Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #4581   15.03.2010, 18:58
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Так поступят все..
А так можно подумать Вы расходы на свою машину в затраты не включаете..;) в том или ином виде... Вспоминается анекдот, когда ребенок спрашивает папу алкоголика: "Папа, а если водка будет стоить 1000 рублей, ты будешь меньше пить?", "Нет, сынок, ты будешь меньше есть...", анекдот грустный но правдивый...
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #4582   15.03.2010, 19:00
По умолчанию
Нет. Не включаю. У меня и машин то уже лет 6-7 как нет.

Я привык затраты оптимизировать а не в доходы будущих периодов включать... Так учили...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #4583   15.03.2010, 19:07
По умолчанию
и у меня нет........ от последней избавился в ноябре.....))))))))))))) теперь "нет у них аргументов против Кости Сапрыкина".... и я могу мимо налоговой проходить с высоко поднятой головой"))))))))))))) Совесть у меня чиста и сплю я спокойно.. а бензин на папину машину я туда же включаю..;)
Ответить с цитированием
Tokajdzin вне форума Tokajdzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: TLC-72, Nissan Pathfinder 2.5 TD SASEB
Старый #4584   15.03.2010, 19:20
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
В итоге, попадут ФСЕ
И круг замкнулся...
Так какой смысл был в "фиолетовости"????
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #4585   15.03.2010, 19:22
По умолчанию
Кстати вот что интересно, для нас это выгодно, а вот для владельцев машин с малой мощностью, как ни странно по-моему нет.... судите сами: если человек проезжает в среднем 30000 в год на, скажем, Альмере... предположим что средний расход 8 литров.... 30000 км, это 2400 литров, на каждый литр 1,44 налога, итого 3500 рублей в год.... при том, что раньше было около 1000 рублей... вот оказывается кто за нас с Вами платить будет..
Сообщение от Tokajdzin Посмотреть сообщение
И круг замкнулся...
Так какой смысл был в "фиолетовости"????
Круг замкнулся, а денежки то откачали.. да и вообще подорожание топлива на 6%, даже на 10% по сравнению с общим подорожанием бензина за последние 3 года, это копейки.... не думаю что это сильнопочувствуется...
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #4586   15.03.2010, 19:23
По умолчанию
Сообщение от Tokajdzin Посмотреть сообщение
круг замкнулся...
Дык... это и так понятно... Проиграют лишь конечные потребители. На круг выйдет очень весело... Веселиться будут старики, дети и прочие незащищенные слои населения... Веселиться будут до слез... Увы.

Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
для владельцев машин с малой мощностью
Угу... всё уже посчитано... Таких людей подавляющее большинство. С каждого хоть шерсти клок. эти люди никого в СФ не волнуют... впрочем, как и в других заведениях... они волнуют лишь как "электорат" на выборах...

фсё. занавес.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #4587   15.03.2010, 19:45
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Угу... всё уже посчитано...
Более того, этот налог крайне вреден для отечественного автопрома ... Вот сами посудите... "Газель", мощность маленькая, а жрет сволочь 15-20 на сотню.. и пробеги на них неслабые годовые... вот кто попадет...
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
подавляющее большинство
подавляющее большинство не мотается как я по 50000 в год, а ездит как Вы 15-20 тысяч в год, а при таком пробеге разницы большой не будет, тем более, что платить нужно будет не сразу, а растянуть на год... а вот для малоимущих владельцев это вообще халява.... А уж если Вы с помощью машины зарабатываете себе на хлеб, то будьте любезны поделиться с государством...по-моему это нормально, любишь кататься люби и саночки возить....
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #4588   15.03.2010, 20:03
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
это нормально
Это не нормально для такой страны как РФ... Спор бесполезен - время покажет. Жаль, что по прежнему нет референдумов по вопросам затрагивающим интересы большинства...

Демократия?
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #4589   15.03.2010, 20:35
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Спор бесполезен - время покажет.
А я изначально отношусь к этому как к дождю, это не хорошо не плохо... но лучше найти в этом побольше положительного чем отрицательного, чтоб не нервничать.... наше государство, как стихийное бедствие... смысла нет на форс-мажор обижаться... да в принципе это везде во всех странах так, в большой или меньшей степени.... и в пиндостане, и в дойчляндии....
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #4590   15.03.2010, 20:40
По умолчанию
когда вводили транспортный налог, цены тоже прыгали вверх...
когда собирались поднимать налог - транспортники говорили, что им придёццо закрываццо...
сейчас увеличат стоимость бензина и (естественно, как же в нашей стране без этого) начнутся разговоры о поднятии цен на перевозки и т.д.
но... об отмене заоблачных налогов на транспорт естессно никто словечко не замолвит... стихушничают... вот такое моё ИМХО по поводу происходящего
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook