Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
мим вне форума мим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: X-trail 2.0 CVT -BD-B (продал)
Старый #451   31.05.2012, 22:00
По умолчанию
потестил субару аутбэк, 2.5 вариатор, машина 12 модельного года с птс 11го по акции за 1504 на коже.
надо брать.
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #452   01.06.2012, 08:09
По умолчанию
Сообщение от мим Посмотреть сообщение
потестил субару аутбэк, 2.5 вариато....
надо брать.
У меня у товарища такой аппарат, очень достойный экземпляр, вот только форма кузова не по мне.
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #453   01.06.2012, 09:01
По умолчанию
У соседа такой машин был,помощнее и на автомате.После гарантии продал,дорогое ТО,запчасти и расходники.
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #454   01.06.2012, 10:57
По умолчанию
Дизайн у нее, да и салон... Если нра, то да, прайс неплохой
мим вне форума мим    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: X-trail 2.0 CVT -BD-B (продал)
Старый #455   01.06.2012, 14:18
По умолчанию
Сообщение от терафлекс Посмотреть сообщение
После гарантии продал,дорогое ТО,запчасти и расходники.
я надеюсь поступить также, если возьму. хитрила уже 2-й год пошел как без гарантии. стоимость ТО я смотрел - соизмеримая.
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
Дизайн у нее, да и салон... Если нра, то да, прайс неплохой
нра концепция - универсал повышенной проходимости, прямые конкуренты только - олроад и CX70, но цена и страховка дороже, дизайн отторжения не вызывает, тест-драйв в сравнении с Хитрилой 2л на вариаторе показал сравнительные плюсы и минусы, но больше плюсов.
по цене хитрила 2.5 в схожей комплектации (кожа, камера, ксенон) со схожими соответственно ТТХ - 1 391.
с учетом скидки на аутбэк разница около 110 тыс., но машина ИМХО такой разницы стоит, ибо среди прямых одноклассников что-то я лучше хитрилы особо не увидел.
вообщем будем думать
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #456   01.06.2012, 16:16
По умолчанию
Сообщение от мим Посмотреть сообщение
нра концепция - универсал повышенной проходимости
Если нравится и подходит по цене то надо брать, на форуме сколько людей столько мнений, зачастую противоположные вашему мнению, ездить вам, а не им. Могу сказать, что любителей ХС90 на данном форуме практически нет, а может и вообще нет, а мне нравится, я его и купил несмотря на отрицательные доводы многих соклубников.
VMV1 вне форума VMV1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 CVT SE (2008-2012) был, сейчас 2.5 MCVT LE
Старый #457   01.06.2012, 17:00
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
Могу сказать, что любителей ХС90 на данном форуме практически нет, а может и вообще нет.
Ну почему же нет. Мне XC90 тоже вобщем нравится. Или точнее нравится болше чем все остальные внедорожники такого же класса и ценой до 2 млн. Немного правда тяжеловат и бензиновый кушает много. Дизель же уже выше 2 млн. XC60 тоже еще рассматриваю, но он всеже ближе к универсалу с высокой посадкой.
А после сообщения о том, что Volvo скоро выстрелит целой серией обновлений, XC90 нравится еще больше.

http://www.autonews.ru/first_look/ne.../06/01/1731251

Что-то это нечто овальное вместо брутального XC90 в 2014 г. меня не впечатлило. Помимо этого осенью этого года Volvo покажет новый кроссовер XC40. А в ближайших планах и младшая модель XC30.

Последний раз редактировалось VMV1, 01.06.2012 в 17:14.
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #458   01.06.2012, 19:12
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
Могу сказать, что любителей ХС90 на данном форуме практически нет, а может и вообще нет, а мне нравится, я его и купил несмотря на отрицательные доводы многих соклубников.
Именно он рассматривается в качестве муранозаменителя (которому уже 3.5 года). Но дороговат. Так же интересны XC70 и 60. Но 90-й просто красавец. Первый претендент)))
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #459   01.06.2012, 19:29
По умолчанию
Сообщение от Sab Посмотреть сообщение
Именно он рассматривается в качестве муранозаменителя
как раз и рассматривались варианты мурано, патфайдер, туарег, хс60 и хс90, победил 90ик в соотношении внешний вид, вместительность, комфорт, расходы на содержание, страховка ну и конечно же цена автомобиля.
Эриксонн вне форума Эриксонн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2,5l
Старый #460   01.06.2012, 22:37
По умолчанию
4 месяца назад купил себе toyota highlander свой х-trail продал(пользовал его 4,5года).

Впечатления от Х-trala остались самые положительные, большие проблемы -вариатор, кардан, рулевая рейка, подшипники ступицы меня не коснулись.
Менял втулки стабилизатора перед и зад, опорники, разное по мелочи, но сверчки и скрипы раздражали, конечно их благодаря форуму устранил постепенно.

На хае, конечно ничего не гремит, не скрипит, но и стоит машина подороже.
Покупал Trail за 1 040 000руб, а сейчас цена под 1,5 ляма - max комплектация дороговато, посчитал, что если доплатить 300 000 руб, то купить можно совсем другой авто.

На этом форуме информации гораздо больше , может потому, что и проблем больше, чем на Toyota. Но это покажет, только время.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook