Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kniazi вне форума kniazi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: NISSAN X-Trail QR25DE M-CVT LE(2DKD6)
Старый #451   21.01.2013, 20:36
По умолчанию
Kirill_K, Как говориться, приезжаешь и наглой мордой лица тыкаешь их носом на дефект. Я на себе испытал. После они пылинки с Вас сдувать будут.
Ответить с цитированием
Kirill_K вне форума Kirill_K    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #452   21.01.2013, 20:38
По умолчанию
Сообщение от Alex Puff Посмотреть сообщение
Да, нашел уже... Ну, что сказать... В гарантии откажут 100%, хоть это и никак абсолютно не связано.
Вот то то и оно... (((( 100% бред и не связанные вещи, а в гарантии откажут... Поэтому и ищу помощника по вытаскиванию диска...
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #453   21.01.2013, 22:48
По умолчанию
Неужели никак не вылезает диск? У меня то же самое было на Х-трейле, тоже с самописным МР3. Проигрывать-проигрывал, а отдавать не хотел. Через пару дней при настойчивом нажатии кнопки всё-таки отдал. Не забывайте про удобную функцию извлечения диска при заглушенном моторе. Нажимаете дважды на кнопку извлечения и он вылезает. Удобно, когда машинку уже ззаглушил, а диск забрать нужно.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Kirill_K вне форума Kirill_K    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #454   21.01.2013, 22:56
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Неужели никак не вылезает диск? У меня то же самое было на Х-трейле, тоже с самописным МР3. Проигрывать-проигрывал, а отдавать не хотел. Через пару дней при настойчивом нажатии кнопки всё-таки отдал. Не забывайте про удобную функцию извлечения диска при заглушенном моторе. Нажимаете дважды на кнопку извлечения и он вылезает. Удобно, когда машинку уже ззаглушил, а диск забрать нужно.
Спасибо, завтра попробую!!!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #455   21.01.2013, 23:22
По умолчанию
Сообщение от Kirill_K Посмотреть сообщение
Спасибо, завтра попробую!!!
Попробуйте в разных режимах повынимать нажатием на кнопку, во время воспроизведения, во время полного выключения аудиосистемы нажатием левой кнопки( громкости), во время перевода аудиосистемы на другой источник ( на флешку ). На прогретом, на холодном. Вылезет, я думаю. Я бы даже в сложном случае подушечками пальцев постучал энергично одновременно с нажатием кнопки извлечения по корпусу рядом с дископриёмником - вибрации в таких случаях могут помочь. У меня сейчас на Патроле, например, глючил стеклоподъёмник, срабатывало антизащемление ( отъезжал обратно на полпути). Так вот это проявлялось ТОЛЬКО на стоящем авто. В движении, при любой скорости всегда закрывалось нормально. Вот что это - вибрации? Так что удачи в извлечении диска !
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Kirill_K вне форума Kirill_K    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #456   22.01.2013, 11:01
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Попробуйте в разных режимах повынимать нажатием на кнопку, во время воспроизведения, во время полного выключения аудиосистемы нажатием левой кнопки( громкости), во время перевода аудиосистемы на другой источник ( на флешку ). На прогретом, на холодном. Вылезет, я думаю. Я бы даже в сложном случае подушечками пальцев постучал энергично одновременно с нажатием кнопки извлечения по корпусу рядом с дископриёмником - вибрации в таких случаях могут помочь. У меня сейчас на Патроле, например, глючил стеклоподъёмник, срабатывало антизащемление ( отъезжал обратно на полпути). Так вот это проявлялось ТОЛЬКО на стоящем авто. В движении, при любой скорости всегда закрывалось нормально. Вот что это - вибрации? Так что удачи в извлечении диска !
Спасибо, вечером буду пробовать.... Но у мен ощущение, что кнопка "не нажимается"... Как бы это объяснить.... Нет обратной реакции, что ли.... Вот нажимаешь, обычно, на кнопку и чувствуешь, что где то внутри, что то "нажалось".... А тут такого нет....
Ответить с цитированием
Kirill_K вне форума Kirill_K    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #457   23.01.2013, 11:07
По умолчанию
Всем привет! Попробовал я в различных вариантах, без результата... Как и писал, нет обратной связи.. ТЕ при нажатии на кнопку выброса диска магнитола "не пикает", как при нажатии на любую другую... ((( судя по всему где-то нет контакта....
Ответить с цитированием
kniazi вне форума kniazi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: NISSAN X-Trail QR25DE M-CVT LE(2DKD6)
Старый #458   23.01.2013, 11:38
По умолчанию
Kirill_K, То что и требовалось доказать. Это не Ваш косяк, а обыкновенный дефект.Прямая дорога к дилеру если нет желание самому разобрать панель. Удачи.
Ответить с цитированием
Kirill_K вне форума Kirill_K    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #459   23.01.2013, 11:44
По умолчанию
Сообщение от kniazi Посмотреть сообщение
если нет желание самому разобрать панель
я бы поробовал... если это не сложно.... где-нибуть на форуме есть инструкция по снятию накладок на "музыку"?


Сообщение от kniazi Посмотреть сообщение
Удачи.
Спасибо!


Сообщение от kniazi Посмотреть сообщение
Это не Ваш косяк, а обыкновенный дефект
Согласен полностью.. Если не смогу сам аккуратно разобрать - поеду к дилеру...
Ответить с цитированием
kniazi вне форума kniazi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: NISSAN X-Trail QR25DE M-CVT LE(2DKD6)
Старый #460   23.01.2013, 16:13
По умолчанию
Kirill_K,
[quote=Kirill_K;2576136]я бы поробовал... если это не сложно.... Аккуратно тянем на себя за верхние углы серебристую облицовку центральной консоли, освобождая защелки. А дальше крестовая отвертка.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook