Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #441   22.10.2014, 23:26
По умолчанию
Игорь 73, Вот. Я тоже пока на своём Зеоне покатаюсь, а жена пусть рулит на седьмой хакке. Мне пока хватает. И льда пока нет...
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #442   22.10.2014, 23:36
По умолчанию
Сообщение от solobo Посмотреть сообщение
И льда пока нет...
К нам все в гости!



За пару дней, снегу местами поколено.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #443   22.10.2014, 23:41
По умолчанию
RossMen, Я бы с удовольствием! Мне вот очень нравится по снегу двигаться вокруг этих медленных и неторопливых машинок именно в том темпе, который мне нужен. И машина, и резина это позволяют, поэтому я просто наслаждаюсь! Жду у нас такие же прекрасные дороги! И, кстати, у нас в такую погоду меньше пробок, так как очень многие бояться выезжать!

Хотя, с другой стороны, те, кто выехал, боятся ехать, поэтому всё равно пробки... Кошмар!
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #444   22.10.2014, 23:45
По умолчанию
RossMen, Вау! Поскольку я переобулся, теперь Вам завидую - есть где порезвиться, в такие дни и наступает момент истины, кто , где и как может передвигаться. Приятно проехать или запарковатьчя там, где большинству недоступно. Должны же мы получать за недешёвое владение машинкой определённые преференции!

Добавлено через 2 минуты
RossMen, Фотка романтичная и красивая. В былые времена возле такого дома среди сугробов была бы привязана лошадка с санями, стояла бы и жевала сено. Посмотрите, какие сегодня у нас лошадки.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 22.10.2014 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #445   23.10.2014, 00:00
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
В былые времена возле такого дома среди сугробов была бы привязана лошадка с санями, стояла бы и жевала сено.
За последние 100 лет у нас поменялись только сани, да шипованные колеса одели на них...
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #446   23.10.2014, 05:18
По умолчанию
Прям зима зима. У нас вчера первый раз лужи замерзли.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
lnp вне форума lnp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #447   23.10.2014, 09:15
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Игорь 73, Сегодня после переобувки понял, что летний( всесезонный) Купер оказался даже мягче, чем хака 7 зимняя, даже в околоморозную погоду. Ездил до сегодняшнего дня и нормально чувствовал себя. Вот насколько хорош купер дискавери!
Согласен на 100%! По причине очередей на шиномонтажах поменяю резину только завтра, езжу на Купере, в т.ч. и по голому льду на проселочных дорогах - такого сцепления с дорогой от летней резины не ожидал никак... Отличная резина.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #448   23.10.2014, 21:22
По умолчанию
Хочется вот только, чтобы нажал на кнопочку меню в ГУ, вошёл в диагностический режим, нашёл нужный пункт и ...прописал датчики колёс. Неужели невозможно это было сделать? Видимо всё рассчитано на то, что резина каждый раз перекидывается на те же диски. Вопрос к Ton4ik ( те кто колдуют над навигацией и ГУ) - слабо так сделать?
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
tireur isole вне форума tireur isole    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #449   24.10.2014, 00:36
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Думаю пока поезжу на своем Cooper Discoverer h/t Plus
Игорь 73 благодаря Вам, тоже взял себе купер доволен как слон, СПАСИБО!
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Хочу добавить, в нашем климате резина зимой должна быть шипованная, мое мнение, липучки не для нас.
Про липучки согласен.
Ездил на разных липучках 12 лет. Но на тяжёлую машину брать липучки уже не буду.
С шипами машина ведёт себя более предсказуемо. И ещё после обработки реагентами появляется тонкая плёнка воды и реагента, так вот на ней липучка ведёт себя не всегда предсказуемо.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #450   24.10.2014, 18:54
По умолчанию
tireur isole, Вот так у нас тут по-тихоньку образовался мини -клуб любителей Купер дискавери H/Tplus.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook