Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #461   06.12.2013, 22:31
По умолчанию
RossMen, Я вот сегодня еду в Тверь, вижу, сколько вазовской классики едет,которую настряпали на сертификаты пару лет назад и думаю - перестали её выпускать или где-то втихаря собирают? Ну сколько можно уже её видеть на дорогах? Неужели в нормальной стране человек в 1969 году, в год моего рождения, или когда там начали её выпускать, мог бы подумать или хотя бы предположить, что эти машины в конвейерном количестве будут ездить по дорогам страны в 2013 году??????!!! Ну неужели не хватит?
__________________
Люблю всё настоящее
ctt59 вне форума ctt59    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Y62
Старый #462   06.12.2013, 22:44
По умолчанию
АвтоВАЗ такой является только в России. В мире АвтоВАЗа меньше, чем других марок. Знаю, что самая популярная и массовая это Тойота королла и вроде гольф. ВАЗ или фиат 124 на девятом месте.
http://AvtoMotoSpec.ru/raznoe/samyj-...il-v-mire.html

Последний раз редактировалось ctt59, 06.12.2013 в 22:57.
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #463   06.12.2013, 22:48
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
1969 году, в год моего рождения
Теперь нам и год рождения известен...!

Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
вижу, сколько вазовской классики едет
У нас, очень мало осталось.... Скорей бы уже, опасно для жизни.
Я вчера тоже на трассе был, очень скользко...., обгонял меня на Приоре один, пропустил его, шел я 140, он торопился наверное.....
Вот комикадзе..... рускуют жизнью своей и других.
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #464   06.12.2013, 23:00
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Вот комикадзе..... рускуют жизнью своей и других.
Вот они едут, Вазы, Газели всякие, почти у каждого то фара одна не светит, то вообще свет не включен в сумерки ( экономисты хреновы), то на багажнике нагружено и привязано столько всего, выше самой машины. Резина какая там - вообще никто не знает. И все ездим по одним дорогам. Я бы на зимние дороги выпускал после особого очень жёсткого техосмотра. Вазовскую классику использовать только летом ( только в составе организованной колонны в сопровождении машин ДПС спереди и сзади ).
__________________
Люблю всё настоящее
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #465   06.12.2013, 23:03
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
только в составе организованной колонны в сопровождении машин ДПС спереди и сзади
Они тогда пьяные будут ездить, учитывая нашу русскую ментальность...
ctt59 вне форума ctt59    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Y62
Старый #466   06.12.2013, 23:17
По умолчанию
doctor_zykov, Согласен, что такие машины давно пора запретить, они морально устарели еще лет 5 назад, как минимум. А Кировский губернатор их еще год назад раздавал лучшим дворникам. При этом сам ездил на патруле.
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #467   06.12.2013, 23:27
По умолчанию
Сообщение от ctt59 Посмотреть сообщение
они морально устарели еще лет 5 назад, как минимум. А Кировский губернатор их еще год назад раздавал лучшим дворникам. При этом сам ездил на патруле.
5 лет назад??? Да они 25 лет назад уже устарели. Уже в середине 80-х восьмёрки-девятки пошли, которые для нас по большому счёту, говорят, Порш создал, лишь бы мы зимой не бились.
На Патроле Белых и сейчас ездит и очень доволен.( правда, в качестве пассажира). Спросите у RossMenа, он знает.
__________________
Люблю всё настоящее
ctt59 вне форума ctt59    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Y62
Старый #468   06.12.2013, 23:35
По умолчанию
doctor_zykov, Как они пошли в 80 е думаю всем известно. В начале 90... Даже ближе к 93 уже можно было говорить о их доступности. Но массово машины с автоматами и подушками безопасности пошли уже в 2000 е. Понятно , что устарели они еще к середине 90, но сейчас их просто лучше запрещать.
Myn вне форума Myn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: y62
Старый #469   18.12.2013, 11:17
По умолчанию
Ниссан валит
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #470   23.12.2013, 22:45
По умолчанию
Как прикрепить видео в развернутом виде...?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook