Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #481   09.01.2013, 23:05
По умолчанию
Мужики, если что по Питеру надо, знаю людей с разборки Автокосмос, нашим добром торгуют только в путь, да еще есть пару мест, надо чего пишите, гляну.
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #482   10.01.2013, 00:47
По умолчанию
Заяц-беляк, Виктор,давно ищу не дорого,ну,по рублю,железки в 16 размере,ширина 8,с минусом,пойдут ржавые,но не убитые.Увидешь,свисни.
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #483   10.01.2013, 08:27
По умолчанию
Радик , это дифсЫт. Не штатный размер. Причем , сильно нештатный.
А минус то , какой нужен? Или без разницы?
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #484   10.01.2013, 09:03
По умолчанию
Привет!Да так чтоб уж в нутрь арки совсем не пряталась,у меня же фендера стоят,если помнишь.Есть они и не дифсит совсем,в купи-продае пару-тройку народа толкает постоянно,но цена не в адеквате со мной,на вскитку-заполярник,диски вэлс помнится -19,и таких хватает,всё дело в цене.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
А минус то , какой нужен?
От -10 до -25,думаю по мне самое лучшее

Последний раз редактировалось Радон, 10.01.2013 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #485   10.01.2013, 09:11
По умолчанию
Так и я про то. Они в закупке , минимум от 3000т р. идут. Ктож их дешевле то продаст ?. Это не штатные балалайки , которые за полторашку пива народ не знает куда пристроить. ;-) У самого , вот , два комплекта на 16" штатных , и на 15 " родных комплект.
А покупать пришлось , сам видел чего.
Но. блин , опять флудим не в той теме.
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #486   10.01.2013, 12:49
По умолчанию
Demidov, у меня тако же испанец с высокой крышей, стоит мотор RD28 атмосферник.
ZGordon вне форума ZGordon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Patrol 160 SD33
Старый #487   11.01.2013, 00:20
По умолчанию
всем привет!
где-то я видел как кто-то ставил механический датчик на SD33? так вот вопрос:
какой внутр. размер резьбы в блоке? от КамАЗа шланг маслянного датчика туда не подойдет?

Добавлено через 7 часов 19 минут
Выяснилось что не подходит)))

Последний раз редактировалось ZGordon, 11.01.2013 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
maksimuspo вне форума maksimuspo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецкая обл.; Авто: Nissan Patrol W260 мотор SD33T
Старый #488   11.01.2013, 01:39
По умолчанию
ZGordon, я сейчас у себя ваяю датчик все отверстия по всему блоку в масляные каналы (включая заглушки) м10х1. Я от икаруса мудрю, двухконтурный! при этом штатные датчики оставляю
ZGordon вне форума ZGordon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Patrol 160 SD33
Старый #489   11.01.2013, 02:16
По умолчанию
maksimuspo, у меня родной сдох похоже, стрелка из нуля не выходит совсем, вот и решил механический поставить, надо переходник искать, или заказывать
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #490   11.01.2013, 08:54
По умолчанию
Мужики, в чем может быть проблема, когда морозы были заводился на ура, сейчас -5, стартер крутит-крутит, несколько раз надо прокручивать, вообще не схватывается, потом раскрутишь и подхватывает как бы когда уже ключ с пуска отводишь... замучился
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook