Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #461   02.07.2007, 17:43
По умолчанию
Сообщение от Mishgany4 Посмотреть сообщение
Вот, полюбуйтесь:
http://www.auto-center.ru/x-trail/price.php
Судя по всему ОД начали выкладывать прайсы в рублях.
НМР официально заявил что с июля 2007 все цены, на все авто Ниссан будут в рублях!
Ответить с цитированием
dexter вне форума dexter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5LE чОрный
Старый #462   02.07.2007, 17:45
По умолчанию
Сообщение от Борзописец Посмотреть сообщение
Есть такой пунктик Так у вас манагер обсчитался изначально или стоимость максималки выросла? Сколько в итоге получилось? И какой дилер, если не секрет?
не, не обсчитался. это по поводу требования к продавцам выставлять цену в рублях. дилер на инфляцию заложился

Сообщение от Primar
Эээээ, неее, ключевые слова

могут быть изменены производителем автомобиля

так что, можете пока спать спокойно, а при приходе машины требовать соблюдения условий договора. Цены производитель пока не менял.
кстати, точно! по крайней мере мона попробовать крутануть на комплектик зимней резины
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #463   02.07.2007, 19:21
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Говорят в Автомире на Ярославке - есть
звонил только что в Автомир на Ярославке - информация не верная! Машин нет, будут в конце июля по словам манагера!
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #464   02.07.2007, 21:08
По умолчанию
Я тоже в Автомир звонил сегодня. Там сказали что "Дата получения сертификата известна - это 10 июля"
Интересно, почему кроме них никто не знает этой даты?!
Ответить с цитированием
Митюха вне форума Митюха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #465   02.07.2007, 21:17
По умолчанию
Да никто ничего не знает еще 100%. Даже рекламы нового Х нет. А завтраками Вас кормят, чтобы вы не ушли к другому авто.

И воообще я тут подумал, что раз Х вырос в длину, то он может теперь не так гармонично смотреться, и будет чтото типа длинного вагона (аля Сузуку ИКСЭЛЬ). Смысл увеличивать было авто в размерах, если он до сих пор по багажнику больше остальных в классе и задние сиденья достаточно комфортны.
__________________
Самая хорошая машина - станок штампующий рубли
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #466   02.07.2007, 21:40
По умолчанию
Сообщение от ТигррРРрр Посмотреть сообщение
Я тоже в Автомир звонил сегодня. Там сказали что "Дата получения сертификата известна - это 10 июля"
Интересно, почему кроме них никто не знает этой даты?!
Будем надеется на это!

Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
Да никто ничего не знает еще 100%. Даже рекламы нового Х нет. А завтраками Вас кормят, чтобы вы не ушли к другому авто.
А по поводу рекламы, это все чушь. Вспомним как было с Кашкаем, реклама еще не пошла по телеку а уже пол города каталось на нем, более того даже на сайте небыло никакой информации! Я с января 2007 года наблюдаю за ситуацией
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #467   02.07.2007, 22:12
По умолчанию
В Автомире на Ярославке ничего нет, если только в сусеках запрятан

Читая посты Митюха у меня создается впечатление, что ему дико завидно, что мы уже "в матрице", а он пока "в пролете"
Митюха! Добрее надо быть! И машинки наши придут, и смотреться будут гармонично! Если будешь хорошо себя вести - кто-нибудь тебя на ней даже прокатит!
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
dexter вне форума dexter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5LE чОрный
Старый #468   02.07.2007, 22:13
По умолчанию
Сообщение от ТигррРРрр Посмотреть сообщение
Я тоже в Автомир звонил сегодня. Там сказали что "Дата получения сертификата известна - это 10 июля"
Интересно, почему кроме них никто не знает этой даты?!
имхо, дата получения сертификата не есть дата начала официальных продаж.
по крайней мере, в разговоре менеджер дал понять, что даже если машины пачками попрут в июле, до официальных продаж мне даже цвет в реале не покажут.
__________________
ибо, дабы и во имя дабы...
Ответить с цитированием
Митюха вне форума Митюха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #469   02.07.2007, 23:22
По умолчанию
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
Читая посты Митюха у меня создается впечатление, что ему дико завидно, что мы уже "в матрице", а он пока "в пролете"
Митюха! Добрее надо быть! И машинки наши придут, и смотреться будут гармонично! Если будешь хорошо себя вести - кто-нибудь тебя на ней даже прокатит!
Дружище, на данный момент, я точно не хочу Х в новом кузове. Вообще не понимаю, как можно заказывать, то чего ты даже не видел (кстати ктото тут уже об этом говорил), ибо тебе в ней может не понравится любая мелочь, которая потом тебя будет раздражать и не нравится. Так что этот ажиотаж мне не понятен вокруг нового Х.

Так что это не мне дико завидно, а Вам ( и тебе в том числе) уже наверное стремно, что за авто ждете + за неизвестную цену + неизвестно когда (что вообще бред).

Чтоб не мучали вас нежданчики
__________________
Самая хорошая машина - станок штампующий рубли
Ответить с цитированием
DiaSan вне форума DiaSan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #470   03.07.2007, 10:06
По умолчанию
Вот что пишут на сайте Major по поводу повышения цен (сообщение от 02.07.2007).
Сообщение от Nissan.Вопрос-ответ
Вопрос: Добрый день! В связи с тем, что с 1-го июля 2007 г. цены должны быть указаны в рублях, изменится ли стоимость автмобиля по уже заключенному договору?
Ответ: Здравствуйте. Цены в рублях указываются в связи с изменениями Законодательства РФ. По поводу стоимости а/м всю информацию можете получить у Вашего менеджера. С уважением отдел продаж Ниссан, Питерский Глеб, тел. 7300073 доб.325 e-mail: snissan@major-auto.ru
Никакой конкретики.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook