Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
DiaSan вне форума DiaSan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #441   02.07.2007, 14:28
По умолчанию
Сообщение от nike640 Посмотреть сообщение
Что то меня пугает что колеса маленькие или это из за комплектации - там ведь 16 стоят в простой.
Откуда информация, что в простой комплектации колеса 16 дюймов?
Мне дилер сказал (и в прайсе, выложенном в форуме), что во всех комплектациях 17" легкосплавные диски.
Ответить с цитированием
DiaSan вне форума DiaSan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #442   02.07.2007, 14:30
По умолчанию
Сообщение от Владимирыч Посмотреть сообщение
А что это за цена такая интересная?... Вроде такой должен стоить 34920$.
Или цены все таки будут меняться?...
ИМХО, это потому что цены на Украине отличаются.
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #443   02.07.2007, 14:35
По умолчанию
http://www.gazeta.ru/auto/2007/06/29_a_1860082.shtml
Господа, как вам кажется, после пересчета Ниссаном цен на рубли те цены, что проставлены у нас в договорах в баксах по курсу ЦБ, сохранят силу?
Ответить с цитированием
Mishgany4 вне форума Mishgany4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2,0 LE
Старый #444   02.07.2007, 14:59
По умолчанию
Сообщение от Борзописец Посмотреть сообщение
http://www.gazeta.ru/auto/2007/06/29_a_1860082.shtml
Господа, как вам кажется, после пересчета Ниссаном цен на рубли те цены, что проставлены у нас в договорах в баксах по курсу ЦБ, сохранят силу?
Я вот записался в "ждуны" в пятницу, 30 июня. ОД мне в Договоре сумму указал в рублях по курсу ЦБ на 30 июня.
На мой возглас, что так неправильно, ведь прайс Nissan'а в $ и нужно указать сумму в у.е. с оплатой по ЦБ на день оплаты он развел руками... мол у нас (у этого ОД) так нельзя.
Ехать к другому ОД уже не было желания, т.ч. все подписал, отдал залог - 15т.р. и теперь надеюсь, что $ к моменту поставки (сентябрь) или подрастет или несильно скорректируется.
Но вообще, это возмутительно, на машины цены в рублях указывать.
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #445   02.07.2007, 15:00
По умолчанию
Сообщение от Борзописец Посмотреть сообщение
http://www.gazeta.ru/auto/2007/06/29_a_1860082.shtml
Господа, как вам кажется, после пересчета Ниссаном цен на рубли те цены, что проставлены у нас в договорах в баксах по курсу ЦБ, сохранят силу?
Есть такая присказка у военных (связанная с наличием многочисленных надбавок, сосчитать которые обычному вояке практически нереально): "Размер своей зарплаты можно понять только на выходе из кассы".
Так и тут: придут машины- узнаем...
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #446   02.07.2007, 15:07
По умолчанию
По идее, нас это не должно особо затронуть, т.к. у Ниссана курс у.е = курсу $ по ЦБ. От инфляции они скорее будут спасаться переписывая ценники раз в квартал, как это Форд делает.

DiaSan 16-е колеса стоят в самой низшей комплектации: 2.0 на ручке.

Блин! Но почему же в Украине уже есть автомобили, а у нас до сих пор нет и даже не известно, когда будут!!!
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #447   02.07.2007, 15:13
По умолчанию
Сообщение от Mishgany4 Посмотреть сообщение
Я вот записался в "ждуны" в пятницу, 30 июня. ОД мне в Договоре сумму указал в рублях по курсу ЦБ на 30 июня.
На мой возглас, что так неправильно, ведь прайс Nissan'а в $ и нужно указать сумму в у.е. с оплатой по ЦБ на день оплаты он развел руками... мол у нас (у этого ОД) так нельзя.
Ехать к другому ОД уже не было желания, т.ч. все подписал, отдал залог - 15т.р. и теперь надеюсь, что $ к моменту поставки (сентябрь) или подрастет или несильно скорректируется.
Но вообще, это возмутительно, на машины цены в рублях указывать.
я заключал договор неделей ранее, и у меня в нем прописана сумма в долларах. Значит за эту неделю они и перешли на новые договора
Ответить с цитированием
DiaSan вне форума DiaSan    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #448   02.07.2007, 15:20
Вопрос
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение
DiaSan 16-е колеса стоят в самой низшей комплектации: 2.0 на ручке.
Правильно ли я понимаю, что в комплектации 2.0 с вариатором (SE -B--B - такую мы заказали) стоят 17" легкосплавные?
Ответить с цитированием
Terrnik вне форума Terrnik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail II (2,5 полный фарш) цвет К55
Старый #449   02.07.2007, 15:28
По умолчанию
Звонил ОД на Таганку. Спросил, когда будут физически машины. Дословно было сказано: «Машины уже высветились, и будут в августе». До этого озвучивалась дата начало июля. Про сертификацию и официальную презентацию Икса информации у них нет.
Видимо, как и было объявлено на Женевском автосалоне, машины поступят в продажу в России в конце августа – начале октября.

Офф.
Неприятность случилась, права отобрали сегодня. Видно и вправду, машины придется ждать долго.
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #450   02.07.2007, 16:08
По умолчанию
DiaSan Кстати, я похаже неправильно сказал. Если верить информации от 19.06, то в России все машины будут на 17-м литье.
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook