Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #471   09.06.2006, 12:04
По умолчанию
Сообщение от Vladic
Скину утром , щас лень свой комп включать - работаю с компа супруги

ЗЫ У меня остались в машине распечатки с диагностики - посмотрю утром и если чё пойму тама, то тоже сброшу тебе
onion !
Добро! За терефон- респект!
А вот за распечатку ошибок- самый большой РЕСПЕКТ!
Если есть возможность-то сканерни и выложи. Если конечно не влом. А так будет даже полезно иметь код ошибки/ошибок.
Смотри в личке, а по распечатке чуток позже забацаю, а то тама целая пулемётная лента
Vladic вне форума Vladic    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Мурано
Старый #472   09.06.2006, 19:22
По умолчанию
ТО onion
:!:

Спасибо onion !
Получил ссылку на сайт по ремонту коробок. Я тоже слышал о них не плохие отзывы. Может ребята смогут и перепрограммировать трансмиссию А то, официальный Ниссан пока молчит :shock:
Потом глянем ошибки. Может что и интересное всплывет :P
Я в них уже чуток секу.
ТО big
Не, книжки по Мо не продаются. Я тоже смотрел. У меня только манул для домохозяйки на английском, французском и русском языках.
Я вот даже не знаю, где в Мо салонный фильтр стоит. А это не есть хорошо при нашей действительности и нашем диллерском сервисе.
Все действует правило и как на работе, так и в жизни "Хочешь, чтобы было хорошо-сделай сам"
Ну, как уж есть.
Всем Мурановодам привет
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #473   09.06.2006, 21:39
По умолчанию
Shilton,кмк надо искать.Они для всех американцев печатают
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #474   09.06.2006, 22:40
По умолчанию
Сообщение от Vladic
ТО onion
:!:

Спасибо onion !
Получил ссылку на сайт по ремонту коробок. Я тоже слышал о них не плохие отзывы. Может ребята смогут и перепрограммировать трансмиссию А то, официальный Ниссан пока молчит :shock:
Потом глянем ошибки. Может что и интересное всплывет :P
Я в них уже чуток секу.
ТО big
Не, книжки по Мо не продаются. Я тоже смотрел. У меня только манул для домохозяйки на английском, французском и русском языках.
Я вот даже не знаю, где в Мо салонный фильтр стоит. А это не есть хорошо при нашей действительности и нашем диллерском сервисе.
Все действует правило и как на работе, так и в жизни "Хочешь, чтобы было хорошо-сделай сам"
Ну, как уж есть.
Всем Мурановодам привет
ГЫ-ГЫ ..... а я знаю хде стоит салонный фильтр на Мурано :sly:

Ну чё с вас пЫво - шутка :!:
Он стоит за бардачком - снизу есть пластиковые штифты, которые являются петлями крышки, они снимаются, крышка опускаеться вниз, ТОКА без фанатизма, там шнурок пружинящий крышку при открывании, и фсё видно крышку фильтра - работы по замене фильтра на 5 минут
А в сервисе 30 баксов берут :shock:
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #475   09.06.2006, 23:14
По умолчанию
Полно,но тока за деньги
http://search.ebay.com/nissan-murano...QQfkrZ1QQfnuZ1
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #476   09.06.2006, 23:22
По умолчанию
:shock: Во как!

Взял Мурано в конце 2005, модель 2006, уже откатал 7 тысяч, пока всё нормально, тьфу-тьфу. Хотя вот пришла бумага из корпорации Ниссан о том что на всех моделях с2003 по 2006 есть деффект и они усранят его бесплатно в любое удобное время. После завтра еду на сервис. Оказывается они должны добавить дополнительный протектор для бензобака, так как щебень из под колёс может пробить дыру в нем и стать причиной воспламенения. Во блин! А кто нибудь в России с этим сталкивался?

Torontuets (---.cpe.net.cable.rogers.com) | 25.04.2006 14:47
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Vladic вне форума Vladic    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Мурано
Старый #477   09.06.2006, 23:27
По умолчанию
ГЫ-ГЫ ..... а я знаю хде стоит салонный фильтр на Мурано

Ну чё с вас пЫво - шутка
Он стоит за бардачком - снизу есть пластиковые штифты, которые являются петлями крышки, они снимаются, крышка опускаеться вниз, ТОКА без фанатизма, там шнурок пружинящий крышку при открывании, и фсё видно крышку фильтра - работы по замене фильтра на 5 минут
А в сервисе 30 баксов берут
Я тебе в личку отписал по кодам. Приятного отдыха.
А! Вот куда враги фильтр запузырили! Вот узкопленочные, им бы в игры только поиграть
А вот то, что берут по 30 енотов! Так это всегда так было. Мне кажется, что это наша плата за пользование их б/п туалетом и мойкой
Такая ситуация была со всеми тачками. В Ауди 6, которая в новом кузове, так этот фильтр вообще под рукой стоит и менять его ровно 1,2 минуты. Но берут 50 енотов
Дурят нашего брата. поэтому и помогаешь всем, кого знаешь.
Мне вон, на крузаке раз свечи меняли и одну закрутили с перекосом. Потом втулку ставили и опять за мои деньги
Всем огромный привет и уважение
Vladic вне форума Vladic    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Мурано
Старый #478   09.06.2006, 23:33
По умолчанию
big Откуда: оттуда 09 Июн 06, 22:22



Во как!

Взял Мурано в конце 2005, модель 2006, уже откатал 7 тысяч, пока всё нормально, тьфу-тьфу. Хотя вот пришла бумага из корпорации Ниссан о том что на всех моделях с2003 по 2006 есть деффект и они усранят его бесплатно в любое удобное время. После завтра еду на сервис. Оказывается они должны добавить дополнительный протектор для бензобака, так как щебень из под колёс может пробить дыру в нем и стать причиной воспламенения. Во блин! А кто нибудь в России с этим сталкивался?

Torontuets (---.cpe.net.cable.rogers.com) | 25.04.2006 14:47
ТОчно, точно!
Про это есть ссылка на Сайтах Мурано!
Там есть и про гениратор! Который бесплатно меняется!
И про перепрограммирование ошибок
И про ремни безопасности!
Если есть интерес могу скинуть ссылки про эти отзывы. Там все по годам и VIN.
Про бензобак там все есть в рисунках даже. Наши могут и напартачить.
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #479   09.06.2006, 23:35
По умолчанию
Там с бензобаком ДО 2006 г/в ,как я понял.На 2006 г/в не распространяется?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Vladic вне форума Vladic    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Мурано
Старый #480   10.06.2006, 00:00
По умолчанию
Сообщение от big
Там с бензобаком ДО 2006 г/в ,как я понял.На 2006 г/в не распространяется?
Вроде и я так понял Там года четко указаны 2003-05. Хотя от наших поставщиков всего можно ожидать
Поехать и разобраться стоит.
Зашел на сайт по мурановской документации. так такой манул у меня и бесплатно в машине был. Причем на разных языках.
Только там толкового ничего нет. Так, общая инфа.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook