. Но я все таки себе скорее всего рестайл сделаю просто потому, что больше нравится внешне и есть штатные заводские ходовые огни. У меня получается 38500 передние фары (за штуку), решетка 21500, задние фары 32000( комплект левых и правых внутренних и внешних).
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #487   13.02.2014, 23:10
По умолчанию
Максим777, руль не посчитал.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #488   13.02.2014, 23:11
По умолчанию
RossMen,
только хотел написать такой же вопрос кот озвучил gunzzlinger)
ну ведь остается та же машина без обновления какого либо)
неужели все это для того чтобы "типа у меня машина 14 года)?"
смешно ведь выглядит и ладно когда так делают на совсем бджетных машинах.. ну тут предполагается что вроде не бедные люди...)
не понять мне никогда) без обид)
вот представляю я что я на свою машину ставлю например фары с ходовыми огнями от рестайла и сразу ассоциация с подростком у меня)
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #489   13.02.2014, 23:15
По умолчанию
RossMen, сильно дорогой пока кажется, да и свой , как новый. За 10-15 плюс мой руль точно бы купил.

Добавлено через 2 минуты
Достоевский, вы знаете сколько w221 переделанных ездит? приятно же освежить машину.

Последний раз редактировалось Максим777, 13.02.2014 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #490   13.02.2014, 23:18
По умолчанию
Сообщение от Planet581G Посмотреть сообщение
Ну-ка, сколько надо будет выложить после трейд-ина?
Новый будет стоить около 3. В трейд-ин заберут около 1,9 машину 11 года. Даже если его оставить, еще около 0,3 рестайлинг, 0,19 продолжение гарантии, и с каждым годом машина становится дешевле. Надо ли оно?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook