Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
nike640 вне форума nike640    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: almera в прошлом, теперь X-Trail 2.5 LE черный.
Старый #431   01.07.2007, 16:40
По умолчанию
машина у меня изначально на 18.06.
Когда оформлял договор, манигер сказал что максимум задержка на 1 мес. тоесть до 18.07 по-любому должна прибыть.
Сегодня звонил туда - сказали что срок 9 августа.
Вот теперь и думай блин.Скорее всего машина придет в сентябре мол опять какая то задержка. Вот Козлы.
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #432   01.07.2007, 21:56
По умолчанию
Сообщение от ТигррРРрр Посмотреть сообщение
Интересно, что будем обсуждать ещё через пару дней? (задумчиво так)
Ожидание затянулось и ждуны уже не знали о чём бы поговорить, потому что говорить они могли только об одном... Вот так и появляются "сумасшедшие" (в полном смысле этого слова) водители на дороге
Это фигня! Вот что творилось в форд-фокус форуме когда машины (после 8 месячного ожидания!!!) начинали задерживать еще на 2-3 месяца....
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
nesk-sergej вне форума nesk-sergej    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: FF2
Старый #433   01.07.2007, 22:02
По умолчанию
у меня сразу стоял срок в договоре до 20 августа, при этом в салоне менеджер сообщил о сроке прихода автомобиля в начале августа. интересно когда ж я получу свой аппарат тем более что в конце августа я собрался на Волгу рыбу половить....
Ответить с цитированием
Митюха вне форума Митюха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #434   02.07.2007, 00:26
По умолчанию
Я вот тут читаю эту тему и фигею заказали авто и когда придет авто ВАЩЕ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНО.
Читаю аналогичную тему про Кашкай, так там у некоторых заказ аж на ноябрь-декабрь 2008 г. - ваще писец.

НУ НАФИГА ТАКАЯ МАШИНА, КОТОРАЯ ПРИДЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПОЛУТОРА ГОДАХ?
__________________
Самая хорошая машина - станок штампующий рубли
Ответить с цитированием
Rafert вне форума Rafert    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Были: Toyota 4Runner, Mitsubishi Pajero 3x дверный, Жду X-Tr
Старый #435   02.07.2007, 09:33
По умолчанию
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
Я вот тут читаю эту тему и фигею заказали авто и когда придет авто ВАЩЕ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНО.
Читаю аналогичную тему про Кашкай, так там у некоторых заказ аж на ноябрь-декабрь 2008 г. - ваще писец.

НУ НАФИГА ТАКАЯ МАШИНА, КОТОРАЯ ПРИДЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПОЛУТОРА ГОДАХ?
Я вот так думаю, если не придет до 20 июля, терпение мое лопнет и мне придется купить вот такую Альфу http://img.autonavigator.ru/pics/7/005/529615.jpg
Ответить с цитированием
ТигррРРрр вне форума ТигррРРрр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: New X-Trail 2.5 SE
Старый #436   02.07.2007, 10:19
По умолчанию
Ну что, пошло "начало июля", которое озвучивалось как ожидаемое время получения сертификата......
Ответить с цитированием
Borman вне форума Borman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Запорожье; Авто: X-Tail 2.0 AT
Старый #437   02.07.2007, 11:29
По умолчанию
Сегодня заехал к ОД - есть в наличии один автомобиль 2.0 чёрный, тряпка, без люка. Внешне понравился (только колёса маловаты). Можно купить его!!!! Цена 35600$. На остальные комлектации цены будут к 10 июля.
Ответить с цитированием
Борзописец вне форума Борзописец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail New, 2,5, MCVT, золото
Старый #438   02.07.2007, 11:44
По умолчанию
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Сегодня заехал к ОД - есть в наличии один автомобиль 2.0 чёрный, тряпка, без люка. Внешне понравился (только колёса маловаты). Можно купить его!!!! Цена 35600$. На остальные комлектации цены будут к 10 июля.
касаемо колес - у нас живых машин нет, проверить нельзя, - не спросите у своих дилеров - одинаковые ли колеса на старом и новом Трейле - по вылету, количеству болтов, расстоянию между ними и т.д. Я бы щас прикупил на зиму резину с дисками, пока машина идет, но боюсь ошибки))
Ответить с цитированием
nike640 вне форума nike640    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: almera в прошлом, теперь X-Trail 2.5 LE черный.
Старый #439   02.07.2007, 12:21
По умолчанию
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Сегодня заехал к ОД - есть в наличии один автомобиль 2.0 чёрный, тряпка, без люка. (только колёса маловаты).
Что то меня пугает что колеса маленькие или это из за комплектации - там ведь 16 стоят в простой.

На фотках с 17 колесами очень даже ничего смотриться.
Ответить с цитированием
Владимирыч вне форума Владимирыч    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Lachetti
Старый #440   02.07.2007, 13:42
По умолчанию
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Сегодня заехал к ОД - есть в наличии один автомобиль 2.0 чёрный, тряпка, без люка. Внешне понравился (только колёса маловаты). Можно купить его!!!! Цена 35600$. На остальные комлектации цены будут к 10 июля.
А что это за цена такая интересная?... Вроде такой должен стоить 34920$.
Или цены все таки будут меняться?...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook