Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
NISSANя вне форума NISSANя    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: PATHFINDER 2,5D SE 2008 SASEB, Vebasto+Thermo Call COMFORT
Старый #4611   19.02.2012, 22:35
По умолчанию
Сегодня в салоне отцовский Икс лечил, делать было нечего - шлялись с сыном по шоу-руму. Остановились подле Патруляки, подошел менеджер. Слово за слово, х..ром по столу...
Короче, молчел клялся и божился, что в конце лета великий и ужасный Карлос Гон осчастливит нас дизельными Патруляками.

Двумя!
__________________
Не яйца красят человека, а человек яйца.
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #4612   20.02.2012, 00:04
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Не страшно?
А чего очковать-не понравится продам,но пока альтернативы за эти деньги не вижу.(гранд чирок не в счет -маловат для моих нужд)
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #4613   20.02.2012, 18:18
По умолчанию
Сообщение от NISSANя Посмотреть сообщение
Двумя!
На всю Россию?! Продам очередь, дороха.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #4614   20.02.2012, 19:15
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
но пока альтернативы за эти деньги не вижу.(гранд чирок не в счет -маловат для моих нужд)
Силён, брат! Сравнивать Чероку и Форда - сильно в машинах разбираться надо. Альтернатив чему?! Что там такого есть, чего нет у других? Знаешь как эту машину кличат? "Раутер на колёсах", потому что кроме работающего 3G раутера, который раздаёт инет пассажирам, там ничего нет!
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #4615   20.02.2012, 19:30
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Силён, брат! Сравнивать Чероку и Форда - сильно в машинах разбираться надо.
А чем особо новый Черок и Эксплорер разные?! Давайте, просвятите нас не сведующих!..
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #4616   20.02.2012, 20:34
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
особо новый Черок и Эксплорер разные?!
Помня о названии ветки, напишу так:
Черок - среднеразмерный внедорожник, как и Пат, Форд - кроссовер. Оснащён Мерсовским движком, поедет по грязи и не только, не ударит в грязь лицом и на шоссе, но при этом ещё и тянуть будет на любых оборотах, т.к. главная пара у него под тягу, а не под школьников старших классов. Оч. богатое оснащение, хорошие материалы, вменяемое поведение на дороге, ремонтопригоден, не гниёт, быстро едет.

Пишу, потому что у меня есть знакомый, приверженец этого бренда, который уже и уходил от Джипа и возвращался, но как факт - обладал несколькими джипами, 2 из которых были - гранд чероки. Катался с ним в Ярославль и обратно, впечатления очень хорошие - машина идёт очень стабильно, подвеска отрабатывает на 5+, в салоне тихо, есть куча прибамбасов, в том числе и подстаканники, а куда без них :-)

Поездка на Форде напомнила мне (даже при том что он не маленький) автомобили для девочек, которым нужно как-то выделиться из толпы таких же кривоногих, но кроме прыщей пока ничего не выросло...
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #4617   20.02.2012, 20:49
По умолчанию
Я вот на новом форде не смог прокатиться даже... ибо, их нет в тест-драйве... На Широком катался... ничего особенного. Старая база МЛ... в нормальной комплектации (оверлэнд) сильно дороже двух с половиной... За эти деньги лучше прадиГ новый... Или Туарег даже с 3.0... скорее даже Туарег... другой уровень... я бы даже сказал - другое качество жизни...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #4618   20.02.2012, 20:52
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Черок - среднеразмерный внедорожник, как и Пат
Вы о чем?! Последний черок создан на базе ML!... Какой он на среднеразмерный внедорожник?! Всё! Нету того Чероки..
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Поездка на Форде напомнила мне (даже при том что он не маленький) автомобили для девочек, которым нужно как-то выделиться из толпы таких же кривоногих, но кроме прыщей пока ничего не выросло...
Вот это вообще сильное заявление! Вы насмотрелись, наверное, наших кандидатов в президенты и пытаетесь им подражать.. Более "чёткого и всеобъемлющего" обзора авто не встречал уже давно... Можете не утруждаться - ваши посты мне более не инересны.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #4619   20.02.2012, 20:58
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
лучше прадиГ новый
Слав, не едет он... тот самый Хай, который в соседней ветке обсуждают, едет намнооооого резвее. Черок - крепкий середняк, как машина для семьи вполне пригоден, особенно если надо на природу выехать или там - на рыбалку/охоту, хотя, конечно сейчас все понятия размыты донельзя....Пата убьют и.....тогда буду опять смотреть Прадо ;-)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Вы насмотрелись, наверное, наших кандидатов в президенты и пытаетесь им подражать..
Я просто покатался и на том и на другом

Последний раз редактировалось Поводырь, 20.02.2012 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение+чистка
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #4620   20.02.2012, 21:06
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
на природу выехать или там - на рыбалку/охоту
Про Хай поведал и там, и здесь... Какая там нафик рыбалка и охота? Макс... ни для ЭТОГО он... плюсом - там фсё устаревшее... фся механика... Но... типа надежная... НУ да... ну да...

Что касаемо Широкого... это тоже старьё... и тоже пластмассовое за неприличные деньги...

Я иногда бываю нудным, но... покатайтесь на новом туареге...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook