Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #471   06.06.2012, 18:10
По умолчанию
Сегодня прочитал toyota Higlander за 1690000 руб.Давно смотрю,только цена кусалась.Как оно вам.
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #472   06.06.2012, 19:23
По умолчанию
Сообщение от Gall Посмотреть сообщение
Престиж? Меня и так уважают в приличном обществе. НЕ за машину.
Престижность она разная, мне икс трейловской в общем хватает, и она, престижность, для работы нужна. Прадо, откуда там драйв? Образец драйва, имхо Х 5, туарег и драйва пока определенно хочется. Потошнить неспеша я потом на пенсии успею.

Последний раз редактировалось Alex Puff, 06.06.2012 в 19:26. Причина: Убрал оверквотинг
Gall вне форума Gall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T-31 2.0dci АКП LE (D) 2011г.
Старый #473   06.06.2012, 21:50
По умолчанию
Сообщение от Русофил Посмотреть сообщение
Престижность она разная, мне икс трейловской в общем хватает, и она, престижность, для работы нужна. Прадо, откуда там драйв? Образец драйва, имхо Х 5, туарег и драйва пока определенно хочется.
Так я не пойму, приоритет-то где? Чтоб зажигала или престижная была? В кругу обеспеченных, хорошо обеспеченных людей, допустим, крупный акционер НПЗ, - прадо, 200-й крузак, ренжровер - их уровень, а вот Х5, по их мнению - это для пацанов в трениках с отвисшими коленками. Их серьезно никто не воспринимает.
У икса престижность - ноль. Правда и у фольксвагена "Фаэтон" за 150 тык. баксов - её нет абсолютно. Х-5 - да, зажигает. Престижная... в определенном кругу. Ну, не котируются в приличном обществе Х-5. Хотя в начале этого века, да!, была МАШИНА! Я не фанат тойоты и крузаков 200-х в частности, но просто у меня на глазах состоятельные люди меняли ренжроверы и паджеро на крузаки и были счастливы. Так что, если хотите, по работе, произвести впечатление на партнеров, клиентов вам в Тойоту или в Лексус, а если на деффчонок с чупа-чупсом во рту - то бмв. Драйв? У меня приятель, который имеет несколько приличных дорогих машин, взял вазовскую "десятку", впихнули ему в неё каким-то образом 230-хсильный двигатель, что-то там ему еще доработали, но без внешнего тюнинга. Вот он и получал удовольствие, когда народ рядом офигевал от того, что он проделывает, на какой-то казалось бы вшивой, слегка ржавой, "десятке" . К тому же не знаю как у Вас там, а у нас тут особо не позажигаешь (пробки или плотное движение, камеры). Так что приходится "тошнить" всем: и на бэхах, и на мерсах, и на вазах.
__________________
2+2=5
palace вне форума palace    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: X-Trail 2.0 CVT 2010 г.в., теперь Nissan Murano 2013, LE
Старый #474   07.06.2012, 09:02
По умолчанию
Сообщение от терафлекс Посмотреть сообщение
Сегодня прочитал toyota Higlander за 1690000 руб.Давно смотрю,только цена кусалась.Как оно вам.
Налог на него немаленький, да и ТО каждые 10000 не прельщают.
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #475   07.06.2012, 09:36
По умолчанию
Интересная тема - престижность, уважение машины на дороге и т.п.. Это, сугубо ИМХО, наша особенность, от которой мы сами и страдаем... Тут тесная связь с воспитанием общества в целом. Наш византийский путь развития веками насаждал такую мораль, что человек, его личность, его жизнь (имея в виду простой народ) это ничто, т.е расходный материал, средство достижения целей, а власть, государство и всё, что к этому относится это всё, т.е. первично. В Европе культура взаимоотношений выше, поэтому там личность, не важно чью, уважают и люди и закон и государство, т.е. человек первичен, а всё остальное это надстройки. Отсюда там нет такой выставки тщеславия, как у нас на дорогах да и везде повсюду (я ЧЕЛОВЕК, а вы все смерды). У нас любят выпендриться, чтобы обратили внимание, восхитились. Особенно это заметно у тех, кто из грязи - в князи. Если ты нагл, нахрапист, хамовит, беспринципен, то это часто называют предприимчивостью и "умением жить". Уважать на дороге нужно всех и себя в первую очередь... не из-за того на каком ты едешь авто, а как ты едешь. Сейчас появились ростки этого, но пока этого мало... И пробок будет меньше, и нервотрёпки, и аварий из-за дурости и, если хотите, смертей! Вроде все за это, но многие считают, что уважать сначала надо его, а потом и он попробует когда-нибудь откликнуться на это. Обидно за Державу, когда кто-то считает всех едущих по пробке в ряду лохами и считая себя умным и ... предприимчивым объезжает по обочине или расширителю 2-3 машины нагло втискивается в ряд давя массой и ещё без включенного поворотника. Все тормозят, чертыхаются, а он на "престижной" тачке выигрывает 10 метров и гордится своим якобы статусом. Смешно, грустно и противно. Но все мы личности и т.п и т.д., начнём с себя? Извините за офф и нравоучения.
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #476   07.06.2012, 12:11
По умолчанию
Новый Аутлендер точно не мой автомобиль...
Его внешний вид у меня только жалость вызывает))
duglas68 вне форума duglas68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN X-TRAIL-T31; 2,0; МКПП, 2008
Старый #477   07.06.2012, 12:37
По умолчанию
Сообщение от Sab Посмотреть сообщение
Новый Аутлендер точно не мой автомобиль...
Его внешний вид у меня только жалость вызывает))
Насколько удачным был дизайн Мицу прежнего поколения - Падж 2 и 4, старый Спорт и Аут дорестайл ( сам смотрел в его сторону при выборе Трейла ), настолько убог стал дизайн поколения грядущего. Видимо, дизайнер стал заложником маркетолога - машин должен нравиться всем и ... никому. Кризис. Все ИМХО.
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #478   07.06.2012, 15:39
По умолчанию
Так я не пойму, приоритет-то где? Чтоб зажигала или престижная была?

Для моего выбора уровня престижности от трейл и выше. Однако как писал ранее драйв нужен тоже, на мой взгляд это мазда сх7, q5, x3. Остальные дороже, еще раз повторю в тойотах нет драйва имхо конечно. В нефте и газе, в основном от 50 лет, отсюда и крузаки, думаю в 50 тоже буду настроен на спокойную езду. Мазда кстати шило на мыло, поэтому пока q5 и х3 или туарег скидочный мож попадется
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #479   08.06.2012, 08:52
По умолчанию
в семье уже почти два месяца GLK350 (жены)
небольшая удобная машина для города, ну и зажигает хорошо)
недостаток-багажник маленький)
про престижность, уважение и т.д. прочитал
посмеялся)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #480   08.06.2012, 16:17
По умолчанию
Сообщение от Русофил Посмотреть сообщение
Для моего выбора уровня престижности от трейл и выше. Однако как писал ранее драйв нужен тоже, на мой взгляд это мазда сх7, q5, x3. Остальные дороже, еще раз повторю в тойотах нет драйва имхо конечно. В нефте и газе, в основном от 50 лет, отсюда и крузаки, думаю в 50 тоже буду настроен на спокойную езду. Мазда кстати шило на мыло, поэтому пока q5 и х3 или туарег скидочный мож попадется
Какой там престиж за 2-2,5 ляма? Никакого, и не надейтесь.
И если хотите драйва, не покупайте комплектации с младшим мотором.
Правда, тут Вы можете споткнуться об налог, я так понял, это критично?
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook