Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
мах68 вне форума мах68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Pathfinder 2.5LE 2010.TERRANO2
Старый #431   28.05.2013, 20:21
По умолчанию
Сообщение от okill Посмотреть сообщение
Надо было брать в экзисте...
В Автодоке ещё дешевле!
Ответить с цитированием
Павел 373 вне форума Павел 373    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Камышин; Авто: NISSAN PATHFINDER 2,5D 2010 LE-FA,R-52 3.5 HIGH+(белый)
Старый #432   05.06.2013, 18:31
По умолчанию
Купил машину в конце 2010г. в Москве А.Т-Кунцево,все ТО проходил в Волгограде в Арконте, по гарантии было заменено-обшивка потолка(в связи с протечкой люка)-водительское зеркало(перестало откидываться)-задний светодиодный стоп-сигнал(сгорело половина светодиодов в результате без жала ключа не поворачивался замок зажигания)-редуктор заднего моста(отзывная компания)-колесный диск(вздутие краски снаружи),когда стал менять колеса на летние обнаружил вздутие краски снаружи еще на одном диске и на двух внутри, начала облазить эмблема на крышке багажника поехал к ОД Арконт.сделали фото написали якобы в Москву рекламацию.Перезванивают и говорят один колесный диск подлежит замене на котором краска вздулась снаружи и поменяем эмблему,а два колесных диска со вздутием краски внутри нам менять отказалась Москва!!!
И тут же инженер по гарантии мне говорит мы Вас очень просим не жалуйтесь в Москву а то Вы нас подставите....!!!!
Вопрос?(в том числе и ОД) Если Вам отказала Москва каким образом я могу Вас подставить!?
Хотелось-бы услышать по этому поводу мнение собратьев по форуму!!!
И может кто подскажет куда лучше звонить в Москву пока не кончилась гарантия !?
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #433   05.06.2013, 22:00
По умолчанию
лучше письменную претензию - дилеру.
на сайте ниссан есть телефон горячей линии.
и претензию там же можно написать.
и непонятно, чего заботиться о дилере ниссана, если он к Вам спиной поворачивается
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #434   05.06.2013, 22:51
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
лучше письменную претензию - дилеру.
на сайте ниссан есть телефон горячей линии.
и претензию там же можно написать.
и непонятно, чего заботиться о дилере ниссана, если он к Вам спиной поворачивается
Им по х...ю (извиняюсь)! Ниссан Мотор Рус и ОД на нас наплевать.Как говориться "купил NISSAN, е.........сь с ним сам"! ОНИ сейчас все списывают на ЕСТЕСТВЕННЫЙ износ.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #435   05.06.2013, 23:28
По умолчанию
не знаю, у меня пока не сложилось такого впечатления. меняют по гарантии, вот поеду руль заявлю...
Ответить с цитированием
Gregory001 вне форума Gregory001    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D
Старый #436   06.06.2013, 14:22
По умолчанию
Сообщение от мишаня77 Посмотреть сообщение
Им по х...ю (извиняюсь)! Ниссан Мотор Рус и ОД на нас наплевать.Как говориться "купил NISSAN, е.........сь с ним сам"! ОНИ сейчас все списывают на ЕСТЕСТВЕННЫЙ износ.
Полностью поддерживаю! Им всем (этим ОД, мотор рус и т.п. )действительно глубоко по ... все эти наши проблемы! Вся эта гарантия - галимый рекламный развод! Как доходит до дела - тут же находят миллион отмазок, чтобы тихо и красиво послать на ...

У меня до сих пор зеркала даже при 0 градусов перестают складываться/раскладываться... а ОД - типа это у них у всех (Pathfinder-ов) болезнь такая... А мне то что с этим делать? Пожимают плечами и п...ц...
Форсунки омывателя фар - тоже самое - перестали до конца входить в бампер... Опять - жидкостью, оказывается, пользовался неоригинальной (всегда пользвался омывайкой Shell) ... форсунки менял за свой счёт... И так вот по мелочи всегда! А уж если что по крупному произойдёт - страшно вообще думать на какое бабло попадалово будет!
Так что особой надежды на эту их гарантию у меня давно уже никакой!
Ответить с цитированием
bushmen вне форума bushmen    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #437   06.06.2013, 15:54
По умолчанию Видимо у нас разный Ниссан Мотор Рус и ОД
Вы просто не умеете их готовить ОД соглашусь уроды редкостные по большей части. Обращение в Ниссан Мотор Рус оставило очень положительные впечатления, все быстро, четко и очень лояльно
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #438   06.06.2013, 16:34
По умолчанию
Сообщение от bushmen Посмотреть сообщение
Вы просто не умеете их готовить ОД соглашусь уроды редкостные по большей части. Обращение в Ниссан Мотор Рус оставило очень положительные впечатления, все быстро, четко и очень лояльно
По каким вопросам?мне очень интересно.
Ответить с цитированием
bushmen вне форума bushmen    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #439   06.06.2013, 17:35
По умолчанию
Облез руль. ОД отказал, после обращения в Ниссан Мотор Рус отзвонились и сказали что поменяют без вопросов по гарантии, что собственно и сделали (руль в сборе). Замена обшивки сидения, ситуация анал огичная, заменили. Прежде чем заявлять что все по......., попробуйте нормально обратиться к ним.
Ответить с цитированием
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #440   06.06.2013, 18:45
По умолчанию
Сообщение от bushmen Посмотреть сообщение
Облез руль. ОД отказал, после обращения в Ниссан Мотор Рус отзвонились и сказали что поменяют без вопросов по гарантии, что собственно и сделали (руль в сборе). Замена обшивки сидения, ситуация анал огичная, заменили
руль и мне без вопросов поменяли!а вот обшивку сиденья нет!форсунки нет!да список можно перечислять до бесконечности!и не надо их защищать!мое мнение, так и останется при мне: им на НАС чихать с высокой колокольни.

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от bushmen Посмотреть сообщение
попробуйте нормально обратиться к ним.
это как?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Павел 373 Посмотреть сообщение
Вопрос?(в том числе и ОД) Если Вам отказала Москва каким образом я могу Вас подставить!?
Хотелось-бы услышать по этому поводу мнение собратьев по форуму!!!
И может кто подскажет куда лучше звонить в Москву пока не кончилась гарантия !?
надо искать грамотного юриста и в суд!один раз нагнуть их, больше будет им не повадно!

Последний раз редактировалось мишаня77, 06.06.2013 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook