Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #471   27.09.2010, 23:03
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Ну вот и вести о первых "репрессиях" Категорически убежден, что это наглая разводка.
Гайцам денжат захотелось,вот и пробуют на прочность...На штраф стоянку ваще не имели права тащить...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #472   28.09.2010, 00:28
По умолчанию
Я о том же.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #473   29.09.2010, 13:12
По умолчанию
про тонировку
http://auto.mail.ru/article.html?id=32490
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #474   29.09.2010, 13:31
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
про тонировку
У меня только спальня затонирована...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #475   29.09.2010, 19:00
По умолчанию
у нас спец-разъяснение дал наш главный гай, что с поверенным прибором и сданным зачетом по правилам юзания приборов-определителей светопропускания любой дпсник может и будет проверять тонировку. Типа по первости с инспекторами технадзора, а потом и сами. Мне на тонировку поровну, но прецедент беспокоит - это ведь по факту проверка тех-состояния на дороге, разве это законно?
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #476   29.09.2010, 19:15
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
но прецедент беспокоит - это ведь по факту проверка тех-состояния на дороге, разве это законно?
И кенгурятники начнуть взвешивать,вдруг больше 0.5 кг
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #477   30.09.2010, 09:58
По умолчанию
Мне на тонировку поровну, но прецедент беспокоит - это ведь по факту проверка тех-состояния на дороге, разве это законно?
Так, вроде, и раньше было можно тонировку проверять. И никто особо не возмущался... А потом, у нас же, как уже кто-то выражался, "правовое государство", т. е. прав тот, у кого больше прав.) Какой-то адвокат и 0 промилей собирался оспорить, и что?
И кенгурятники начнуть взвешивать,вдруг больше 0.5 кг
Ага, с безменом дежурить будут)))
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #478   30.09.2010, 18:29
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Ага, с безменом дежурить будут)))
Всем смешно, но чует мое сердце -что так скоро и будет..
Ответить с цитированием
Корень
Старый #479   30.09.2010, 20:34
По умолчанию
Сообщение от DVN Посмотреть сообщение
Всем смешно, но чует мое сердце -что так скоро и будет..
Именно, поэтому и сделал всё разборное, что называется голыми руками можно собрать. .
Корень.
Ответить с цитированием
Южный Хардтоп
Старый #480   03.10.2010, 20:56
По умолчанию
Сообщение от DVN Посмотреть сообщение
Всем смешно, но чует мое сердце -что так скоро и будет..


Я думаю ничего не будет =- як же прокуроры и прочая шолупень на соих меринах и крузах лихачить будет? Они привыкли чтобы хром на черной жопе красиво смотрелся...
Не... Не верю - как и писал ранее - выведут категорию G (внедорожники) в разхрешение кенгура. Рано-поздно (не более полугода) но выведут.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от gayaz3 Посмотреть сообщение
Установка «кенгурятников» на внедорожники разрешается

Первая редакция Техрегламента запрещала установку на пассажирские автомобили усиленных бамперов или «кенгурятников»: «Запрещается установка на транспортные средства категорий М1 и N1, включая транспортные средства повышенной проходимости (категория G — ТС повышенной проходимости, используемые для перевозки пассажиров и имеющие, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения, удовлетворяющие ряду требований по наличию моста (мостов), дифференциалов или их аналогов и т.д., прим Drom.ru), выступающих вперед частей конструкции, крепящихся к бамперу или другим элементам передней части транспортного средства, изготавливаемых из стали или других материалов с аналогичными характеристиками». В новой редакции исключили категорию G. Таким образом, установка усиленных бамперов на пассажирские автомобили повышенной проходимости (внедорожники) разрешается.

Значит мы будет дальше делать машину.Ура!


Не торопитесь. То, о чём вы пишите, еще не приняли как поправки к регламенту.
Так что РАДОВАТЬСЯ еще РАНО.

Последний раз редактировалось Южный Хардтоп, 03.10.2010 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook