Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #451   04.11.2015, 11:32
По умолчанию
фуу, свечки поменял, меняется не сложнее чем на альке, только не индивидуальные катушки а провода... какой чудак на букву М вмандил туда свечки DENSO Q20PR ? непонятно, по мурзилке должны стоять как на альках дорестайловых Q16PR... вот такие и поставил, всё можно обмыть !
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #452   04.11.2015, 11:55
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
всё можно обмыть !
Это только начало, рано еще обмывать, помним мы историю про нивку
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #453   04.11.2015, 11:59
По умолчанию
Сообщение от aleksei4595 Посмотреть сообщение
с праздником всех!
И вам также ...Сегодгя ещё Казанской Б.Матери празднег ..Так что с праздничком вас правовер...тьфуты ?! чуть лишнего не ляпнул ПРАВОСЛАВНЫЕ !!!!
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #454   04.11.2015, 12:01
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Это только начало, рано еще обмывать, помним мы историю про нивку
а чё нивка, нивка бороздит бескрайние просторы самого отдалённого района нашей области, пацан, купивший её, рад безмерно, переоформил, звонил мне на прошлой неделе. с нивкой всё хорошо
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #455   04.11.2015, 12:15
По умолчанию
Ладно, уговорили, пойду за магарычом схожу
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #456   04.11.2015, 12:35
По умолчанию
supras2302, Рома, складывается такое впечатление, что всё о русском народе ты узнаешь только из уст своих родственников, живущих в Германии.
Полный бред пишешь, сравнивая нашу жизнь, быт и культуру, с немецкой.
Мы русские, можем только сочувствовать немчуре, да и всей гейропе. Завидовать им абсолютно не в чем.
Вчера только видел по телевизору "радостных" немцев, к которым в городок с численностью населения 2 тыс. чел. привезли и поселили 20 тыс. беженцев. Они за голову держаться, занимают оборону в своих домах, Меркель ...уями кроют. А беженцы орут в недовольствии, что им платят маленькое пособие, плохо содержат и не предоставляют "сказочных, немецких" благ.
Только вот в Германии об этом по телику не показывают, а мы в Российских СМИ демонстрируем наглядные доказательства бардака в гейропе и "процветающей " хермании.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #457   04.11.2015, 13:20
По умолчанию
Да Василий, информацию я предпочитаю получать через свои глаза и от живых людей, не обязательно родственников, я много людей знаю, и не только в России или в Германии. Но ни в коем разе я не хочу получать из телевизора ту информацию, которую кто то решил мне показать. Разницу улавливаешь? А что касается Германии, то во всем этом бардаке виновен не немецкий народ, а отдельные личности, Меркель, Обама или еще кто, я не знаю.
Ну а сочувствовать Германии я буду только тогда когда у нас в России научатся выпускать такие же качественные, надежные, удобные, красивые и безопасные автомобили как бмв, мерседес или ауди, когда у нас в стране будут такие же качественные дороги и автобаны, которые в Германии отгорожены от лесов сеткой для того чтобы животные не попадали под колеса, а для миграции животных сделаны специальные туннели под автобанами, когда уровень медицины, образования, соцобеспечения и безопасности будет на должном уровне, когда у нас в России человек гуляя с собакой станет поднимать ее какашки и выбрасывает их в урну, когда у нас в России перестанут деревья валиться во дворах на припаркованные машины и на гуляющих детей, когда в конце концов я смогу у нас в России купить нормальный и качественный Российский компрессор на 15 бар, а не буду вынужден покупать немецкий KAESER... Этот список можно продолжать до бесконечности и по всем статьям и параметрам мы очень сильно отстаем от той же Германии. А, ну может только по оружию опережаем, да, в плане оружия вопросов нет, мы сильнейшие в мире.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #458   04.11.2015, 13:53
По умолчанию
вы всё за ермании трёте, пока тёрли я подсветку печки и клавишей наладил, вмандил светодиоды. при покупке одна панель приборов и горела, сейчас лас вегас ! вопрос по кондею, работает как холодильник, т.е. вкл-выкл, но холодит, трубку рука не терпит, как сосульку в руку взял, вот работает циклично, это нормально, не ?
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #459   04.11.2015, 13:57
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
качественные, надежные,.... автомобили как бмв, мерседес или ауди
Рома, не смеши народ.

Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
когда у нас в стране будут такие же качественные дороги и автобаны
Когда у нас будет соответствующий климат, тогда и дороги будут соответствующие. В Германии года 3-4 назад зима показала джозу за -20*, все увидели наглядно качество их дорог. Даже на автобанах асфальт повыбивало.

Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
в Германии отгорожены от лесов сеткой для того чтобы животные не попадали под колеса, а для миграции животных сделаны специальные туннели под автобанами
Русскому медведю даже в германии пофигу будут отгородки немецкие. У немцев нет таких пространств как у нас. Я от пункта А до пункта Б еду несколько дней на сумасшедшей скорости, а в херманию за пол дня без превышения скорости пересечь можно. Как ты собираешься загородить заборами наши необьятные пространства? И как отгородить те огромные лесные пространства от дорог, которые мы имеем?
В германии каждый кустик на учёте, а у нас леса партизанские! И зверья у нас в тысячи раз больше.

Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
когда уровень медицины, образования, соцобеспечения и безопасности будет на должном уровне
Уровень медицины у нас не хуже. Просто он иной, и при несчастном случае, даже любой иностранец не окажется без оказанной помощи. А вот у них, случись несчастье, с тебя сначала попросят оплатить услуги, а затем только станут лечить. Денег не окажется - подыхай как хочешь.
Образование у нас на много лучше. Дело лишь в том, что не всякий школьник и студент желает учиться. А всё в основном по тому, что слишком много разбалованной жизнью молодёжи. Богатенькие родители, держащие бабло в авшорах, ростят мажоров и пропихивают их во власть и в высокие должностя.
Наше преимущество в том, что мы хоть по немногу боремся с такими выродками, изобличаем, а немчура, да и весь евро-пиндомир просто покупает себе грамотных, вырощенных в Российских ВУЗах спецов с золотой головой.
Жадного до денег народа у нас много, не секрет, да и завистников с избытком. Но эта проблема кроется в первую очередь из за многонациональности.
Скоро немцев арабы так разбавят, что разделения по классам будет не миновать, и все проблеммы имеющиеся у России, в гораздо большем колличестве появятся у немцев и всего гейсоюза.

Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
когда у нас в России человек гуляя с собакой станет поднимать ее какашки и выбрасывает их в урну
Зато у нас каждый может позволить себе иметь домашних животных сколько угодно. И я рад, что мои дети и внуки не знакомы с животными только по картинкам в книжках, а дружат с ними в близком контакте.

Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
когда у нас в России перестанут деревья валиться во дворах
А кто тебе мешает обратить внимание на гнилые ветки, под которыми ты ставишь авто.
Будет в хермании ураган, и там тоже завалит машины деревьями.
Ну так у нас и утопленников нет столько, сколько в гейропе.

Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
когда в конце концов я смогу у нас в России купить нормальный и качественный Российский компрессор на 15 бар
У нас есть гораздо лучший и более качественный "Беркут". Кайзер - фуфло!

Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Этот список можно продолжать до бесконечности и по всем статьям и параметрам
Так что давай продолжать вечно....
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #460   04.11.2015, 14:01
По умолчанию
Какой же все таки русский человек впечатлительный и предсказуемый, как ребенок, которому что ни дай он всё в рот тянет. И как легко им манипулировать. Я и сам, чего греха таить, люблю иной раз манипулировать людьми. И русским человеком манипулируют средства массовой информации, в основном телевизор. Рассказали по телевизору как какой то европеец трахнул в жопу другого европейца и все, для нас это уже не Европа, а Гейропа и живут там поголовно не европейцы, а гейропейцы
И в тоже время мы, стоя на улице, провожаем восхищенными глазами не какую нибудь волгу или ваз, а шикарную бмв, ауди или мерседес, покупаем европейские масла для своих машин и сами ездим на иномарках, одеваемся в импортные шмотки, пользуемся импортными телефонами и бытовой техникой, покупаем импортные лекарства.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook