Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #451   15.01.2009, 20:35
По умолчанию
Каждый свое конечно хвалит... Слав, тебе бы на 42-м или 45-м покататься, причем этак с годик, на RD28 не пересел бы ТОЧНО, гарантирую!
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #452   15.01.2009, 20:40
По умолчанию
а я и спорить не буду про 4х литровые бензинки - это правда И отмазки, типа у рд28 расход меньше тут не подойдут. 15 литров жрет - минимум.
только вот главное условие - трёхдверка.

Но и то, что тяги РД28 мне хватает полностью - это тоже правда.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #453   15.01.2009, 21:08
По умолчанию
Расход в первую очередь, ИМХО. ТБ45 полюбасу кушать любит, и не надо песен что как едешь так и ест. При моих 30т.км. в год это изрядная кастрация бюджета, а так - бензин бы взял, люблю притопить!
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #454   15.01.2009, 22:03
По умолчанию
...и тебе, Михалыч, покататься б надо, шоп представление иметь... А то наслушаются! Где народ только этого бреда про "бешаный расход" набирается?! У нас в Кирове ездит один на TB45 с автоматом, ничего не ремонтирует, машина гниет, тупо ездит заливая бенз. Машина - жесть затр***на нехило... О расходе только молвил - город - 30-35 литриков. Дык какое ж состояние!!! Михалыч, у тебя РДха сколько в городе берет? 15-18? А бензинка? Ну 20, причем на эти "20" ты будешь быстрее и комфортнее ездить... А сколько топливо стоит? Вот оно, Михалыч!!! А ты разориться боишься, обладая машинкой, стоимостью более полумиллиона рубликов...
Ответить с цитированием
dimaBFG вне форума dimaBFG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгоград; Авто: nissan patrol Y61 RD28Ti 1999г lift 2" TD 33" продан, теперь Mitsu Delica
Старый #455   15.01.2009, 22:55
По умолчанию
мой РД28 кушает 13-14 л по городу. и соляру я беру по15 руб.так что разница с бензинкой ощутимая
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #456   15.01.2009, 23:06
По умолчанию
газ 12 рублей стоит.

пару лет уже езжу на Алтай в походы, так вот в Барнауле, Новосибирске народ знать не знает про дизельное топливо. Все ездят на газу. Много грандчироков и прочих многолитражных бензиновых двигателей.

Если нет 'страха' от балона с газом в машине, то бензиновый двигатель куда более выгодным получится чем дизельный
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #457   16.01.2009, 01:47
По умолчанию
Кукуруза кроме раздражения ничего в сознании не вызывает...
Потому что тебе его так дешего не продадут !
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #458   16.01.2009, 02:34
По умолчанию
Клим, вот есть пошлые машины. К таковым отношу мазду-3, Хонду сивик, Форд Фокус, и в том числе Ланд Срузера. Ей богу, одним из моих основных доводов не брать такового (Ланд Срузера) надолго было именно похабная манера езды этой машины на наших дорогах. Ланд Срузер стал пошлостью наших нуворишей - не хотел быть похожим. А Патрол это другая машина, более душевная, что-ли... порядочная, честная...
И наши олигофрены , т.е. олигархи на патрулях не ездят, а это - знак качества и есть...
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #459   16.01.2009, 06:55
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Потому что тебе его так дешего не продадут !
Вы бедный человек, Клим. Или очень жадный. Во многих ваших постах про технические особенности все съезжает к деньгам. Мне жаль Вас. Попробуйте больше работать.
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #460   16.01.2009, 06:58
По умолчанию
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook