Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ishvedkov вне форума ishvedkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: киа мохав 3.0D nissan pathfinder 2.5 TD был
Старый #4451   10.03.2010, 22:46
По умолчанию
Сообщение от yvg Посмотреть сообщение
Нужно набить аппаратурой
какой конкретно аппаратурой? в личку пишите
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #4452   10.03.2010, 23:25
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
жонни... рад видеть... нормально закоптился???
Да уж. Всем привет!
Подкоптился классно, в маг по пути с аэропорта заехал, так все касились. завтра нацарапую чо да как и фото выложу! И для тебя пару фоток сделал!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Tokajdzin вне форума Tokajdzin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: TLC-72, Nissan Pathfinder 2.5 TD SASEB
Старый #4453   11.03.2010, 00:06
По умолчанию
Сообщение от yvg Посмотреть сообщение
Нужно набить аппаратурой примерно 20 метровую яхту
Похоже, кризис закончился! И это - здорово...
Ответить с цитированием
yvg вне форума yvg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Pathfinder R51 2.5DLE, 2008, серый флинт + ещё мурка в семье :)
Старый #4454   11.03.2010, 08:53
По умолчанию
Сообщение от Tokajdzin Посмотреть сообщение
кризис закончился
Да не...
...Просто на 40 метров денег не хватило

Ответить с цитированием
yvg вне форума yvg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Pathfinder R51 2.5DLE, 2008, серый флинт + ещё мурка в семье :)
Старый #4455   11.03.2010, 09:33
По умолчанию
ха-ха

***
В прошлую субботу, 27 февраля, в 4 часа утра неизвестный преступник на перекрёстке улиц Вокзальной и Котовского с применением неопасного для жизни насилия ограбил дежурного ГОМ-3. Он отобрал у милиционера служебное удостоверение, а также похитил имущество на сумму почти в 13 тысяч рублей. Сотрудник органов не растерялся и тут же заявил о произошедшем в милицию, и в тот же день предполагаемый грабитель был задержан. Им оказался 21-летний учащийся строительного техникума. Сейчас подозреваемый находится в ИВС. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ — «Грабёж».


Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #4456   11.03.2010, 09:50
По умолчанию
Сообщение от yvg Посмотреть сообщение
ха-ха
Грабь награбленное..
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #4457   11.03.2010, 10:17
По умолчанию
http://auto.mail.ru/article.html?id=30959&rnd=201764133
даже комментировать не хочу...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #4458   11.03.2010, 10:35
По умолчанию
Не переживайте, первый раз оборудование которое поддерживает оба стандарта я видел в далеком 2002 году, тогда китайце проводили выставку достижение народного китайского хозяйства... а мне довелось эту хрень расстомаживать (но это отдельная при веселая история).. тогда они правда еще небыли в форме привычной для нас сейчас, это были приемники и антенны... но уже тогда они поддерживали оба стандарта, так что думаю сейчас перестроиться им не составит труда... а российский производитель все равно с ними не сможет конкурировать, загнется....
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #4459   11.03.2010, 11:49
По умолчанию
Димыч, вопрос не в стандартах и уж точно не в Китайцах (они-то вообще ничего делать не умеют, я о технике), а о том, что нас снова разводят на деньги.

Кстати, на вскидку - производители будут делать так - они будут продавать устройства не заявляя такой функциональности, продавая активацию, например, отдельно. Само же устройство, виртуально, будет способно принимать сигналы обоих систем. И пусть пойдёт такое государство лесом!
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #4460   11.03.2010, 12:08
По умолчанию
Значит будем пользоваться старыми гаджетами или привозить из-за бугра, а здесь покупать на них левое ПО... а вообще, я несколько лет занимался сотовыми телефонами.... так их в белую таскать не выгодно было, не знаю как сейчас.. 80% товара завозилось в серую а то и в черную, так что все это ерунда на мой взгляд... и это будут возить....
что же касается абонентской платы, то они смогут ее взимать только на Глонасс, на ЖПС не получится.. так что ничего не изменится.... ну возможно процентов на 10 повысятся цены на оборудование, не думаю что это большая проблема... в крайнем случае все снова перейдут на карты...
кстати, очень интересно как будет решена эта проблема в телефонах? не думаю, что Нокия ради российского рынка будет специально разрабатывать новые модели...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook