Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Рыбак-67 вне форума Рыбак-67    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5TD 2012
Старый #4521   16.06.2016, 21:27
По умолчанию
XANT 086, Что бы помыть все четыре радиатора, особенно, которые вместе скреплены, между ними много грязи, прямо участки закоксованы, без снятия никак их хорошо не промыть. Сегодня в очередной раз вернулся с еженедельной поездки Краснодар-Адлер-Архипо Осиповка-Бетта-Дивноморск-Геленджик-Кабардинка-Краснодар.В основном температура ОЖ 87-89, до помывки и замены термостата 95-97, на тех участках (при одинаковом стиле езды),где было до 103, сейчас до 95.
Ответить с цитированием
XANT 086 вне форума XANT 086    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская обл.гВолжский; Авто: Nissan PATHFINDER 2008.2.5D LE
Старый #4522   17.06.2016, 07:37
По умолчанию
Сообщение от Рыбак-67 Посмотреть сообщение
, особенно, которые вместе скреплены, между ними много грязи
Там два болтика открутил и раздвинул их закрепил пенопластом и дуй не хочу я делал приспособу весной и осенью продул и ок
Ответить с цитированием
misha61 вне форума misha61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: КОМИ пос.Сыня; Авто: 2008год Nissan Pathfinder 2,5 на ручке
Старый #4523   17.06.2016, 23:44
По умолчанию
Может кто подскажет! Втулка направляющая суппорта тормозного заднего их там по 2 штуки верхняя и нижняя ,одна из них идет с резиновым уплотнителем.У меня они рассыпались и супорт начал болтаться .Так вот если заказать 2 направляющих ,на одном будет резинка или у неё есть номерок?
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #4524   18.06.2016, 00:38
По умолчанию
misha61, закажи комплект не ошибёшься 5938
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
misha61 вне форума misha61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: КОМИ пос.Сыня; Авто: 2008год Nissan Pathfinder 2,5 на ручке
Старый #4525   18.06.2016, 10:15
По умолчанию
Сообщение от ant19on64 Посмотреть сообщение
закажи комплект не ошибёшься 5938
Я на фото посмотрел там на втулках манжет не видно!
Ответить с цитированием
XANT 086 вне форума XANT 086    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская обл.гВолжский; Авто: Nissan PATHFINDER 2008.2.5D LE
Старый #4526   18.06.2016, 20:43
По умолчанию
Сообщение от misha61 Посмотреть сообщение
Я на фото посмотрел там на втулках манжет не видно
Вот это надо Nissan44120-EA026Ремкомплект суппорта тормозного заднего
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #4527   18.06.2016, 22:26
По умолчанию
Сообщение от misha61 Посмотреть сообщение
Может кто подскажет! Втулка направляющая суппорта тормозного заднего их там по 2 штуки верхняя и нижняя ,одна из них идет с резиновым уплотнителем.У меня они рассыпались и супорт начал болтаться .Так вот если заказать 2 направляющих ,на одном будет резинка или у неё есть номерок?
Если идет речь о пальце (направляющей суппорта), то одна будет с резинкой, одна без. Но бери лучше без резинки. Через год эти резинки повыкидывал, они застрявают и закисает с ними. Просто снял их и выкинул. Почистил, промыл, новую смазку и обратно поставил. Не подружились эти резинки со смазкой для тормозных систем наверно, оригинальная какая смазка не знаю, Жалко было работы. Один раз все проделал, привел в идеал, через год клинили именно те пальцы в которых резинки были.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
misha61 вне форума misha61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: КОМИ пос.Сыня; Авто: 2008год Nissan Pathfinder 2,5 на ручке
Старый #4528   18.06.2016, 22:38
По умолчанию
Там смазка высокотемпературная !Вся остальная пересыхает быстро особенно летом !
Заказал эти 5938.Завтра ещё смазку гляну в магазе!
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #4529   20.06.2016, 09:01
По умолчанию
Сообщение от misha61 Посмотреть сообщение
Может кто подскажет! Втулка направляющая суппорта тормозного заднего их там по 2 штуки верхняя и нижняя ,одна из них идет с резиновым уплотнителем.У меня они рассыпались и супорт начал болтаться
Со смазкой ни чего там не болтается. свободный ход по любому должен быть. Иначе будет подклинивать и греть диск. А с этими резинками действительно геморой. Для правильной их работы надо раз в пол года промывать и смазывать. Я свои тоже выкинул. Лень каждые пол года туда лазить. Без резинок им легче дышится.
__________________
Ответить с цитированием
misha61 вне форума misha61    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: КОМИ пос.Сыня; Авто: 2008год Nissan Pathfinder 2,5 на ручке
Старый #4530   05.07.2016, 22:29
По умолчанию
Есть вопрос по боковому стеклу багажника !У меня сверху над ним увидел небольшое вспучивание краски ,видно ржавчина появилась .Надо снимать стекло ,вот и не пойму оно просто на резиновом уплотнителе или вклееное.Боюсь запороть стекло с резинкой.Кто нибудь снимал подскажите дедушке.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook