Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #451   08.11.2010, 08:28
По умолчанию
Вот сегодня Вести выдали сюжет:
http://www.vesti.ru/videos?vid=306254#video_wrap

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
разобратться
может поможет это: http://www.motorola.com/consumers/RU...008b06b00aRCRD

Добавлено через 7 часов 59 минут
Про этот мотор не самые радостные отзывы. Например такой: "Камера на 8MPx на деле оказалась с низкокачественным объективом. Все контакты и календарь синхронизируются только с эккаунтом Google, а не с Outlook (впрочем, можно отдельно настроить "Корпоративную почту" (видимо, MS Exchange) и "Корпоративный календарь"). Встроенный медиаплеер не поддерживает кириллические названия файлов и выдает кракозябры. Flash необходимо устанавливать отдельно путем плясок с бубном. Активация навиготора Motonav стоит почти $70." (Сейчас Макс легко докажет, что это бред неграмотного ботаника)

Последний раз редактировалось Михельсон, 08.11.2010 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #452   08.11.2010, 09:19
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
оказалась с низкокачественным объективом
Ну странно было бы ожидать там сменную 72мм оптику

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Все контакты и календарь синхронизируются только с эккаунтом Google, а не с Outlook
Для нормального человека это скорее плюс. Я сбежал с оутлока на гугл и чувствую себя намного лучше. Давно искал ему альтернативу - бесил он меня. Правда, потом расползся между гуглом и мобайлме. В гугле осталась почта, несколько календарей и почтовые контакты, в me.com - заметки, основной список контактов, еще несколько календарей и много по мелочи типа закладок для браузеов, книжек и т.п.

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Встроенный медиаплеер не поддерживает кириллические названия файлов
Это плохо, но терпимо - просто переименовать перед заливкой. Думаю, исправят или поставить другой плеер можно.

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Flash необходимо устанавливать отдельно
Стив говорит, что это зло и я, отчасти, с ним согласен. По крайней мере, не чувствую себя ущербным из-за отсутствия флэш.

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Активация навиготора Motonav стоит почти $70.
Не знаю, что это такое, но на на айфон навигационный софт стоит от 40 до 100 баксов за программу. Я уже три купил и хочу треть, т.к. у каждой свои прелести. Ну и бесплатных несколько стоит - на разные случаи жизни.

Для нокии одна лицензия на встроенный навтек была под сотню баксов в год. Недавно, суки, отменили. Почти сразу, как я оплатил за год
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #453   08.11.2010, 09:29
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Для нормального человека это скорее плюс.
значит я ненормальный... Обидно узнать об этом в преклонном возрасте Я постоянно синхронизируюсь с аутлуком.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #454   08.11.2010, 09:39
По умолчанию
Миш, я и сам пользовался оутлуком. Над словом "нормальный" я долго думал, оставить или нет в тексте, опасаясь, что контекст будет понят, как понял ты Я имел в виду рядового пользователя, без заморочек с экченджем и т.п. у кого нет каких-то специфических аргументов в пользу оутлока.

К примеру, у меня IMAP база почтовая вести около 4Гб. - Оутлок просто не может поддерживать такой файл - начинает ругаться. А стереть или жалко или гемор, но иногда что-то надо бывает, даже, десятилетней давности. Понятно, что 90% мусор, но как его отделить... Возможно, свежие оутлуки справляются с большой почтой, но, вкусив прекрасного, проверять уже не хочу. Я вообще сейчас веб-интерфейсом почтовым пользуюсь. Пытался сползти на разные клиенты, выкачивая дикий трафик в офлайн базу, но в итоге находил различные критичные недостатки и опять возвращался к вебу. Правда, на iOs, естественно пользуюсь встроенными клиентами, т.к. для походного варианта они вполне оптимальны, о и там зайти через веб никто не мешает, если что.

Последний раз редактировалось Shurik, 08.11.2010 в 10:23.
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #455   08.11.2010, 11:04
По умолчанию
Всем привет! Коротенько, чтобы не занимать ваше время ;-)

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Про этот мотор не самые радостные отзывы. Например такой: "Камера на 8MPx на деле оказалась с низкокачественным объективом.
По сравнению с зеркалкой - отстой, по сравнению с мобилкой - лично я не видел телефона с более качественным видео.

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Все контакты и календарь синхронизируются только с эккаунтом Google, а не с Outlook (впрочем, можно отдельно настроить "Корпоративную почту" (видимо, MS Exchange) и "Корпоративный календарь").
Это правда, хотя перебрасывается всё это достаточно просто, а уж если есть эксчендж, то работает вообще супер, сам его так пользую, у меня на работе как раз эксчендж и стоит.

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Встроенный медиаплеер не поддерживает кириллические названия файлов и выдает кракозябры.
хз, никогда об этом не думал и вам не советую - названия файлов в ОС должны быть на латинице, кстати, на русскоязычной версии должно работать нормально, но так как у меня немецкая, то проверить не могу...

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Flash необходимо устанавливать отдельно путем плясок с бубном.
Никаких плясок, просто ставишь и всё, на фоню, например, вообще поставить нельзя :-(

Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Активация навиготора Motonav стоит почти $70.
Это как раз проще всего. Motonav суть есть iGO, посему, покупая телефон получаешь демо-версию на 60 дней и если нравится, то за 69$ регистрируешь её и обновляешь, работает великолепно, можно и на демке это увидеть. Я её сразу купил и в отпуске ездил только по телефону, хотя с собой был навигатор с том-томом и с iGO.
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #456   08.11.2010, 12:26
По умолчанию
Ну, я же говорил, что
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Сейчас Макс легко докажет
.
Спасибо. Женька сейчас изучит эту игрушку и надо будет к нему в гости съездить, попытаться сломать.
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #457   08.11.2010, 13:04
По умолчанию
купил айфон4 16Гб в Карусели под Миланом с возвратом таксфри обошелся в 26 тр без малого :О) что-то у мастеркарда курс Евро жлобский 44,47, надеюсь пересчитают транзакцию :О)
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #458   08.11.2010, 14:57
По умолчанию
Сообщение от sana Посмотреть сообщение
что-то у мастеркарда курс Евро жлобский 44,47, надеюсь пересчитают транзакцию :О)
Это не у Mastercard курс такой, а у банка, что выдал эту карту ;)
__________________
Удачи на дорогах !
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #459   08.11.2010, 16:36
По умолчанию
Ну, все. ДжониБилл даже не показывается. Видно весь в новой игрушке Сейчас программ накачает, потренируется и будет рекламировать гуглофоны. А Шурик Маки. А мы будем наблюдать и
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #460   08.11.2010, 17:19
По умолчанию
Я к гуглофонам с уважение отношусь - это почти айфоны Недоделанные слегка, но тем не менее... А то, что стоят в два раза дешевле, так, конечно, приятственно.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook