Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Locko-Koko вне форума Locko-Koko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan PATHFINDER 2,5TD AKПП 2007г. и PADJERO II 3л 1993г.
Старый #451   14.02.2011, 08:15
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
как раз видео можно сделать доп устройствами... как собственно и нави...

Ок! подскажите плиз, куда можна обратиться и во сколько мне это станет?
Ответить с цитированием
ВладимирЕ вне форума ВладимирЕ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #452   14.02.2011, 22:14
По умолчанию
Kurbi

Какие новости с аудио входом? А то комп уже подключен, работает все отлично и навигация в том числе, а вот звук у меня хромает. Отчет об установке Карпс выложу наверное завтра.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #453   15.02.2011, 10:46
По умолчанию
терпеливо ждём..
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Alex и K вне форума Alex и K    
Начинающий клаббер
Откуда: Бровары; Авто: Pathfainder
Старый #454   17.02.2011, 18:30
По умолчанию
То, что вы все ищете способы устранение недоработок мульимедиа PATHFINDER R51 , это хорошо. На мой взгляд на сегодня есть гораздо более простое решение, по деньгам в тех же диапазонах. Это интернет планшеты. В них есть все что нужно. И самое интересное, не надо лесть в существующие электронные потроха машины. Их легко транспортировать, разместить для развлечения задних пассажиров, или передних, забрать домой, установить в другом автомобиле. Необходимо лишь сконструировать подходящее крепление и решить вопрос передачи звука на штатную акустику или использовать блютуз-гарнитуру. Для себя решил дождаться Samsyng Tab 2. Говорят в мае будет продаваться. Всем привет.
Ответить с цитированием
ВладимирЕ вне форума ВладимирЕ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #455   18.02.2011, 01:36
По умолчанию
Сообщение от Alex и K Посмотреть сообщение
Alex и K вне форума Alex и K
Начинающий клаббер
Откуда: Бровары; Авто: Pathfainder
Да вариант не плохой, тоже рассматривал в свое время. Но оттолкнуло следующее: нужно будет его постоянно снимать и искать место куда его прятать в машине или таскать с собой, подключать/отключать провода. Для этого можно и нетбук использовать, он и дешевле и мощнее будет. Для меня важно нажать на одну-две кнопки и все запустить, а по прибытию в конечный пункт выключив зажигание все отключить и не заботиться о том что в машине осталась вещь, которая может привлечь внимание отверточников!

Последний раз редактировалось ВладимирЕ, 18.02.2011 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #456   18.02.2011, 12:41
По умолчанию
в воскресенье будем продолжать опыты с линейником...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
ВладимирЕ вне форума ВладимирЕ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #457   19.02.2011, 09:15
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
в воскресенье будем продолжать опыты с линейником...
ЖДЕМС, ОЧЕНЬ ЖДЕМС
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #458   21.02.2011, 21:39
По умолчанию
опыты прошли.. успешно... но без конечного резултата... не хватило железа...
какого то ср.. несчастного чипа емкостью в 5килобайт..
ребята сказали, что в след. раз заберут меня сами, и поставят ящик пива, чтоб я не скучал.. хотя я не скучал...
то есть продолжаем ждать...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Locko-Koko вне форума Locko-Koko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan PATHFINDER 2,5TD AKПП 2007г. и PADJERO II 3л 1993г.
Старый #459   26.02.2011, 08:45
По умолчанию
Сообщение от ВладимирЕ Посмотреть сообщение
Да вариант не плохой, тоже рассматривал в свое время. Но оттолкнуло следующее: нужно будет его постоянно снимать и искать место куда его прятать в машине или таскать с собой, подключать/отключать провода. Для этого можно и нетбук использовать, он и дешевле и мощнее будет. Для меня важно нажать на одну-две кнопки и все запустить, а по прибытию в конечный пункт выключив зажигание все отключить и не заботиться о том что в машине осталась вещь, которая может привлечь внимание отверточников!
А зачем снимать? штатную не снимаем и его не надо! вывести USB в бардачок и блок питания запитать и все. Я правда не рискну снимать свой штатный монитор, жалко.. а вот если бы его не было то давно бы так и сделал! Тем более знаю где брать хорошие андроиды за 175 бакинских
Ответить с цитированием
Air force вне форума Air force    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2006 г.в.
Старый #460   28.02.2011, 17:25
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
ребята сказали, что в след. раз заберут меня сами, и поставят ящик пива, чтоб я не скучал.. хотя я не скучал...
следующий раз наступил? или продолжаем терпеливо ждать?
__________________
На вкус и на цвет все фломастеры разные(с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook