Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #451   01.12.2011, 22:53
По умолчанию
Вчера приобрел новый регистратор в замен глючному DOD GS600. Вот такой
http://www.citilink.ru/catalog/car_e...orders/636423/
PARKCITY DVR HD520
Картинка несколько хуже чем у DOD gs600 но зато пока не виснет! И файлы не бьет! Минус в звуке! При езде по неровностям микрофон шуршит. Один уже вернул! Тем кто будет покупать такой сразу скажу, когда берете потрясите его около уха! Если услышите что внутри что то болтается, попросите принести другой. Из 4-х две "погремушки" были. Второй что взял уже не так сильно шуршит. Можно пользовать. Самое главное Отмечу не виснет и не бьет файлы при таком разрешении! Продолжаю тестировать!
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #452   03.12.2011, 10:24
По умолчанию
Почитав ветку, для приобретения видеорегистратора (в подарок) решил остановиться на OiTEZ Mobile-i F1000 FullHD. Поехал в ранее озвученную тут контуру, чтобы, как говорится, видеть товар лицом да и проверить на месте.
Объяснил суть того, что мне было нужно, и мне посоветовали взять вот такую штуку. По сути, это Каркам Ку2...

короче, описание функционала можно посмотреть по ссылке, а реальная картинка выглядит так (не забываем переключить в HD!):

раз

два

три

Тестил с базовыми настройками, только в последнем видео первая минута с использованием ночных светофильтров.

единственное, что пока огорчило - несколько раз отваливалась присоска... ( неприятно... мож кто посоветует, что сделать, чтобы она лучше держалась?
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Последний раз редактировалось Stany, 03.12.2011 в 10:44.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #453   03.12.2011, 13:38
По умолчанию
Присоска. Обезжирить стекло. На присоску, слышал, есть какой-то гель-клеевой. Я пилюю немногои растираю по резинке. Все как обычно
Ну а присоску - к чистому стеклу, сильно прижать и рычажком вакуум сделать.
Ответить с цитированием
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #454   03.12.2011, 13:59
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Я пилюю немногои растираю по резинке. Все как обычно
Ну а присоску - к чистому стеклу, сильно прижать и рычажком вакуум сделать
енто все понятно))) я тоже все делал.... а он потом Бац! ))) и я пилюю снова...))
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…
Ответить с цитированием
Zams вне форума Zams    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: BMW
Старый #455   03.12.2011, 17:16
По умолчанию
Вопрос к опытным! Что можете сказать по поводу видеорегистратора Blackvue DR400G? Просто мне предложили взять со скидкой, новый, да и сама по себе вещь эта сейчас крайне необходимая. Вот и хочется если уж брать то качественную вещь.
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #456   03.12.2011, 17:21
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Ну а присоску - к чистому стеклу...
И весьма желательно - не холодному.
Ответить с цитированием
Павлико вне форума Павлико    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder 2.5TD LE 2008
Старый #457   04.12.2011, 11:54
По умолчанию
По мне свмый хороший это DOD 900 LHD (именно LHD тк у него угол обзора 120 градусов, у обычного 90, а это мало). Стоит конечно около 9500 р., но вещь отличная! Никаких зависаний и би тых файлов. У меня снимает ролики по 30 мин. Карту использую 16 Гб, но лучше покупать (он поддреживает) 32 Гб.
Если кому интересно, то могу кинуть ссылку на инструкцию Вконтакте и пару примеров видео на Ютубе. По мне это самый достойный рег, пользуюсь почти год и рад как слон. Правда заметил от вибрации дизеля дрожит картинка когда останавливаешься на светофорах. До этого ездил на Аккорде там все ок.

И покупайте карты памяти с классом повыше! Не ниже 6-го

Добавлено через 4 минуты
куда то мое сообщение после изменения пропало...

Последний раз редактировалось Павлико, 04.12.2011 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #458   04.12.2011, 12:09
Сообщение
Сообщение от Павлико Посмотреть сообщение
По мне свмый хороший это DOD 900 LHD ...
Дак это одно и тоже что я писал - http://www.citilink.ru/catalog/car_e...orders/636423/
PARKCITY DVR HD520. Только не тресется и дешевле.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #459   04.12.2011, 14:34
По умолчанию
Пользователям DOD GS600 и CarCam Q3: появился и активно развивается программный вьюер для указанных регистраторов. На порядок лучше "штатного". Взять можно здесь: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go.p...atorViewer.exe
Ответить с цитированием
Yogrel вне форума Yogrel    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #460   08.12.2011, 07:49
По умолчанию
Сообщение от Zams Посмотреть сообщение
Что можете сказать по поводу видеорегистратора Blackvue DR400G?
Согласен DOD GS600 довольно неплохая и прогрессивная вещь, так же мне ещё нравится Blackvue DR400G. Особенно дизайн. Обычно эти видеорегистраторы занимают большую часть на приборной панели, а этот маленький, компактный. Вписывается в общий дизайн, как будто, так и надо. Да и угол обзора у него не меньше.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook