Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Spiker вне форума Spiker    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera black classic
Старый #431   09.06.2007, 12:18
По умолчанию
Вот от себя, скажу често, ни разу никого с наклейкой не видел.
Ниссанов полно.Каждый трудовой день, с Васьки на Дворцовый по Невскому на Лиговку и обратно домой.Может плохо смотрю, может дорога не та.
__________________
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды.
Ответить с цитированием
Swetik вне форума Swetik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Micra
Старый #432   09.06.2007, 12:35
По умолчанию
та же история - так редки бывают случаи - много вижу наклеечек ТОЛЬКО на клубных встречах...
объясняется, наверное, довольно просто: ЗНАЧИТЕЛЬНО преобладает число юзеров Nissan над клубистами... мой путь ранее проходил от Стрельны - до Петроградки (Петергофоское - Стачек/Жукова/Говорова - Лермонтовский - Декабристов - мост Лейт.Шмидта 1-я линия - Тучков или Адмиралт.наб.- Дворцовый мост - стрелка В.О. - Петроградка) вечером обратно с разными левыми заездами - на пл.Восстания, на Рузовскую, на Загородный... в общем, не по обному месту кружу - и на машинки смотрю... но увы... сейчас еду с другой стороны - от Всеволожска до той же Петроградки... т.е. другие погорода -езжу так уже дней 10 - Nissan-ы вижу, наклеек - нету... У меня, кстати, нет наклейки - так и не наклеила - зато есть рамка в принципе должно быть видно... Вот такова жисть...
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #433   09.06.2007, 16:44
По умолчанию
Светик, а ты катайся через янино.. часов эдак в 8.15 - 8.20 утра.. обязательно увидишь машину с наклейкой
__________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Ответить с цитированием
Franshiza вне форума Franshiza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Almera 16 х/б уже БИТЫЙ!! - продаю & Note - не продаю
Старый #434   09.06.2007, 16:45
По умолчанию Я тоже
без наклейки езжу, но только потому, что добраться до места, где ее получить можно, для меня пока проблематично... Я месяц за рулем, и по вечерам пока только свой район обкатываю Вот еще пару недель покатаюсь и первым делом за наклейкой рвану! И появится тогда в Кировском районе Ниссанчик с наклейкой! Буду Вам всем радостно мигать
Ответить с цитированием
Swetik вне форума Swetik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Micra
Старый #435   09.06.2007, 17:28
По умолчанию
Сообщение от Akinutosa Посмотреть сообщение
Светик, а ты катайся через янино.. часов эдак в 8.15 - 8.20 утра.. обязательно увидишь машину с наклейкой
спасибо за предложение....
я, в принципе, каталась даже из Всеволожска на Петроградку через Стрельну, но это не очень удобно, поэтому поменяла ДОУ и теперь уже в 8.20 уже совсем близко к Петроградке обычно
но... надежда умирает последней, поэтому я каждый день рассматриваю (по мере возможности) машинки в поисках .......
Ответить с цитированием
mrkoop вне форума mrkoop    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-Trail 2.0 SE AT T31 2007
Старый #436   11.06.2007, 20:59
По умолчанию
Около восьми вечера от двоцового моста до поворота на фонтанку серебристый кошак регион 150 с флагом и наклейкой. Привет сказать не вышло т.к. чахоточный волгаш не давал его обогнать
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #437   13.06.2007, 05:28
По умолчанию
Сообщение от mrkoop Посмотреть сообщение
Около восьми вечера от двоцового моста до поворота на фонтанку серебристый кошак регион 150 с флагом и наклейкой. Привет сказать не вышло т.к. чахоточный волгаш не давал его обогнать
С уверенностью 100% это был Тим, админ сайта, возвравщавшийся с "Белых ночей Клуба Ниссан 2007" в Москву
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Marfik вне форума Marfik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: желтый eNot
Старый #438   13.06.2007, 10:01
По умолчанию
Привет обладателю красной Микры *569**, мы вместе ехали от Володарского моста до м. Пр. Большевиков в понедельник в районе 17-17.30. На знаки внимания откликался, но сори, не смогла узнать кто это именно был.
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #439   13.06.2007, 11:10
По умолчанию
сегодня утро, пьяная дорога - Катько, хеллоу
вчера днем на Лиговском проспекте удалось весело погудеть чорной примере и чорной же микре, отправляющимся обратно в Москву.
зы: где бы раздобыть такие чудесные флажки на антенну синего цвета?
__________________
baby, the night is on fire....
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #440   13.06.2007, 11:16
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy Посмотреть сообщение
зы: где бы раздобыть такие чудесные флажки на антенну синего цвета?
У меня, например, , правда остались только серые... Могу оставить на всех питерских участников "Белых ночей" (Каюсь, не раздал их сразу). Я сегодня в Питере.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook