Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #461   11.12.2009, 16:47
По умолчанию
Алексей, поиск делится на 2 части - по словам в теле поста и по словам, содержащимся в теме. Может быть, собака порылась именно тут?
__________________
Троллей не кормлю
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #462   11.12.2009, 16:57
По умолчанию
Неет, это я освоил давно
Попробуйте сами. Есть перечень тем в списке, но если заколотить в поиск не важно по названию или в постах какое-нибудь слово, то появляются темы, которых в этом списке нет уже давно.
Пример: забиваем слово "спальник", просим искать в сообщениях (ясное дело в разделе Patrol). В предложенном перечне находим в том числе "онежское .. бесов". Можем туда провалиться и почитать. А в существующем общедоступном перечне ее НЕТ! И в этом вся соль. Я помню, как раз слил в 3 темы 27 штук. При этом страниц тем было неполных 14. После окончания работы оказалось, что страниц меньше не стало. В итоге похоже я подоткнул в общий поток и те, что давно ушли из этого списка. Пока никто из модераторов этого мне не объяснил.

Есть список пользователей форума, есть список модераторов (там отображаются удаленные или сшитые темы), но похоже, есть еще и 3-й список тем. И он мне недоступен.
__________________
С уважением, Алексей.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #463   11.12.2009, 17:02
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
"спальник",
Я пробовал.Верно,но потом "спальное место патрол" и всё нормуль.Просто в "поисковик" больше однокоренных словей надо запихать,или как там по правильному?
lesnikawd вне форума lesnikawd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Patrol Y61 TD42T, MTZ 35" +2"
Старый #464   11.12.2009, 23:09
По умолчанию
Самый добрый модераторам, повесил тему сегодня вечером с вопросом по проблеме проверки компресии, (с интернетом дружу плохо) получил несколько сообщений и тему видимо перенесли. а куда не могу найти.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #465   11.12.2009, 23:14
По умолчанию
Сообщение от lesnikawd Посмотреть сообщение
а куда не могу найти.
Вот твоё "добро".
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...75#post1382575
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #466   11.12.2009, 23:23
По умолчанию
Ага, пока тут объединял, еще пара групп тем попросилась на сшивание, так и не отписался куда перенес.
__________________
С уважением, Алексей.
Lexaxa вне форума Lexaxa    
аЦЦкей трахтурист
Откуда: Москва; Авто: Пассажир
Старый #467   11.12.2009, 23:26
По умолчанию
Я пытаюсь понять что у нас за форум? Это клуб старых друзей? Или все таки еще и взаимопомощи (не только друзьям)?
Многие приходящие пытаются найти ответы на проблемы с машиной, чаще всего ответы нужны срочные. Найти все что нужно бывает не под силу даже старожилам, иногда просто нету у людей времени. В итоге создается новая тема чаще всего с конкретным вопросом по проблеме и тут начинаются вопли типа про снести в поломки или пользувайся поиском. В итоге тема быстренько сносится ХЗ куда и человек вместо помощи получает под зад мешалкой и еще мордой поелозят. По мне так это не дело, надо для старожилов правило ввести, если знаешь ответ так ответь или дай ссылку, а если очень хочется поумничать так в бан на недельку например, так кстати и мусора будет в разы меньше. Темы дублеры живут не долго, либо уходят в хвост, либо через несколько дней теряют актуальность и их можно куда то причипурить. В любом случае надо человека создавшего тему через личку оповестить куда ее перенесли, а то получается театр для самих себя.
__________________
В танке главное что? В танке главное не бздеть!!!
v-leshaГАФrambler.ru
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #468   11.12.2009, 23:30
По умолчанию
Сказал уже, не прав был, каюсь, обычно отписываю. Уже Николай опередил.
А сшитая при этом тема имеет ответы на поставленный вопрос.

PS: Отставить пинать модераторов
__________________
С уважением, Алексей.
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #469   11.12.2009, 23:33
По умолчанию
ему начали отвечать и начали давать ссылки и ничего страшного что перенесли он в любом случае оказался бы в теме через 15 минут потому что ему дали ссылки ни нее и тогда что делать в во вновь созданной
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Lexaxa вне форума Lexaxa    
аЦЦкей трахтурист
Откуда: Москва; Авто: Пассажир
Старый #470   11.12.2009, 23:46
По умолчанию
Как что делать? Помочь ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ. И кстати как замер компрессии связан с поломками и не заводится? Я бы ни вжисть не догадался там искать. Кстать про компресию тем еще не было вроде и мне очень любопытно что чел намериет, боюсь правда об этом не узнаю, я бы на его месте наплювал на такой форум.
Для просьбы о переносе можно громко и не орать в теме, а потихоньку нажать на треугольничек и модератор сам решит куда и КОГДА перенсти, я считаю переносить пока актуально НЕ надо.
__________________
В танке главное что? В танке главное не бздеть!!!
v-leshaГАФrambler.ru

Последний раз редактировалось biorn, 11.12.2009 в 23:49. Причина: ненормативная лексика
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook