Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #4461   04.12.2011, 18:22
По умолчанию
не меньше Пафа
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4462   04.12.2011, 18:39
По умолчанию
Не, ну багажник меньше однозначно. Тут нечего и спорить! Ну и идеология машины совершенно иная. Но тут уже - кому чего важнее.
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #4463   04.12.2011, 18:45
По умолчанию
инфинити fx по габаритам с мурано будет, я думаю

да и не только по габаритам наверное ))
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #4464   04.12.2011, 18:52
По умолчанию
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
инфинити fx по габаритам с мурано будет,
И оба длиннее Пата
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4465   04.12.2011, 18:56
По умолчанию
Сам салои и основные пять мест в финике просторнее и комфортнее, в Мурано еще более просторно и багажник там побольше и ближе к Пату, но у обоих всего 5 мест и багажник проигрывает. В мурано - по высоте, в финике - по всем параметрам.
Ответить с цитированием
CVN вне форума CVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td
Старый #4466   04.12.2011, 19:06
По умолчанию
На сегодняшний день накатал на Пате 120тыр с лишним. Сегодня, когда менял переднюю ступицу,от нечего делать зашёл в Лэнд Ровер, поглазеть на Диско 4. То-да сё, подходит менеджер, начинает чего-то говорить. Я его слушаю в пол уха. И тут он сообщает, что с 2012 года пневма идёт в базе и что стоимость авто составляет в комплектации S, с движком 2.7 1999999 руб+8500 за краску металлик.Салон-тряпка, свет-галоген и т.д. А надо сказать, что Диско нравится мне очень,люблю я коробки на колёсах(Пафик в их числе). И вот теперь я в раздумьях, может купить? С другой стороны мой Пуфик-машина ухоженная, всегда всё вовремя, косяки по мелочи. Пишут про большие траблы с Диско, если есть на форуме, а они есть, владельцы Диско, напишите плиз. Премного благодарен.
Ответить с цитированием
dkoson вне форума dkoson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Path 3.0 Full
Старый #4467   04.12.2011, 22:51
По умолчанию
Сообщение от CVN Посмотреть сообщение
поглазеть на Диско 4
Ты за 2 ляма купишь Пат в полном фарше. А Диско ты купишь пустой как барабан, дором что с пневмо. Но лично мне пневмо и за даром не нужна (из-за надежности). И репутация у Роверов вообще не очень...
Ответить с цитированием
CVN вне форума CVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5Td
Старый #4468   04.12.2011, 23:20
По умолчанию
Сообщение от dkoson Посмотреть сообщение
Пат в полном фарше
Про полный фарш скажу так. Список опций, которые мне лично не оч нужны:омыватель фар(на старых вольво с дворниками работало, а писалки что теперь на все машины ставят только грязь равномерно распределяют), датчик дождя(криво работает), датчик освещённости(вообще бред, ни разу не юзал), люк(у меня есть пользовался пару раз), навигация(у меня 2007г карт нет).Ещё ксенон, правда не знаю как на новых он светит, на старых не очень(лампы менял,стекло полировал) Вот без этих опций я смогу спокойно прожить. А вебаста в Диско стоит в стоке, да ещё и с дистанционным управлением. Брать Пат 3 не хочется, только потому, что за лёгким фэйслифтингом скрывается всё тот-же Пат 2, а он у меня есть. Вот ежели б япошки сделали по настоящему новый автомобиль, то тогда и вариантов бы не было.
Ответить с цитированием
Пафик11 вне форума Пафик11    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2011
Старый #4469   04.12.2011, 23:33
По умолчанию
Сообщение от CVN Посмотреть сообщение
Про полный фарш скажу так. Список опций, которые мне лично не оч нужны
вы откройте прайс на пафы и сравните просто, чего там нет, а что есть в сравнении с лендровером.
У ниссана, конечно, любопытное разделение комплектаций.. Если я хочу наличие usb входа и хороший звук (а я хочу), то я вынужден купить еще и люк, который мне не нужен и который, обычно, стоит дополнительных 30-50т.р...
Но, тем не менее, выше правильно написали - лендровер за эти деньги будет пустой, а пат заряженный. Ксенон нормально светит. Если есть ксенон - омыватель будет, вне зависимости от ваших желаний. Покупать машину за 2 с лишними ляма без ксенона.. ну я не знаю зачем так делать..
Да и кроме ксенона и датчиков много чего еще есть. Датчики - не основное далеко.. Навигационная система на новом пафе работает и мне нравится гораздо больше прежнего моего навигатора гармин. Она кроме того, что удобнее - так еще и точнее. По крайней мере в москве и ближайшем подмосковье. В общем я не понимаю чего в лендровере такого хорошего, что он пустой стоит столько же, сколько паф в максималке.. ИМХО только за бренд дерут.

Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
И оба длиннее Пата
на пару см., которые могут скрадываться бампером? )
Ответить с цитированием
reflector вне форума reflector    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder R51M (restyle) 2.5LE
Старый #4470   05.12.2011, 00:44
По умолчанию
Пару месяцев назад назад выбирал фрилендер2. Так вот форумы гласили, что за последние год-полтора кач-во лендроверов существенно подросло. Не знаю можно ли проецировать это на дискавери, но...
А вообще, у англичан обслуга дороговата. ТО менее 15тыр я как-то не нашёл.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook