Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #471   03.07.2007, 11:52
По умолчанию
Сообщение от DiaSan Посмотреть сообщение
Вот что пишут на сайте Major по поводу повышения цен (сообщение от 02.07.2007).

Никакой конкретики.
Пообщался сегодня с представителем отдела продаж своего дилера. Он сказал следующее: с ценами из-за перевода на рубли у нас ничего не ясно, сейчас этот вопрос решается. Поставка новых Х-Trail - август-сентябрь
Ответить с цитированием
Andreo вне форума Andreo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: new Х-trail 2,5 MCVT LE чёрный с беж.кож
Старый #472   03.07.2007, 13:01
По умолчанию
О чую Ниссан дотянет.. К примеру Митсу принимает заказы на Аут ХЛ 2,4 на сентябрь и самая дорогая комплектация с движком 2,4 теперь стоит 37990 у.е. и курс рольфа теперь 26,8 а это уже чуть больше миллиона получается 1018132р. Есть вариатор с ручным режимом, музыка чумовая с сабом, люк, кожа, короче все прелести кроме ксенона дак его можно поставить за 300 у.е. Колёса для плохих дорог поставили 215/70/16 (можно махнуть на 235/60/16!! И есть над чем задуматься.. Динамика будет примерно одинаковой там те же 170 кобыл. Ну да нет там фенечек помощи спуска подъёма ну и хрен с ними, а чего за 41 штуку опционный обрезок брать?! Я на салон его ещё запал, с экраном, а если он другий приходит и без рейлингов с фарками так в чём изюм? Дизайн - дело вкуса, я пока о сухих цифрах говорю. Сборка тоже родная.
Раньше меня не устраивало три вещи в ауте ХЛ: прожёрливый движёк (хотя выяснилось, что не 20 он жрёт а 15-16), цена за максималку 45 штук, курс рольфа 27,8 потом 27,3 теперь 26,8 и колёса стояли 225/18/55 жёстковаты для питерских колдобин.
А теперь в голове полная каша. Вы только не подумайте что я тут Митсу рекламлю, сам штуку внёс и заказал Х-а, чего думаете народ?
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #473   03.07.2007, 13:13
По умолчанию
Сообщение от Andreo Посмотреть сообщение
О чую Ниссан дотянет.. К примеру Митсу принимает заказы на Аут ХЛ 2,4 на сентябрь и самая дорогая комплектация с движком 2,4 теперь стоит 37990 у.е. и курс рольфа теперь 26,8 а это уже чуть больше миллиона получается 1018132р. Есть вариатор с ручным режимом, музыка чумовая с сабом, люк, кожа, короче все прелести кроме ксенона дак его можно поставить за 300 у.е. Колёса для плохих дорог поставили 215/70/16 (можно махнуть на 235/60/16!! И есть над чем задуматься.. Динамика будет примерно одинаковой там те же 170 кобыл. Ну да нет там фенечек помощи спуска подъёма ну и хрен с ними, а чего за 41 штуку опционный обрезок брать?! Я на салон его ещё запал, с экраном, а если он другий приходит и без рейлингов с фарками так в чём изюм? Дизайн - дело вкуса, я пока о сухих цифрах говорю. Сборка тоже родная.
Раньше меня не устраивало три вещи в ауте ХЛ: прожёрливый движёк (хотя выяснилось, что не 20 он жрёт а 15-16), цена за максималку 45 штук, курс рольфа 27,8 потом 27,3 теперь 26,8 и колёса стояли 225/18/55 жёстковаты для питерских колдобин.
А теперь в голове полная каша. Вы только не подумайте что я тут Митсу рекламлю, сам штуку внёс и заказал Х-а, чего думаете народ?
вот будет тест Митсу со 170-сильным мотором где-нить в Авторевю, можно будет сравнивать. Трейл они очень высоко оценили. Хватит ли Митсу 170 кобыл? Большой вопрос - машинка-то вроде потяжелее Трейла, поскоку выше-длиннее-шире. А плестись в среднем ряду с бабушками вместе за 40 штукарей честно заработанных американских денег как-то не хочется. Кроме того, из тех тестов, что проводились на Митсу с нынешним двиглом (200 с лишним лошадок), выходило, что в гавнолине он не едет. Едва ли со 170-ю поедет лучше. А по поводу Трейла в АР написали: "прет, как танк". Короче, надо дождаться теста Митсу с новым движком, если Ниссан раньше не привезут
Ответить с цитированием
Andreo вне форума Andreo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: new Х-trail 2,5 MCVT LE чёрный с беж.кож
Старый #474   03.07.2007, 13:43
По умолчанию
вот будет тест Митсу со 170-сильным мотором где-нить в Авторевю, можно будет сравнивать. Трейл они очень высоко оценили. Хватит ли Митсу 170 кобыл? Большой вопрос - машинка-то вроде потяжелее Трейла, поскоку выше-длиннее-шире. А плестись в среднем ряду с бабушками вместе за 40 штукарей честно заработанных американских денег как-то не хочется. Кроме того, из тех тестов, что проводились на Митсу с нынешним двиглом (200 с лишним лошадок), выходило, что в гавнолине он не едет. Едва ли со 170-ю поедет лучше. А по поводу Трейла в АР написали: "прет, как танк". Короче, надо дождаться теста Митсу с новым движком, если Ниссан раньше не привезут
Не буду утверждать обратное, однако в весе они различаются на 20-30 кг всего (1650кг с 3л. а с 2,4 будет в аккурат ровней Иксу, и размеры те-же). Смею предположить также, что Аут в говнах не ехал потому что на шоссейных колёсах поставляется. Я городской человек и в говна особо не лезу, просто приоритеты другие при выборе, клиренс у Аута маненько больше но вид Х-а нравится вроде больше, старого опять же. А нового пока не видел живьём..
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #475   03.07.2007, 14:22
По умолчанию
Сообщение от Andreo Посмотреть сообщение
Не буду утверждать обратное, однако в весе они различаются на 20-30 кг всего (1650кг с 3л. а с 2,4 будет в аккурат ровней Иксу, и размеры те-же). Смею предположить также, что Аут в говнах не ехал потому что на шоссейных колёсах поставляется. Я городской человек и в говна особо не лезу, просто приоритеты другие при выборе, клиренс у Аута маненько больше но вид Х-а нравится вроде больше, старого опять же. А нового пока не видел живьём..
в любом случае нужны хотя бы характеристики Митсу с новым движком (пусть даже только от производителя, а не независимые), тогда и можно будет сравнивать. Насколько хорошо движок сочетается с вариатором - тоже непонятки...
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #476   03.07.2007, 14:31
По умолчанию
Сообщение от Andreo Посмотреть сообщение
Я городской человек и в говна особо не лезу, просто приоритеты другие при выборе, клиренс у Аута маненько больше но вид Х-а нравится вроде больше, старого опять же. А нового пока не видел живьём..
А я видел живьем! около Павелецкого вокзала, тот что сертификацию проходит. И выглядит на голову солиднее старого Х-трейла, более квадратичнее я бы сказал. Очень понравился, с виду мощность так и прет!

P.S. Аутлэндер надоел, его уже столько по городу катается что аж до тошноты! А когда покупаешь новый авто, хочется чтобы и модель была новая (по максимальной возможности новая). Это мое личное мнение.
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #477   03.07.2007, 15:05
По умолчанию
Сообщение от Andreo Посмотреть сообщение
Не буду утверждать обратное, однако в весе они различаются на 20-30 кг всего (1650кг с 3л. а с 2,4 будет в аккурат ровней Иксу, и размеры те-же). Смею предположить также, что Аут в говнах не ехал потому что на шоссейных колёсах поставляется. Я городской человек и в говна особо не лезу, просто приоритеты другие при выборе, клиренс у Аута маненько больше но вид Х-а нравится вроде больше, старого опять же. А нового пока не видел живьём..
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../06/21/1283358
из этой заметки ясно, что Митсу с 2,4 появится в продаже к концу года. Чот питерские дилеры заливают: как машина в сентябре может быть впервые представлена на салоне во Франкфурте и тут же оказаться в продаже в России?
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #478   03.07.2007, 15:14
По умолчанию
Я Мицу вообще как вариант не рассматриваю. Если тока Паджеру - но на него я еще не заработал

Для меня в Х не малую роль играет большой багажник. А в Ауте ХЛ он кастрирован покатой крышей, как и на большинстве современных кроссоверов. Т.ч. пусть едет мой Х... месяцем раньше, месяцем позже - мне пофиг вообщем-то. Уже понятно, что в начале августа я в отпуск не на нем поеду, а потом мне уже наплевать
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #479   03.07.2007, 15:25
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Я Мицу вообще как вариант не рассматриваю. Если тока Паджеру - но на него я еще не заработал

Для меня в Х не малую роль играет большой багажник. А в Ауте ХЛ он кастрирован покатой крышей, как и на большинстве современных кроссоверов. Т.ч. пусть едет мой Х... месяцем раньше, месяцем позже - мне пофиг вообщем-то. Уже понятно, что в начале августа я в отпуск не на нем поеду, а потом мне уже наплевать
согласен если не будет крупных **.*** с пересчетом на рубли, поступлю так же

Последний раз редактировалось Primar, 03.07.2007 в 16:02. Причина: удалено матерное слово
Ответить с цитированием
Alexander_& вне форума Alexander_&    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железногорск; Авто: NISSAN X-Trail, 2003г
Старый #480   03.07.2007, 17:23
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Я Мицу вообще как вариант не рассматриваю. Если тока Паджеру - но на него я еще не заработал

Для меня в Х не малую роль играет большой багажник. А в Ауте ХЛ он кастрирован покатой крышей, как и на большинстве современных кроссоверов. Т.ч. пусть едет мой Х... месяцем раньше, месяцем позже - мне пофиг вообщем-то. Уже понятно, что в начале августа я в отпуск не на нем поеду, а потом мне уже наплевать
Я в ММС сидел в багажнике. И он мне меньше, чем у Х-а не показался по высоте, а по длине, так даже больше. Про бешеный расход, по-моему, это байки. Ни один хозяин 2.4 еще не жаловался на расход. Судя по отзывам, он сопоставим с расходом Х-а. Видимо, кто какой режим езды предпочитает. А 170 лошадей все-таки располагают к более динамичной езде. По поводу проходимости можно много спорить. У всех паркетников она примерно одинакова. Да у Х-а лучше. Но насколько часто мы попадаем в такие ситуации? И не проще ли их избегать? А в болото мы и на танке не полезем.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook