Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dezderella вне форума Dezderella    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail 2.5 MCVT SE
Старый #441   21.02.2008, 11:04
По умолчанию
Сообщение от Slav58 Посмотреть сообщение
Приветствую всех ожидающих и дождавшихся !
Жду со дня на день ... Москва . Срок по договору прошел уже неделю как, ОД утверждает, что машинки в Москве на таможне "застряли". Вроде как непонятные проблемы с растаможкой и все "завалено" машинками.
Никто не в курсе так ли это, это общие проблемы сейчас в Москве или это проблемы только моего ОД или моего конкретного заказа!?
Начинают всплывать смутные сомнения, напр., уж не пытаются ли отремонтировать от повреждений транспортировки ... ?
А какой у Вас дилер?
Ответить с цитированием
Slav58 вне форума Slav58    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2,5 MCVT
Старый #442   21.02.2008, 11:17
По умолчанию
Мой ... ОВОД
Ответить с цитированием
Translator вне форума Translator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Freelander 2
Старый #443   21.02.2008, 11:23
По умолчанию
Сообщение от Slav58 Посмотреть сообщение
Мой ... ОВОД
О! И я там жду. Получишь - отпишись, как прошло, что из допов поставил. Страховщица в ОВОДЕ рекомендует не то РЕСО не то РОСНО, не помню, у них мол, прямой догвоор с ОВОДОМ, просто привозишь машину в ОВОД и больше никуда ходить не нужно. Но КАСКО за 70 килорублей как-то не сильно влечет...
__________________
ВАЗ 2102 (2 раза); М 2141; ГАЗ 2410; Форд Скорпио 2,4; Ниссан N15 Хэтчбэк; Тойота 4Раннер, Ниссан N16 седан; T31; LR Freelander 2;
Ответить с цитированием
Dezderella вне форума Dezderella    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail 2.5 MCVT SE
Старый #444   21.02.2008, 11:25
По умолчанию
У меня Дженсер. Вроде как должен завтра прибыть, но пока я не узнавал, нужно позвонить...
Ответить с цитированием
Dezderella вне форума Dezderella    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail 2.5 MCVT SE
Старый #445   21.02.2008, 11:33
По умолчанию
В Дженсере уралсиб предложил 5,5% каско, если стаж больше 2-х лет и возраст больше какого-то... Сказали, что акция у них проходит. Что больше всего мне понравилось, что страховка не убывающая и действует по полной программе даже без номеров. Сейчас у меня Наста, так там без номеров не все страховые случаи работают. Хотя и те и эти мозг "не парят", были случаи, все без проблем решалось
Ответить с цитированием
Mr_Chip вне форума Mr_Chip    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnogorsk; Авто: X-Trail 2,5 LE
Старый #446   21.02.2008, 13:16
По умолчанию
Дам-с... маюсь я со страховой компанией...
AIG - ставка хорошая КАСКО выходит где-то 55 900 и в случае угона в первый год возмещают 100% (но в случае угона с ключами, т.е. вариант когда выкинули из машины - есть вероятность того, что не возместят ущерб, т.к. в правилах страхования у них написано, что при любом раскладе долджны быть все комплекты ключей)
Ингосстрах - порядка 85 000 КАСКО (ну, минус корп. скидка будет 78 000) - и потери при угоне с учётом аммортизации.

Другие пока не рассматривал, т.к. либо в районе цен Ингоса (а кроме цен в остальном он меня устраивал и устраивает), либо с противоречивыми отзывами... (да и правила страхования каждой - надо изучать).
Ответить с цитированием
Dezderella вне форума Dezderella    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail 2.5 MCVT SE
Старый #447   21.02.2008, 13:26
По умолчанию
Короче позвонил, задержка на 3-4 дня. Менеджер сказал, что они в Питере...
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #448   21.02.2008, 13:29
По умолчанию Врут :-)
Сообщение от Dezderella Посмотреть сообщение
Короче позвонил, задержка на 3-4 дня. Менеджер сказал, что они в Питере...
Нет у нас твоего Хитрилы
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Deni75 вне форума Deni75    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail 2,5 вариатор
Старый #449   21.02.2008, 13:33
По умолчанию
Сообщение от Mr_Chip Посмотреть сообщение
Другие пока не рассматривал, т.к. либо в районе цен Ингоса (а кроме цен в остальном он меня устраивал и устраивает), либо с противоречивыми отзывами... (да и правила страхования каждой - надо изучать).
Попробуй рассмотреть Альфа страхование, тем более у них есть программа 50х50.
Ответить с цитированием
Mr_Chip вне форума Mr_Chip    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Krasnogorsk; Авто: X-Trail 2,5 LE
Старый #450   21.02.2008, 14:21
По умолчанию
Возможно у меня паранойя, но у Альфа тоже есть пункт:
11.7.2.3. Страхователь обязан передать Страховщику полный комплект оригинальных ключей от замков ТС, полный комплект брелоков от сигнализации, полный комплект ключей (меток) от иных противоугонных систем, установленных на застрахованном ТС.
И каких-либо оговорок по поводу разбоя или грабежа я не нашел (применительно к ключам и брелокам)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook