Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
xza вне форума xza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: чорный
Старый #481   07.07.2013, 23:39
По умолчанию
с 4S начал раздавать
в 4-ый качал специальную прогу
лень
хотя в руке лежит отлично..
Ответить с цитированием
Tahior вне форума Tahior    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y62
Старый #482   08.07.2013, 07:03
По умолчанию
IVS,
Сообщение от IVS Посмотреть сообщение
Покупать же Грызаное Яблоко, когда все мои инженеры, партнёры и субподрядчики трудятся на Винде, в Авто- Архи- КАДах и прочих инженерных и расчётных программах, и потом сносить башню своим админам за совместимость- а оно мне зачем?
Да в общем то незачем. Хотя Автодесковские продуктыуже давно и успешно работают как на Айфоне и Айпаде так и вообще в облаке либо под Андроид, что сам Автокад, что Инвентор, что прочие проги. Про винду и мыло, тут все просто, админам нужно сказать магическое слова OWA через SSP шифрование и будет вам счастье, опять же хоть с огрызка хоть с ведроида. У меня огрызок, у инженеров то же, чертежи читаем поправки вносим без проблем, после интеграции с Ревит все под контролем ГИПа.
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #483   08.07.2013, 07:23
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
На работе вся техника на Винде, тут спору нет, если куда на выезд для этого имею переносной ноутбук Сони, с Виндой
У меня на Макбуке установлен Parallels Desktop с виндами. Приходится использовать для работы интернет-банками. Банки-лодыри не могут нормальный софт для Мак Ос сделать.

Сообщение от IVS Посмотреть сообщение
Неправда. Дерьмовый приём был у 4-го, пока не переделали антенну.
Это и есть те раритеты. Увы... мне не удалось ни одного увидеть живьем с дерьмовым приемом, сколько в свое время не старался. После чего про проблему только слышал "вот у знакомых айфоны не ловят ничего..."
Ответить с цитированием
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #484   08.07.2013, 08:54
По умолчанию
Почти убедили... )))
Попробую всё-таки освоить "восьмёрку" и понаблюдать за "эпохой Apple без Джобса", ну и решение придёт само собой.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SanS Посмотреть сообщение
Это и есть те раритеты. Увы... мне не удалось ни одного увидеть живьем с дерьмовым приемом, сколько в свое время не старался. После чего про проблему только слышал "вот у знакомых айфоны не ловят ничего..."
Чувствуются интонации фаната... тем не менее смею утверждать, что 4S-ка сына и 5-ка брата ловят однозначно хуже любой из моих Нокий, Самсунга и Сонима. Проверено многократно. ;Ь
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...

Последний раз редактировалось IVS, 08.07.2013 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #485   08.07.2013, 09:33
По умолчанию
Сообщение от IVS Посмотреть сообщение
Чувствуются интонации фаната...
Какой же я фанат, если не имею ни 4-го, ни 5-го айфона, а с моим 3-м давно разгуливает сын. ))) Для меня Apple это в первую очередь Мак и операционная система Мак Ос, а не сотовая связь. Так что я болельщик без фанатизма... скорее апологет.
ЗЫ Вообще то, я о теме мак-виндоус-андроид полусерьезно))) На вкус и цвет, как говорится.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #486   08.07.2013, 14:04
По умолчанию
Да... А Нокиа, видимо, уже вообще никак не катит. Даже и не обсуждает никто, а когда-то лидером на рынке телефонов была.
А так, наше ГУ очень неплохо коннектиться с любым телефоном, по-моему.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #487   08.07.2013, 14:59
По умолчанию
В плане коннекта- да, проблем не было. Осталось теперь поставить такой же набор навигационного софта, как у одного из наших одноклубников... чтобы и iGo, и Навител, и Гармин, если получится.
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
lnp вне форума lnp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #488   09.07.2013, 08:23
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Да... А Нокиа, видимо, уже вообще никак не катит. Даже и не обсуждает никто, а когда-то лидером на рынке телефонов была.
А так, наше ГУ очень неплохо коннектиться с любым телефоном, по-моему.
У меня Nokia N-8. Периодически возникают глюки во время коннекта по блютус: пропадает звук во время звонка, коннект в качестве музыкального устройства может занимать минут 20. Пробовал удалять/добавлять устройство заново - не помогает.
Раньше был классный и простой до безумия аппарат Nokia Sirokko (слайдер в титановом корпусе) - работал четко без проблем.
У меня впечатление, что вместе с прогрессом и усложнением аппаратов (как сотовых так и ГУ автомобиля) потребителям вместе с новвоведениями добавляются лишние проблемы, причем проблем больше
Поэтому про Nokia - вопрос спорный....
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #489   10.07.2013, 17:57
По умолчанию
Не подскажет ли кто-нибудь решение следующей проблемы: с какого-то момента при включении зажигания (заведении автомобиля) вместо радио у меня начинает загружаться USB-диск. То есть сначала пару секунд играет радио, а потом сразу начинает отображаться надпись "Загрузка USB" или как-то так. Через некоторое время начинает играть музыка с USB.
Возможно, где-то в инструкции есть указания, как это исправить, только на глаза не попадалось, а искать не очень хочется.
Может, кто знает? Подскажите, пожалуйста.

И ещё: нет ли у кого нашей инструкции в электронном виде? Мне казалось, что она у меня есть, а тут хватился - ан нет. То ли потёр случайно, то ли и не было... Есть только учебный курс, но там про настройки не написано...
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #490   12.07.2013, 09:48
По умолчанию
Сообщение от solobo Посмотреть сообщение
нет ли у кого нашей инструкции в электронном виде?
Если имеется ввиду "Руководство по эксплуатации", что идет вместе с машиной, то могу ее скинуть на почту, если адрес сообщите...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook