Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #471   07.07.2013, 14:07
По умолчанию
Зачем что то скачивать ? Заехать на рынок , взять картонную коробку с собой и загрузить ее мультфильмами. Диск по 100-200 рублей ведь. Пиратские копии. На АВИТО по 50 рублей видел за диск.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #472   07.07.2013, 20:02
По умолчанию
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
без всяких айтюнсов
Это зря. iTunes это вещь. В машине постоянно находится iPod nano 16GB. Музыку приобретаю в iTunes. Синхронизирую iPod с MacBook. Стоит копейки, качество записи на два порядка выше чем "бесплатная музыка" в интернете. Ну по удобству работы (да и вообще в целом) Mac Os и винды с андроидом не конкуренты.
ЗЫ Один минус - видео с iPod не показывает.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #473   07.07.2013, 20:23
По умолчанию
Сообщение от IVS Посмотреть сообщение
Так это всё-таки в первую очередь телефон??! Или понтовая железка, которую "приятно гладить рукой"?
Я не знаю, какая связь у Вас в регионе, у меня Билайн 3G, качество связи везде отличное и в городе и на трассе.
Я уверенно в движении слушаю музыку скаченную через iTunes, интернет радио, принимаю звонки и все это через блютуз.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SanS Посмотреть сообщение
Музыку приобретаю в iTunes. Синхронизирую iPod Стоит копейки, качество записи на два порядка выше чем "бесплатная музыка" в интернете. Ну по удобству работы (да и вообще в целом) Mac Os и винды с андроидом не конкуренты.
Это точно

Последний раз редактировалось Игорь 73, 07.07.2013 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #474   07.07.2013, 21:07
По умолчанию
Качество связи у нас в регионе не хуже и не лучше остальной России, но во многих помещениях, где Нокии, Мотороллы и Самсунги работают без проблем, владельцы Кусаных Яблок "ищут сеть". И не только в Калуге, но и в Москве, Питере, Костроме, Ярославле... знал ведь, что фанатов Яблока трогать бесполезно, но не удержался, sorry... Сам же в стадо адептов постараюсь не попасть до последнего. Тем более, что с уходом Джобса Apple не сумеет долго удерживать рынок. Гений в их руководстве был только один, а конкуренты не спят.
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #475   07.07.2013, 21:18
По умолчанию
Сообщение от IVS Посмотреть сообщение
знал ведь, что фанатов Яблока трогать бесполезно, но не удержался, sorry...
Извинить не можем ))
Только Мак, никаких но, никаких если, никаких вариантов. Купи для начала Мак (айМак или Макбук), потом от виндов и т.п. будешь просто шарахаться.

ЗЫ Проблемы с приемом у айфона у первых моделей и очень не долго. Просчеты с антеной в металлическом корпусе. У вас там скорее всего остались владельцы как раз этих редчайших экземпляров.
Ответить с цитированием
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #476   07.07.2013, 22:29
По умолчанию
Сообщение от SanS Посмотреть сообщение
Проблемы с приемом у айфона у первых моделей и очень не долго. Просчеты с антеной в металлическом корпусе. У вас там скорее всего остались владельцы как раз этих редчайших экземпляров.
Неправда. Дерьмовый приём был у 4-го, пока не переделали антенну. Теперь страдают владельцы 5-х (впрочем, наиболее честные из них прямо говорят, что 5-й хуже 4-го). Покупать же Грызаное Яблоко, когда все мои инженеры, партнёры и субподрядчики трудятся на Винде, в Авто- Архи- КАДах и прочих инженерных и расчётных программах, и потом сносить башню своим админам за совместимость- а оно мне зачем? Засветиться в понтово-гламурной тусовке владельцев i-девайсов? А потом, когда детище джобса в очередной раз спихнут с вершины (а возвращать-то уже некому), продавать весь этот зоопарк? Не вижу смысла.
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #477   07.07.2013, 22:59
По умолчанию
Сообщение от IVS Посмотреть сообщение
Покупать же Грызаное Яблоко, когда все мои инженеры, партнёры и субподрядчики трудятся на Винде, в Авто- Архи- КАДах и прочих инженерных и расчётных программах.
Одно другому не мешает, абсолютно.
Понятное дело, что многие программы заточенны под Винду, в том числе и 1С.
Никто и не спорит, Вы попробуйте на своем переносном Самсунге или еще каком планшете на базе Андроид поработать со всеми перечисленными Вами выше программами, задол...мучаетесь пальцем тыкать, у меня лично нервная система не выдерживает поработать с World, Exele файлами, не говоря уже про 1С.
На работе вся техника на Винде, тут спору нет, если куда на выезд для этого имею переносной ноутбук Сони, с Виндой. Свободно подключаюсь удаленно в любой точке мира к 1С, мне большего не нужно для управления.
Айфон, Айпад, Макбук, тут другая философия интернет пространства. Это со стороны не понять, пока сам не попробуешь. Все что связано с интернетом, взял в руки Айфон или Айпад, рядом есть ноутбук с мышкой, не нужен он, не хочется.
Мы чего-то далеко зашли, тема не про это, пора завязывать дискуссии.
Нравится Вам Андроид, ради бога, я не против.
Мне нравится iOS, другой он, не как windows, в этом фишка.
Ответить с цитированием
xza вне форума xza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: чорный
Старый #478   07.07.2013, 23:21
По умолчанию
покупал 4-й айфон, час мучился на даче, делая точкой доступа
на следующий день подарил его...
говорят, в пятом, эта функция есть в меню..
прям как двухсотка, наконец-то с люком..через 6 лет..
Ответить с цитированием
RoninBC вне форума RoninBC    
Начинающий клаббер
Откуда: Эл-Сталь; Авто: Y62
Старый #479   07.07.2013, 23:29
По умолчанию
Мда, ушла тема про навигацию......
А так то, АйДевайсы мне более предпочтительны, не сложилось у меня с зеленым роботом...
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #480   07.07.2013, 23:33
По умолчанию
Сообщение от xza Посмотреть сообщение
покупал 4-й айфон, час мучился на даче, делая точкой доступа
на следующий день подарил его.....
Да, нет все очень просто... АЙфон раздает интернет на раз по Wi-Fi.
Он действительно для активных и продвинутых пользователей, коими возможно не все являются, отсюда и привычка жить по старому....
Все мои последние комменты с Айфона...
Живу так как хочу, как могу, имею то что хочу и кого хочу....было бы здоровье... И всем этого желаю

Тема действительно ушла...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook