Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #4411   22.11.2011, 11:30
По умолчанию
Сообщение от alfa-sviaz Посмотреть сообщение
становится похожим на сравнение у кого пиписька длиннее....
http://s017.radikal.ru/i431/1111/96/92e56536363f.jpg
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4412   22.11.2011, 11:36
По умолчанию
Грусно, когда машина не радует и не важно, по каким причинам.
Ответить с цитированием
Микентий вне форума Микентий    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #4413   22.11.2011, 11:48
По умолчанию
Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
Ну вступил в г..но. Так просто продай машину. Зачем же себе душу рвать?
Вступил, не спорю, ну не должно у машины за1,7млн быть столько детских болезней. А на счет продавать, я уже говорил - по нашим законам необходимо платить не маленький налог....И ведь
Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
имхо альтернатив нет за эти деньги..
с чем согласен на все 100
До 3 лет видимо буду плавать ... в нем )), хотя если это будут последние проблемы, думаю, мнение изменится.
Да не рву я душу, почитайте название темы еще раз, и поймите, что я высказываю свое субъективное мнение, которое основано на реальных проблемах машины. И чтобы люди, которые планируют покупку и прочитавшие мои посты, знали на что идут.
А то смотрю, все здесь деферамбы поют, тогда давайте тему назовем примерно так "Какая замечательная машина Pathfinder" и тогда я тоже свои позитивные мысли выскажу.

Сообщение от Пафик11 Посмотреть сообщение
Поэтому пока сужу об авто с точки зрения комфорта, проходимости, интерьера и экстерьра.. и нарадоваться не могу..
Согласен! и с комфортом, и с интерьером,и с экстерьером! по проходимости не было возможности проверить, но! только тогда, когда она ЕДЕТ нормально, и не ломается.


Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
печально тойОта - которую Кетае пол запчастей счас делают? ДА! Качество Нада брать Лучше уж Гишпанцы и сиеста Я думаю вот ваш вариант, ваПще беспроблемный
без комментариев, олбанскому не обучен, пишите нормально, тогда и будем говорить

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Грусно, когда машина не радует и не важно, по каким причинам.
У меня ситуация как мигалка на крыше гаи - день радует (когда едет), два дня не радует

Последний раз редактировалось Микентий, 22.11.2011 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #4414   22.11.2011, 12:59
По умолчанию
Сообщение от Микентий Посмотреть сообщение
А на счет продавать, я уже говорил - по нашим законам необходимо платить не маленький налог
Видимо тут тоже хуже чем тойота, за которую не надо платить налог?


Налог платится с дохода! Если продаете машину дешевле,чем купили, то нет никакого налога, хоть на следующий день после покупки продавайте. И не надо мучиться 3 года. В налоговой декларацию надо заполнить только(это в любом случае надо делать). И все, вперед за тойотой.

А что бы понять детские болезни, купите например туарег, за 2.2 и более и болезни пата покажутся легкой простудой в морозный день.
Ответить с цитированием
Микентий вне форума Микентий    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #4415   22.11.2011, 13:13
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Налог платится с дохода! Если продаете машину дешевле,чем купили, то нет никакого налога, хоть на следующий день после покупки продавайте. И не надо мучиться 3 года. В налоговой декларацию надо заполнить только(это в любом случае надо делать)...
Почитайте законы. Если автомобилем вы владеете менее 3-х лет, и продаете его более чем за 125000 руб. (точно знаю - для российских, для иномарок может быть другая сумма, но не уверен), то это считается получением прибыли(!), и налог вы заплатите полюбому. Примерно 18% от (сумма продажи-125000руб.) Впечатляет?
Так что вперед, платить налоги? )))
Туарег не рассматривал, про болезни его тоже не в курсе, со своими бы разобраться
Ответить с цитированием
Старик_74 вне форума Старик_74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder 2,5 MT 2007г - БЫЛ,- сейчас Мохав.
Старый #4416   22.11.2011, 13:27
По умолчанию
[quote=Микентий;2160404]Почитайте законы. Если автомобилем вы владеете менее 3-х лет, и продаете его более чем за 125000 руб. (точно знаю - для российских, для иномарок может быть другая сумма, но не уверен), то это считается получением прибыли(!), и налог вы заплатите полюбому. Примерно 18% от (сумма продажи-125000руб.) Впечатляет?
Так что вперед, платить налоги? )))

Думаю читать законы ВАМ пора,-во-первых не 18 , а 13 %, а во-вторых налог платится все-же с дохода. Знаем, плавали.....

Сообщение от Микентий Посмотреть сообщение
Туарег не рассматривал, про болезни его тоже не в курсе, со своими бы разобраться
Про то и разговор, что все познается в сравнении,- по вашей логике вообще все машины (кроме Тойоты) могут в отряд фекалий попасть...
__________________
Если не можешь иметь то,что хочешь,- научись любить то, что имеешь.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #4417   22.11.2011, 13:38
По умолчанию
Сообщение от Микентий Посмотреть сообщение
и налог вы заплатите полюбому
чушь


Сообщение от Микентий Посмотреть сообщение
Почитайте законы.
и прочитать вам надо и понять прочитанное желательно
Ответить с цитированием
Абырвалг вне форума Абырвалг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: R51, 2.5D, 2" FOX IFP, Cooper AT3 32"
Старый #4418   22.11.2011, 13:39
По умолчанию
Сообщение от Старик_74 Посмотреть сообщение
Про то и разговор, что все познается в сравнении,- по вашей логике вообще все машины (кроме Тойоты) могут в отряд фекалий попасть...
Да нет больше тех таёт. Новые почти все как лескус 300-й
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #4419   22.11.2011, 13:40
По умолчанию
Сообщение от Старик_74 Посмотреть сообщение
а во-вторых налог платится все-же с дохода
если меньше трех лет, - то да. с разности между ценой продажи и покупки, при этом эта разница должна быть БОЛЬШЕ 125 или 250 тыщ рублей...

если авто в собственности больше трех лет - то хоть за сто тыщ мильонов продавайте, налог не возьмут
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4420   22.11.2011, 13:49
По умолчанию
Надо быть на редкость удачливым, чтобы продать машину дороже, чем купил
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook